CALENDARIO GARE
SPIELKALENDER

dal 4 settembre 2020 al 13 dicembre 2020

vom 04. September 2020 bis 13. Dezember 2020

Selezione / Auswahl
Campionato / MeisterschaftSocietà / Verein
Giornata / SpieltagDal / Vom Al / Zum

Giornata
Spieltag
Data
Datum
Ora
Spielzeit
Squadra ospitante HeimmannschaftSquadra ospite GastmannschaftGiorno
Wochentag
Campo
Spielfeld
CALENDARIO ORARIO DEL 04-05-06/09/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
106-09-202015:30ANAUNE V. DI NONMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Cles
106-09-202015:30BOZNERARCO 1895Dom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
106-09-202015:30COMANO T. FIAVEST. GEORGENDom. / Son.P.Arche L.Rotte Sint.
106-09-202015:30DRO ALTO GARDAMORI S. STEFANODom. / Son.Dro Loc. Oltra
106-09-202015:30GARDOLOLEVICO TERMEDom. / Son.TN Meano Sint.
106-09-202015:30LANA SPORTV.VIPO TRENTODom. / Son.Lana
106-09-202015:30ROTALIANABRIXENDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
130-09-202020:00ST. PAULSLAVISMer. / Mit.San Paolo / St. Pauls Sint.
106-09-202015:30STEGEN STEGONATRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
106-09-202015:30AHRNTALPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
105-09-202018:00ALBEINSCAMPO TRENSSab. / Sam.Albes / Albeins
106-09-202015:30AUSWAHL RIDNAUNTALEPPANDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
105-09-202016:00BRUNICO BRUNECKRIFFIAN KUENSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
105-09-202016:00MILLANDLATSCHSab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
106-09-202015:30NATURNSTERLANODom. / Son.Naturno / Naturns
106-09-202015:30NATZST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.Naz / Natz
105-09-202016:00SCHENNAWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
106-09-202015:30VAL PASSIRIAVORAN LEIFERSDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
105-09-202016:00ALDEIN PETERSBERGKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Aldino / Aldein
105-09-202016:00GARGAZONHASLACHERSab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
105-09-202016:00PLAUSSLUDERNOSab. / Sam.Plaus
105-09-202016:00RITTEN SPORTMERANO MERANSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
105-09-202016:00SCHLANDERSTIROLSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
106-09-202015:30SCILIAR SCHLERNFRANGART RAIFF.Dom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
106-09-202015:30ULTEN RAIFF.NALSDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: SALORNO RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
105-09-202016:00CHIENESRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
106-09-202015:30COLLE CASIESVAHRNDom. / Son.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
106-09-202015:30LATZFONS VERDINGSTAUFERSDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
105-09-202016:00LUSON LUESENBARBIAN VILLANDERSSab. / Sam.Luson / Luesen
106-09-202015:30MAREOPLOSEDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
105-09-202018:00RASENGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
106-09-202015:30VELTURNO FELDTHURNSSCHABSDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
106-09-202011:00ANDRIANMOELTEN VOERANDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
105-09-202015:30CERMESCOLDRANO GOLDRAINSab. / Sam.Cermes / Tscherms
105-09-202016:00GIRLANCASTELBELLO CIARDESSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
105-09-202017:00MORTERMALLES MALSSab. / Sam.Morter
105-09-202016:00OBERLANDTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.S. Valentino Muta / St. Valentin a.d.H.
106-09-202015:30PRATO ALLO STELVIOBURGSTALL FUSSBALLDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad Stilfserjoch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
105-09-202017:00AUER ORAKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Ora / Auer Sint.
105-09-202016:00GOSSENSASSNEUMARKT EGNASab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
105-09-202015:00LAGHETTI RAIFF.ARBERIASab. / Sam.Laghetti / Laag
105-09-202018:00SARNTAL FUSSBALLSTEINEGG RAIFF.Sab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
104-09-202020:00TEIS TISO VILLNOESSMONTANVen. / Fre.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
106-09-202015:30UNTERLAND BERGBRESSANONEDom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
106-09-202015:30GAISS. LORENZODom. / Son.Gais
105-09-202016:00MUEHLWALDHOCHPUSTERTALSab. / Sam.Selva Molini / Muehlwald Sint.
105-09-202016:00PFALZENGHERDEINASab. / Sam.Falzes / Pfalzen
105-09-202015:00SEXTENVAL BADIASab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
105-09-202015:00TERENTENVALDAORA OLANGSab. / Sam.Terento / Terenten
106-09-202015:30TESIDOCADIPIETRA STEINHAUSDom. / Son.Tesido / Taisten
CALENDARIO ORARIO DEL 11-12-13-15/09/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
213-09-202015:30ARCO 1895LANA SPORTV.Dom. / Son.Arco V.Pomerio erba
213-09-202015:30BRIXENDRO ALTO GARDADom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
213-09-202015:30LAVISSTEGEN STEGONADom. / Son.Lavis Sint.
213-09-202015:30LEVICO TERMEROTALIANADom. / Son.Levico Terme
213-09-202015:30MAIA ALTA OBERMAISGARDOLODom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
213-09-202015:30MORI S. STEFANOBOZNERDom. / Son.Mori Sint.
213-09-202015:30ST. GEORGENANAUNE V. DI NONDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
213-09-202015:30TRAMIN FUSSBALLCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Termeno / Tramin
213-09-202015:30VIPO TRENTOST. PAULSDom. / Son.TN Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
213-09-202015:30CAMPO TRENSVAL PASSIRIADom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
212-09-202015:30EPPANAHRNTALSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
213-09-202015:30LATSCHNATURNSDom. / Son.Laces / Latsch
213-09-202015:30PARTSCHINS RAIFF.MILLANDDom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
212-09-202015:30RIFFIAN KUENSSCHENNASab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
213-09-202015:30ST. MARTIN MOOS IPAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
213-09-202015:30TERLANOALBEINSDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
213-09-202015:30VORAN LEIFERSBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
213-09-202015:30WEINSTRASSE SUEDNATZDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
213-09-202010:30FRANGART RAIFF.RITTEN SPORTDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
212-09-202015:00HASLACHERSCHLANDERSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
213-09-202015:30KALTERER FUSSBALLULTEN RAIFF.Dom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
213-09-202015:00MERANO MERANGARGAZONDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
213-09-202015:30NALSSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Nalles / Nals
213-09-202015:30SLUDERNOSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Sluderno / Schluderns
212-09-202015:30TIROLALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
Riposa: PLAUS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
213-09-202015:30BARBIAN VILLANDERSCHIENESDom. / Son.Barbiano / Barbian
213-09-202015:30GITSCHBERG JOCHTALVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Valles / Vals
212-09-202015:30PLOSELATZFONS VERDINGSSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
213-09-202015:30RISCONE REISCHACHMAREODom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting B
212-09-202018:00SCHABSLUSON LUESENSab. / Sam.Sciaves / Schabs
213-09-202015:30TAUFERSCOLLE CASIESDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
213-09-202015:30VAHRNRASENDom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
212-09-202015:30BURGSTALL FUSSBALLCERMESSab. / Sam.Postal / Burgstall
212-09-202015:30CASTELBELLO CIARDESOBERLANDSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
212-09-202015:30COLDRANO GOLDRAINGIRLANSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
213-09-202015:30MALLES MALSANDRIANDom. / Son.Malles / Mals
212-09-202018:00MOELTEN VOERANPRATO ALLO STELVIOSab. / Sam.Meltina / Moelten
212-09-202017:00TSCHERMS MARLINGMORTERSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
213-09-202015:00ARBERIAAUER ORADom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
213-09-202015:30BRESSANONELAGHETTI RAIFF.Dom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
212-09-202018:00KLAUSEN CHIUSASARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Chiusa / Klausen
212-09-202016:00MONTANGOSSENSASSSab. / Sam.Montagna / Montan
213-09-202015:00NEUMARKT EGNAUNTERLAND BERGDom. / Son.Egna / Neumarkt Sint.
212-09-202017:00STEINEGG RAIFF.TEIS TISO VILLNOESSSab. / Sam.Collepietra / Steinegg Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
213-09-202015:30CADIPIETRA STEINHAUSSEXTENDom. / Son.S. Giacomo V. Aurina / St. Jakob Ahrntal
213-09-202015:30GHERDEINATERENTENDom. / Son.S. Cristina / St. Christina
212-09-202016:00HOCHPUSTERTALTESIDOSab. / Sam.S. Candido / Innichen
212-09-202015:30S. LORENZOMUEHLWALDSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
213-09-202015:30VAL BADIAPFALZENDom. / Son.S. Martino Badia / St. Martin Thurn
212-09-202016:00VALDAORA OLANGGAISSab. / Sam.Valdaora / Olang
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
113-09-202015:30EYRSCORCESDom. / Son.Oris / Eyrs
113-09-202015:30LAATSCH TAUFERSALGUND RAIFF.Dom. / Son.Tubre / Taufers i.M.
112-09-202016:00LAUGENSCHNALSSab. / Sam.Tesimo / Tisens
113-09-202016:00SINIGOLAAS LASADom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
112-09-202016:00ST. PANKRAZVOELLAN RAIKASab. / Sam.S. Pancrazio Ultimo / St. Pankraz Ulten
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
113-09-202015:30BLUE STARSJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
113-09-202019:00CELTIC DON BOSCOSAN GENESIODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
112-09-202015:30EGGENTALOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Nova Levante / Welschnofen
112-09-202018:00LAJEN RAIFF.EXCELSIORSab. / Sam.Laion / Lajen
Riposa: SPORTING BOLZANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202015:30DIETENHEIM AUFHOFENJERGINA AMATEURESab. / Sam.Teodone / Dietenheim Sint.
112-09-202018:00NEUSTIFTLA VALSab. / Sam.Varna / Vahrn
111-09-202020:30PERCHARASA RAASVen. / Fre.Perca / Percha
113-09-202015:30RINAPREDOIDom. / Son.Rina di Marebbe / Welschellen
112-09-202017:00WIESENUTTENHEIMSab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202015:30LATSCHJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Laces / Latsch
121-10-202020:00MAIA ALTA OBERMAISMERANO MERANMer. / Mit.RINVIATA / ABGESAGT
112-09-202015:00SLUDERNOULTEN RAIFF.Sab. / Sam.Glorenza / Glurns
112-09-202016:00ST. MARTIN MOOS IPNATURNSSab. / Sam.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
111-09-202020:30ST. PAULSBOZNER BVen. / Fre.S. Paolo / St. Pauls Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202015:00ALDEIN PETERSBERGVORAN LEIFERSSab. / Sam.Aldino / Aldein
112-09-202017:00BOZNERSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
112-09-202015:30GHERDEINATERLANOSab. / Sam.S. Cristina / St. Christina
112-09-202011:00HASLACHERTRAMIN FUSSBALLSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
112-09-202016:00JUGEND NEUGRIES BOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
112-09-202016:00SCILIAR SCHLERNWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Siusi / Seis Laranz
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202019:00AUSWAHL RIDNAUNTALMILLANDSab. / Sam.Racines / Ratschings Stange
112-09-202018:00MAREOVAHRNSab. / Sam.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
112-09-202016:00STEGEN STEGONAGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Stegona / Stegen
111-09-202020:00VAL BADIABRIXENVen. / Fre.S. Martino Badia / St. Martin Thurn
112-09-202016:00VELTURNO FELDTHURNSNATZSab. / Sam.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202010:30LAAS LASAMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Lasa / Laas S. Sisinius
112-09-202018:00OLIMPIA MERANOSCHLANDERSSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
113-09-202010:30PARTSCHINS RAIFF.PRATO ALLO STELVIODom. / Son.Plaus
Riposa: COLDRANO GOLDRAIN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202015:30NALSBOZNERSab. / Sam.Nalles / Nals
113-09-202010:30NAPOLI CLUB BZSCHENNADom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
113-09-202010:30TSCHERMS MARLINGLANA SPORTV.Dom. / Son.Marlengo / Marling
112-09-202015:00VAL PASSIRIAOLTRISARCO JUVESab. / Sam.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202015:00EPPANWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
112-09-202018:00KALTERER FUSSBALLSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
112-09-202015:00VORAN LEIFERSVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: NEUMARKT EGNA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202018:00CAMPO TRENSAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
112-09-202017:30LATZFONS VERDINGSBRIXENSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
112-09-202016:15RITTEN SPORTJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
Riposa: VAHRN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202016:30BRUNICO BRUNECKTERENTENSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
112-09-202016:00RASENCOLLE CASIESSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
113-09-202010:30ST. GEORGENTAUFERSDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202015:30LANA SPORTV. BOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Lana Sint.
112-09-202015:00PARTSCHINS RAIFF. BOLTRISARCO JUVE BSab. / Sam.Plaus
112-09-202018:00VIRTUS BOLZANO BBOZNER BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
113-09-202010:30LANA SPORTV.MALLES MALSDom. / Son.Lana Sint.
113-09-202010:30SCHLANDERSCASTELBELLO CIARDESDom. / Son.Corces / Kortsch
112-09-202015:00TIROLPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Scena / Schenna
Riposa: PRATO ALLO STELVIO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202009:30ALGUND RAIFF.JUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
113-09-202010:30MAIA ALTA OBERMAISVOELLAN RAIKADom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
113-09-202011:00OLTRISARCO JUVEOLIMPIA MERANODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: ANDRIAN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202015:00SALORNO RAIFF.KALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Salorno / Salurn
113-09-202010:30NAPOLI CLUB BZEPPANDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
113-09-202010:30VIRTUS BOLZANOVORAN LEIFERSDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
112-09-202014:30WEINSTRASSE SUEDFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Ora / Auer Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
115-09-202018:00GHERDEINAVELTURNO FELDTHURNSMar. / Die.Ortisei / St. Ulrich Sint.
112-09-202017:00MILLANDKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
112-09-202014:30RITTEN SPORTSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
113-09-202010:30AUSWAHL RIDNAUNTALWIESENDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
113-09-202010:30BRIXENVAHRNDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
112-09-202010:00SCHABSLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Sciaves / Schabs
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
113-09-202010:30AHRNTALST. GEORGENDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
112-09-202015:30CHIENESRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
112-09-202015:30TAUFERSHOCHPUSTERTALSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
Riposa: VAL BADIA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202019:00BOZNER BVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
115-09-202019:15JUGEND NEUGRIES BOLIMPIA MERANO BMar. / Die.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
112-09-202015:00VAHRN BVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Varna / Vahrn
Riposa: PARTSCHINS RAIFF. B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202014:30KALTERER FUSSBALLLANA SPORTV.Sab. / Sam.Caldaro / Kaltern Vecchio
113-09-202010:00LAIVES BRONZOLOLATSCHDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
112-09-202016:00OLIMPIA MERANOPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
111-09-202019:00SALORNO RAIFF.VIRTUS BOLZANOVen. / Fre.Salorno / Salurn
114-10-202018:00VORAN LEIFERSMAIA ALTA OBERMAISMer. / Mit.Laives / Leifers Galizia A Sint.
122-09-202018:00NEUMARKT EGNAMARGREIDMar. / Die.Egna / Neumarkt Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202017:30BOZNERBRESSANONESab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
112-09-202014:00BRUNICO BRUNECKST. GEORGENSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
112-09-202017:00JUGEND NEUGRIESAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
112-09-202014:00REAL BOLZANOOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
112-09-202015:00VIRTUS BOLZANO BNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: ALTO ADIGE
CALENDARIO ORARIO DEL 18-19-20-23/09/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
320-09-202015:30ANAUNE V. DI NONCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Cles
320-09-202015:30BOZNERBRIXENDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
320-09-202015:30DRO ALTO GARDALEVICO TERMEDom. / Son.Dro Loc. Oltra
320-09-202015:30GARDOLOST. GEORGENDom. / Son.TN Loc. Melta Sint.
320-09-202015:30LANA SPORTV.MORI S. STEFANODom. / Son.Lana
320-09-202015:30LAVISTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Lavis Sint.
320-09-202015:30ROTALIANAMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
320-09-202015:30ST. PAULSARCO 1895Dom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
320-09-202015:30STEGEN STEGONAVIPO TRENTODom. / Son.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
320-09-202015:30AHRNTALST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
320-09-202015:30ALBEINSLATSCHDom. / Son.Albes / Albeins
320-09-202015:30AUSWAHL RIDNAUNTALWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
320-09-202015:30BRUNICO BRUNECKCAMPO TRENSDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting B
320-09-202015:30MILLANDNATURNSDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
320-09-202015:30NATZRIFFIAN KUENSDom. / Son.Naz / Natz
319-09-202015:30PARTSCHINS RAIFF.EPPANSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
320-09-202015:30SCHENNAVORAN LEIFERSDom. / Son.Scena / Schenna
320-09-202015:30VAL PASSIRIATERLANODom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
319-09-202016:00ALDEIN PETERSBERGHASLACHERSab. / Sam.Aldino / Aldein
319-09-202015:30GARGAZONFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
319-09-202015:30NALSKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Nalles / Nals
320-09-202015:30RITTEN SPORTSLUDERNODom. / Son.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
320-09-202015:30SALORNO RAIFF.PLAUSDom. / Son.Salorno / Salurn
320-09-202015:30SCHLANDERSMERANO MERANDom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
320-09-202015:30ULTEN RAIFF.TIROLDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: SCILIAR SCHLERN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
319-09-202015:30CHIENESSCHABSSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
320-09-202015:30LATZFONS VERDINGSCOLLE CASIESDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
319-09-202016:30LUSON LUESENGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Luson / Luesen
320-09-202015:30MAREOBARBIAN VILLANDERSDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
320-09-202015:30PLOSERISCONE REISCHACHDom. / Son.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
319-09-202015:30RASENTAUFERSSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
320-09-202015:30VELTURNO FELDTHURNSVAHRNDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
320-09-202011:00ANDRIANPRATO ALLO STELVIODom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
319-09-202015:30CERMESMOELTEN VOERANSab. / Sam.Cermes / Tscherms
319-09-202016:00GIRLANBURGSTALL FUSSBALLSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
320-09-202015:30MALLES MALSTSCHERMS MARLINGDom. / Son.Malles / Mals
319-09-202017:00MORTERCASTELBELLO CIARDESSab. / Sam.Morter
320-09-202015:30OBERLANDCOLDRANO GOLDRAINDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin a.d.H.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
319-09-202017:00AUER ORABRESSANONESab. / Sam.Ora / Auer Sint.
308-10-202020:30GOSSENSASSSTEINEGG RAIFF.Gio. / Don.Fleres / Pflersch
319-09-202017:00NEUMARKT EGNAMONTANSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
319-09-202018:00SARNTAL FUSSBALLARBERIASab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
320-09-202015:30TEIS TISO VILLNOESSKLAUSEN CHIUSADom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
320-09-202015:30UNTERLAND BERGLAGHETTI RAIFF.Dom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
320-09-202015:30GAISGHERDEINADom. / Son.Gais
319-09-202016:00HOCHPUSTERTALS. LORENZOSab. / Sam.S. Candido / Innichen
319-09-202016:00MUEHLWALDVALDAORA OLANGSab. / Sam.Selva Molini / Muehlwald Sint.
319-09-202015:30PFALZENCADIPIETRA STEINHAUSSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
320-09-202015:30TERENTENVAL BADIADom. / Son.Terento / Terenten
320-09-202015:30TESIDOSEXTENDom. / Son.Tesido / Taisten
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202016:30ALGUND RAIFF.LAUGENSab. / Sam.Lagundo / Algund
219-09-202015:30CORCESLAATSCH TAUFERSSab. / Sam.Corces / Kortsch
220-09-202015:30LAAS LASAEYRSDom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
219-09-202015:30SCHNALSST. PANKRAZSab. / Sam.Senales / Schnals
219-09-202015:30VOELLAN RAIKASINIGOSab. / Sam.Foiana / Voellan
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202018:00EXCELSIORBLUE STARSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
220-09-202015:30JUGEND NEUGRIESEGGENTALDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
219-09-202019:00OLTRISARCO JUVECELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
219-09-202018:00SAN GENESIOSPORTING BOLZANOSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
Riposa: LAJEN RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202015:30JERGINA AMATEURERINASab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
219-09-202015:00LA VALWIESENSab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
219-09-202015:30PREDOIPERCHASab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
218-09-202020:00RASA RAASNEUSTIFTVen. / Fre.Rasa / Raas
219-09-202015:30UTTENHEIMDIETENHEIM AUFHOFENSab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
118-09-202020:00KLAUSEN CHIUSAMAIA ALTA OBERMAISVen. / Fre.Chiusa / Klausen
119-09-202018:00NIEDERDORFRED LIONS TARSCHSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
119-09-202019:00FFC PUSTERTALAZZURRA SBSab. / Sam.Gais
120-09-202015:30VALLI DEL NOCEJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Marcena di Rumo
Riposa: PFALZEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202017:00BOZNER BSLUDERNOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
219-09-202016:00JUGEND NEUGRIESMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
219-09-202017:00MERANO MERANST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
219-09-202019:30NATURNSST. PAULSSab. / Sam.Naturno / Naturns
219-09-202015:30ULTEN RAIFF.LATSCHSab. / Sam.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202016:00OLTRISARCO JUVEALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
219-09-202017:00SALORNO RAIFF.GHERDEINASab. / Sam.Salorno / Salurn
219-09-202018:00TERLANOHASLACHERSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
219-09-202015:00TRAMIN FUSSBALLSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Termeno / Tramin
219-09-202017:00VORAN LEIFERSBOZNERSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
219-09-202015:30WEINSTRASSE SUEDJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202016:30BRIXENAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
218-09-202020:00GITSCHBERG JOCHTALVAL BADIAVen. / Fre.Valles / Vals
218-09-202020:00MILLANDVELTURNO FELDTHURNSVen. / Fre.Bressanone / Brixen Milland
219-09-202016:30NATZMAREOSab. / Sam.Naz / Natz Campo B
219-09-202016:00VAHRNSTEGEN STEGONASab. / Sam.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
220-09-202010:30MAIA ALTA OBERMAISCOLDRANO GOLDRAINDom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
219-09-202016:00PRATO ALLO STELVIOOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Glorenza / Glurns
220-09-202010:30SCHLANDERSLAAS LASADom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: PARTSCHINS RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
220-09-202010:30BOZNERVAL PASSIRIADom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
220-09-202010:30LANA SPORTV.NALSDom. / Son.Lana Sint.
220-09-202010:30OLTRISARCO JUVENAPOLI CLUB BZDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
219-09-202016:00SCHENNATSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
220-09-202010:30SALORNO RAIFF.EPPANDom. / Son.Salorno / Salurn
220-09-202011:00VIRTUS BOLZANONEUMARKT EGNADom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
220-09-202010:30WEINSTRASSE SUEDVORAN LEIFERSDom. / Son.Magre / Margreid
Riposa: KALTERER FUSSBALL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202018:00AUSWAHL RIDNAUNTALLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
223-09-202020:00BRIXENVAHRNMer. / Mit.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
220-09-202011:00JUGEND NEUGRIESCAMPO TRENSDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: RITTEN SPORT
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202015:30COLLE CASIESBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
219-09-202015:30TAUFERSSEXTENSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
219-09-202018:30TERENTENST. GEORGENSab. / Sam.Terento / Terenten
Riposa: RASEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202019:00BOZNER BVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
219-09-202016:00OLIMPIA MERANO BPARTSCHINS RAIFF. BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
219-09-202015:00OLTRISARCO JUVE BVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: LANA SPORTV. B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
209-10-202019:30CASTELBELLO CIARDESTIROLVen. / Fre.Castelbello / Kastelbell
219-09-202010:30MALLES MALSSCHLANDERSSab. / Sam.Malles / Mals
220-09-202010:30PARTSCHINS RAIFF.PRATO ALLO STELVIODom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
Riposa: LANA SPORTV.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
220-09-202009:00JUGEND NEUGRIESOLTRISARCO JUVEDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
219-09-202010:00VOELLAN RAIKAALGUND RAIFF.Sab. / Sam.Tesimo / Tisens
220-09-202010:30OLIMPIA MERANOANDRIANDom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
Riposa: MAIA ALTA OBERMAIS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202015:00EPPANSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
219-09-202010:30FRANGART RAIFF.VIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
219-09-202014:30KALTERER FUSSBALLWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
219-09-202015:00VORAN LEIFERSNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202018:30KLAUSEN CHIUSABOZNERVen. / Fre.Chiusa / Klausen
219-09-202016:00SCILIAR SCHLERNGHERDEINASab. / Sam.Siusi / Seis Laranz
219-09-202010:30VELTURNO FELDTHURNSMILLANDSab. / Sam.Velturno / Feldthurns
Riposa: RITTEN SPORT
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202017:30LATZFONS VERDINGSAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
220-09-202010:30VAHRNSCHABSDom. / Son.Bressanone / Brixen Laghetto
219-09-202015:00WIESENSTEGEN STEGONASab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202015:30HOCHPUSTERTALCHIENESSab. / Sam.Dobbiaco / Toblach Sint.
219-09-202016:00RISCONE REISCHACHVAL BADIASab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
220-09-202010:30ST. GEORGENTAUFERSDom. / Son.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202018:00OLIMPIA MERANO BPARTSCHINS RAIFF. BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
221-09-202017:30VIRTUS BOLZANO BJUGEND NEUGRIES BLun. / Mon.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
220-09-202010:30VORAN LEIFERS BBOZNER BDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: VAHRN B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202010:30LANA SPORTV.OLIMPIA MERANOSab. / Sam.Lana Sint.
220-09-202010:30LATSCHKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Laces / Latsch
219-09-202009:30MAIA ALTA OBERMAISSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
219-09-202010:30PARTSCHINS RAIFF.VORAN LEIFERSSab. / Sam.Plaus
229-09-202018:30VIRTUS BOLZANONEUMARKT EGNAMar. / Die.Egna / Neumarkt Sint.
219-09-202015:00MARGREIDLAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Magre / Margreid
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202016:00AUSWAHL RIDNAUNTALBOZNERSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
219-09-202015:30BRESSANONEALTO ADIGESab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
220-09-202010:30NAPOLI CLUB BZREAL BOLZANODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
219-09-202014:00OLTRISARCO JUVEJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
220-09-202010:00ST. GEORGENVIRTUS BOLZANO BDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
Riposa: BRUNICO BRUNECK
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
119-09-202009:00ALTO ADIGERITTEN SPORTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
119-09-202017:00JUGEND NEUGRIESTERLANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
130-09-202016:30OLIMPIA MERANOVAHRNMer. / Mit.Merano / Meran Confluenza Sint.
118-09-202019:00SALORNO RAIFF.LAIVES BRONZOLOVen. / Fre.Salorno / Salurn
119-09-202015:00VIRTUS BOLZANOPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Naturno / Naturns
CALENDARIO ORARIO DEL 23/09/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
423-09-202020:00FRANGART RAIFF.SCHLANDERSMer. / Mit.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
423-09-202020:00HASLACHERULTEN RAIFF.Mer. / Mit.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
423-09-202020:00KALTERER FUSSBALLSALORNO RAIFF.Mer. / Mit.Caldaro / Kaltern Sint.
423-09-202020:00MERANO MERANALDEIN PETERSBERGMer. / Mit.Merano / Meran Sinigo Sint.
423-09-202020:00PLAUSSCILIAR SCHLERNMer. / Mit.Plaus
423-09-202020:00SLUDERNOGARGAZONMer. / Mit.Sluderno / Schluderns
423-09-202020:00TIROLNALSMer. / Mit.Tirolo / Dorf Tirol
Riposa: RITTEN SPORT
CALENDARIO ORARIO DEL 25-26-27-29/09/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
427-09-202015:30ARCO 1895STEGEN STEGONADom. / Son.Arco V.Pomerio erba
427-09-202019:00BRIXENLANA SPORTV.Dom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
427-09-202015:30COMANO T. FIAVEGARDOLODom. / Son.P.Arche L.Rotte Sint.
427-09-202015:30LEVICO TERMEBOZNERDom. / Son.Levico Terme
427-09-202015:30MAIA ALTA OBERMAISDRO ALTO GARDADom. / Son.Maia Alta Lahn
427-09-202015:30MORI S. STEFANOST. PAULSDom. / Son.Mori Sint.
427-09-202015:30ST. GEORGENROTALIANADom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
427-09-202015:30TRAMIN FUSSBALLANAUNE V. DI NONDom. / Son.Termeno / Tramin
427-09-202015:30VIPO TRENTOLAVISDom. / Son.TN Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
427-09-202015:30CAMPO TRENSSCHENNADom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
427-09-202015:30EPPANMILLANDDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
427-09-202015:30LATSCHVAL PASSIRIADom. / Son.Laces / Latsch
427-09-202015:30NATURNSALBEINSDom. / Son.Naturno / Naturns
427-09-202015:30RIFFIAN KUENSAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Rifiano / Riffian Sint.
427-09-202015:30ST. MARTIN MOOS IPPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
427-09-202015:30TERLANOBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
427-09-202015:30VORAN LEIFERSNATZDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
427-09-202015:30WEINSTRASSE SUEDAHRNTALDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
526-09-202016:00ALDEIN PETERSBERGFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Aldino / Aldein
527-09-202015:30KALTERER FUSSBALLTIROLDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
526-09-202015:30NALSHASLACHERSab. / Sam.Nalles / Nals
526-09-202016:00RITTEN SPORTPLAUSSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
527-09-202015:30SALORNO RAIFF.SCILIAR SCHLERNDom. / Son.Salorno / Salurn
527-09-202015:30SCHLANDERSSLUDERNODom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
527-09-202015:30ULTEN RAIFF.MERANO MERANDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
427-09-202015:30BARBIAN VILLANDERSPLOSEDom. / Son.Barbiano / Barbian
427-09-202015:30COLLE CASIESRASENDom. / Son.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
427-09-202015:30GITSCHBERG JOCHTALCHIENESDom. / Son.Valles / Vals
426-09-202015:30RISCONE REISCHACHLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
427-09-202015:30SCHABSMAREODom. / Son.Sciaves / Schabs
427-09-202015:30TAUFERSVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
427-09-202015:30VAHRNLUSON LUESENDom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
426-09-202015:30BURGSTALL FUSSBALLOBERLANDSab. / Sam.Postal / Burgstall
426-09-202015:30CASTELBELLO CIARDESMALLES MALSSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
426-09-202015:30COLDRANO GOLDRAINMORTERSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
426-09-202018:00MOELTEN VOERANGIRLANSab. / Sam.Meltina / Moelten
427-09-202015:30PRATO ALLO STELVIOCERMESDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad Stilfserjoch
426-09-202017:00TSCHERMS MARLINGANDRIANSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
427-09-202019:00ARBERIATEIS TISO VILLNOESSDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
427-09-202015:30BRESSANONESARNTAL FUSSBALLDom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
426-09-202018:00KLAUSEN CHIUSAGOSSENSASSSab. / Sam.Chiusa / Klausen
426-09-202016:00LAGHETTI RAIFF.AUER ORASab. / Sam.Laghetti / Laag
426-09-202016:00MONTANUNTERLAND BERGSab. / Sam.Montagna / Montan
421-10-202020:30STEINEGG RAIFF.NEUMARKT EGNAMer. / Mit.RINVIATA / ABGESAGT
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
427-09-202015:30CADIPIETRA STEINHAUSTERENTENDom. / Son.S. Giacomo V. Aurina / St. Jakob Ahrntal
427-09-202015:30GHERDEINAMUEHLWALDDom. / Son.S. Cristina / St. Christina
426-09-202015:30S. LORENZOTESIDOSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
426-09-202015:00SEXTENPFALZENSab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
427-09-202015:30VAL BADIAGAISDom. / Son.S. Martino Badia / St. Martin Thurn
426-09-202016:00VALDAORA OLANGHOCHPUSTERTALSab. / Sam.Valdaora / Olang
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202016:30ALGUND RAIFF.CORCESSab. / Sam.Lagundo / Algund
327-09-202015:30EYRSVOELLAN RAIKADom. / Son.Oris / Eyrs
327-09-202015:30LAATSCH TAUFERSLAAS LASADom. / Son.Tubre / Taufers i.M.
326-09-202016:00LAUGENST. PANKRAZSab. / Sam.Tesimo / Tisens
327-09-202015:30SINIGOSCHNALSDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
327-09-202015:00CELTIC DON BOSCOJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
326-09-202015:30EGGENTALEXCELSIORSab. / Sam.Nova Levante / Welschnofen
326-09-202018:00SAN GENESIOOLTRISARCO JUVESab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
326-09-202019:00SPORTING BOLZANOLAJEN RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: BLUE STARS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202015:30DIETENHEIM AUFHOFENLA VALSab. / Sam.Teodone / Dietenheim Sint.
326-09-202015:30PERCHANEUSTIFTSab. / Sam.Perca / Percha
326-09-202015:30PREDOIJERGINA AMATEURESab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
327-09-202015:30RINAUTTENHEIMDom. / Son.Rina di Marebbe / Welschellen
326-09-202017:00WIESENRASA RAASSab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
226-09-202018:30AZZURRA SBKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.TN Via Olmi Sint.
226-09-202018:00JUGEND NEUGRIESFFC PUSTERTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
226-09-202018:00MAIA ALTA OBERMAISNIEDERDORFSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
227-09-202018:30RED LIONS TARSCHPFALZENDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
Riposa: VALLI DEL NOCE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202015:30LATSCHMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Laces / Latsch
326-09-202015:00SLUDERNONATURNSSab. / Sam.Glorenza / Glurns
326-09-202018:00ST. MARTIN MOOS IPJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
328-10-202020:00ST. PAULSMERANO MERANMer. / Mit.S. Paolo / St. Pauls Sint.
326-09-202015:30ULTEN RAIFF.BOZNER BSab. / Sam.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202017:00BOZNEROLTRISARCO JUVESab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
326-09-202015:30GHERDEINAVORAN LEIFERSSab. / Sam.Ortisei / St. Ulrich Sint.
326-09-202011:00HASLACHERSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
326-09-202016:00JUGEND NEUGRIES BALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
326-09-202016:00SCILIAR SCHLERNTERLANOSab. / Sam.Siusi / Seis Laranz
326-09-202015:30WEINSTRASSE SUEDTRAMIN FUSSBALLSab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202017:30AUSWAHL RIDNAUNTALGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Racines / Ratschings Stange
326-09-202018:00MAREOMILLANDSab. / Sam.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
326-09-202016:00STEGEN STEGONAVAL BADIASab. / Sam.Stegona / Stegen
326-09-202016:00VAHRNNATZSab. / Sam.Varna / Vahrn
326-09-202016:00VELTURNO FELDTHURNSBRIXENSab. / Sam.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
327-09-202010:30COLDRANO GOLDRAINSCHLANDERSDom. / Son.Coldrano / Goldrain
326-09-202015:30LAAS LASAPRATO ALLO STELVIOSab. / Sam.Lasa / Laas S. Sisinius
326-09-202018:00OLIMPIA MERANOPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
Riposa: MAIA ALTA OBERMAIS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
327-09-202010:30LANA SPORTV.SCHENNADom. / Son.Lana Sint.
329-09-202018:30NAPOLI CLUB BZBOZNERMar. / Die.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
327-09-202010:30TSCHERMS MARLINGOLTRISARCO JUVEDom. / Son.Marlengo / Marling
326-09-202015:00VAL PASSIRIANALSSab. / Sam.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202015:00EPPANKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
326-09-202017:00NEUMARKT EGNAWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
326-09-202015:00VORAN LEIFERSSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: VIRTUS BOLZANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202018:00CAMPO TRENSRITTEN SPORTSab. / Sam.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
326-09-202017:30LATZFONS VERDINGSJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
327-09-202010:30VAHRNAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Bressanone / Brixen Laghetto
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202016:30BRUNICO BRUNECKRASENSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
326-09-202015:00SEXTENTERENTENSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
327-09-202010:30ST. GEORGENCOLLE CASIESDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202015:00PARTSCHINS RAIFF. BLANA SPORTV. BSab. / Sam.Plaus
326-09-202019:00VIRTUS BOLZANO BOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
327-09-202010:00VORAN LEIFERS BOLTRISARCO JUVE BDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: BOZNER B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202018:30PRATO ALLO STELVIOCASTELBELLO CIARDESVen. / Fre.Prato allo Stelvio / Prad Stilfserjoch
327-09-202010:30SCHLANDERSLANA SPORTV.Dom. / Son.Corces / Kortsch
326-09-202015:00TIROLMALLES MALSSab. / Sam.Scena / Schenna
Riposa: PARTSCHINS RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202009:30ALGUND RAIFF.MAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
327-09-202011:00ANDRIANJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Nalles / Nals Sint.
330-09-202019:00OLTRISARCO JUVEVOELLAN RAIKAMer. / Mit.Bolzano / Bozen Maso della Pieve Sint.
Riposa: OLIMPIA MERANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202014:30KALTERER FUSSBALLEPPANSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
326-09-202015:00SALORNO RAIFF.VORAN LEIFERSSab. / Sam.Salorno / Salurn
326-09-202010:30NAPOLI CLUB BZFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
327-09-202010:30WEINSTRASSE SUEDVIRTUS BOLZANODom. / Son.Ora / Auer Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
307-10-202020:00BOZNERVELTURNO FELDTHURNSMer. / Mit.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
329-09-202018:00GHERDEINARITTEN SPORTMar. / Die.Ortisei / St. Ulrich Sint.
326-09-202017:00MILLANDSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
Riposa: KLAUSEN CHIUSA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
327-09-202010:30AUSWAHL RIDNAUNTALVAHRNDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
326-09-202010:00SCHABSBRIXENSab. / Sam.Sciaves / Schabs
326-09-202014:30STEGEN STEGONALATZFONS VERDINGSSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202015:30CHIENESST. GEORGENSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
326-09-202015:30TAUFERSAHRNTALSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
326-09-202015:30VAL BADIAHOCHPUSTERTALSab. / Sam.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202019:00BOZNER BVAHRN BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
326-09-202016:00JUGEND NEUGRIES BVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
326-09-202015:00PARTSCHINS RAIFF. BVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
Riposa: OLIMPIA MERANO B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202015:00NEUMARKT EGNALAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
326-09-202016:00OLIMPIA MERANOLATSCHSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
325-09-202019:00SALORNO RAIFF.PARTSCHINS RAIFF.Ven. / Fre.Salorno / Salurn
326-09-202015:00MAIA ALTA OBERMAISVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
325-09-202018:00VORAN LEIFERSLANA SPORTV.Ven. / Fre.Laives / Leifers Galizia B
326-09-202014:30KALTERER FUSSBALLMARGREIDSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Vecchio
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
331-10-202010:30ALTO ADIGEBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Bolzano / Bozen Maso della Pieve Sint.
326-09-202017:30BOZNEROLTRISARCO JUVESab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
326-09-202015:30BRESSANONEAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
326-09-202014:00JUGEND NEUGRIESNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
326-09-202017:00REAL BOLZANOST. GEORGENSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
Riposa: VIRTUS BOLZANO B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
226-09-202010:00LAIVES BRONZOLOJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
226-09-202010:30PARTSCHINS RAIFF.SALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Naturno / Naturns
226-09-202010:30RITTEN SPORTVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
226-09-202011:00TERLANOOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
226-09-202014:00VAHRNALTO ADIGESab. / Sam.Varna / Vahrn
CALENDARIO ORARIO DEL 30/09/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
530-09-202020:00AHRNTALRIFFIAN KUENSMer. / Mit.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
530-09-202020:00AUSWAHL RIDNAUNTALVORAN LEIFERSMer. / Mit.Racines / Ratschings Stange
530-09-202020:00BRUNICO BRUNECKLATSCHMer. / Mit.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
530-09-202020:00EPPANST. MARTIN MOOS IPMer. / Mit.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
530-09-202020:00MILLANDALBEINSMer. / Mit.Bressanone / Brixen Milland
530-09-202020:00NATZCAMPO TRENSMer. / Mit.Naz / Natz Campo B
504-11-202020:00PARTSCHINS RAIFF.WEINSTRASSE SUEDMer. / Mit.Parcines / Partschins Sint.
530-09-202020:00SCHENNATERLANOMer. / Mit.Scena / Schenna
530-09-202020:00VAL PASSIRIANATURNSMer. / Mit.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CALENDARIO ORARIO DEL 02-03-04/10/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
504-10-202015:30BOZNERMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
504-10-202015:30DRO ALTO GARDAST. GEORGENDom. / Son.Dro Loc. Oltra
504-10-202015:30GARDOLOANAUNE V. DI NONDom. / Son.Martignano Sint.
504-10-202015:30LANA SPORTV.LEVICO TERMEDom. / Son.Lana Sint.
504-10-202015:30LAVISARCO 1895Dom. / Son.Lavis Sint.
504-10-202015:30ROTALIANACOMANO T. FIAVEDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
504-10-202015:30ST. PAULSBRIXENDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
504-10-202015:30STEGEN STEGONAMORI S. STEFANODom. / Son.Stegona / Stegen
504-10-202015:30VIPO TRENTOTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.TN Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
604-10-202015:30ALBEINSVAL PASSIRIADom. / Son.Albes / Albeins
604-10-202015:30CAMPO TRENSAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
604-10-202015:30LATSCHSCHENNADom. / Son.Laces / Latsch
604-10-202015:30NATURNSBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Naturno / Naturns
603-10-202015:30RIFFIAN KUENSPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
604-10-202015:30ST. MARTIN MOOS IPMILLANDDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
604-10-202015:30TERLANONATZDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
604-10-202015:30VORAN LEIFERSAHRNTALDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
604-10-202015:30WEINSTRASSE SUEDEPPANDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
604-10-202010:30FRANGART RAIFF.ULTEN RAIFF.Dom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
628-10-202020:00HASLACHERKALTERER FUSSBALLMer. / Mit.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
604-10-202015:30MERANO MERANNALSDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
603-10-202015:30PLAUSGARGAZONSab. / Sam.Plaus
604-10-202015:30SCILIAR SCHLERNRITTEN SPORTDom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
604-10-202015:30SLUDERNOALDEIN PETERSBERGDom. / Son.Sluderno / Schluderns
604-10-202015:30TIROLSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Tirolo / Dorf Tirol
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
504-10-202015:30CHIENESVAHRNDom. / Son.Chienes / Kiens S. Sigismondo
504-10-202015:30LATZFONS VERDINGSRASENDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
503-10-202016:00LUSON LUESENTAUFERSSab. / Sam.Luson / Luesen
504-10-202015:30MAREOGITSCHBERG JOCHTALDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
503-10-202015:30PLOSESCHABSSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
503-10-202015:30RISCONE REISCHACHBARBIAN VILLANDERSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
504-10-202015:30VELTURNO FELDTHURNSCOLLE CASIESDom. / Son.Velturno / Felthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
504-10-202011:00ANDRIANCERMESDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
503-10-202016:00GIRLANPRATO ALLO STELVIOSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
504-10-202015:30MALLES MALSCOLDRANO GOLDRAINDom. / Son.Malles / Mals
514-10-202020:00MORTERBURGSTALL FUSSBALLMer. / Mit.Morter
504-10-202015:30OBERLANDMOELTEN VOERANDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin a.d.H.
503-10-202017:00TSCHERMS MARLINGCASTELBELLO CIARDESSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
503-10-202015:30GOSSENSASSARBERIASab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
503-10-202016:00MONTANSTEINEGG RAIFF.Sab. / Sam.Montagna / Montan
503-10-202017:00NEUMARKT EGNAKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
503-10-202018:00SARNTAL FUSSBALLLAGHETTI RAIFF.Sab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
504-10-202015:30TEIS TISO VILLNOESSBRESSANONEDom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
504-10-202015:30UNTERLAND BERGAUER ORADom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
504-10-202015:30GAISCADIPIETRA STEINHAUSDom. / Son.Gais
504-10-202016:00HOCHPUSTERTALGHERDEINADom. / Son.S. Candido / Innichen
504-10-202015:30MUEHLWALDVAL BADIADom. / Son.Selva Molini / Muehlwald Sint.
503-10-202015:30S. LORENZOVALDAORA OLANGSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
528-10-202020:00TERENTENSEXTENMer. / Mit.RINVIATA / ABGESAGT
504-10-202015:30TESIDOPFALZENDom. / Son.Tesido / Taisten
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202015:30CORCESLAUGENSab. / Sam.Corces / Kortsch
404-10-202015:30LAAS LASAALGUND RAIFF.Dom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
403-10-202015:30SCHNALSEYRSSab. / Sam.Senales / Schnals
403-10-202016:00ST. PANKRAZSINIGOSab. / Sam.S. Pancrazio Ultimo / St. Pankraz Ulten
403-10-202015:30VOELLAN RAIKALAATSCH TAUFERSSab. / Sam.Foiana / Voellan
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202018:00EXCELSIORCELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
404-10-202015:30JUGEND NEUGRIESSAN GENESIODom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
403-10-202018:00LAJEN RAIFF.BLUE STARSSab. / Sam.Laion / Lajen
403-10-202019:00OLTRISARCO JUVESPORTING BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202015:30JERGINA AMATEUREPERCHASab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
403-10-202015:00LA VALRINASab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
403-10-202018:00NEUSTIFTWIESENSab. / Sam.Varna / Vahrn Sint.
403-10-202018:00RASA RAASDIETENHEIM AUFHOFENSab. / Sam.Rasa / Raas
403-10-202015:30UTTENHEIMPREDOISab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
302-10-202020:00KLAUSEN CHIUSAFFC PUSTERTALVen. / Fre.Chiusa / Klausen
303-10-202018:00NIEDERDORFAZZURRA SBSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
302-10-202020:30PFALZENMAIA ALTA OBERMAISVen. / Fre.Falses / Pfalzen
304-10-202015:30VALLI DEL NOCERED LIONS TARSCHDom. / Son.Marcena di Rumo
Riposa: JUGEND NEUGRIES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202017:00BOZNER BLATSCHSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
402-10-202020:45JUGEND NEUGRIESST. PAULSVen. / Fre.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
403-10-202017:00MAIA ALTA OBERMAISST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
404-11-202020:00MERANO MERANSLUDERNOMer. / Mit.Merano / Meran Sinigo Sint.
408-10-202020:00NATURNSULTEN RAIFF.Gio. / Don.Parcines / Partschins Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
430-10-202020:00ALDEIN PETERSBERGBOZNERVen. / Fre.Aldino / Aldein
403-10-202017:00OLTRISARCO JUVEGHERDEINASab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
415-10-202020:00SALORNO RAIFF.SCILIAR SCHLERNGio. / Don.Salorno / Salurn
403-10-202018:00TERLANOWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
403-10-202015:00TRAMIN FUSSBALLJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Termeno / Tramin
403-10-202017:00VORAN LEIFERSHASLACHERSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202018:30BRIXENMAREOSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
403-10-202015:30GITSCHBERG JOCHTALVELTURNO FELDTHURNSSab. / Sam.Rio Pusteria / Muehlbach
403-10-202020:00MILLANDVAHRNSab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland Sint.
403-10-202016:30NATZSTEGEN STEGONASab. / Sam.Naz / Natz Campo B
402-10-202020:00VAL BADIAAUSWAHL RIDNAUNTALVen. / Fre.S. Martino Badia / St. Martin Thurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
404-10-202010:30PARTSCHINS RAIFF.LAAS LASADom. / Son.Naturno / Naturns
403-10-202016:00PRATO ALLO STELVIOCOLDRANO GOLDRAINSab. / Sam.Glorenza / Glurns
404-10-202010:30SCHLANDERSMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: OLIMPIA MERANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
404-10-202010:30BOZNERTSCHERMS MARLINGDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
403-10-202015:30NALSNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Nalles / Nals
404-10-202010:30OLTRISARCO JUVESCHENNADom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
415-10-202019:30VAL PASSIRIALANA SPORTV.Gio. / Don.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202018:00KALTERER FUSSBALLVORAN LEIFERSSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
426-10-202020:00SALORNO RAIFF.NEUMARKT EGNALun. / Mon.Salorno / Salurn
404-10-202010:30WEINSTRASSE SUEDVIRTUS BOLZANODom. / Son.Magre / Margreid
Riposa: EPPAN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202018:00AUSWAHL RIDNAUNTALBRIXENSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
404-10-202010:30JUGEND NEUGRIESVAHRNDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
403-10-202016:15RITTEN SPORTLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
Riposa: CAMPO TRENS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202015:30COLLE CASIESSEXTENSab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
403-10-202016:00RASENST. GEORGENSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
403-10-202018:30TERENTENTAUFERSSab. / Sam.Terento / Terenten
Riposa: BRUNICO BRUNECK
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202015:30LANA SPORTV. BVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Lana Sint.
403-10-202016:00OLIMPIA MERANO BVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
403-10-202015:00OLTRISARCO JUVE BBOZNER BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: PARTSCHINS RAIFF. B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
414-10-202020:00CASTELBELLO CIARDESPARTSCHINS RAIFF.Mer. / Mit.Castelbello / Kastelbell
404-10-202010:30LANA SPORTV.TIROLDom. / Son.Lana Sint.
403-10-202010:30MALLES MALSPRATO ALLO STELVIOSab. / Sam.Malles / Mals
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
404-10-202010:30JUGEND NEUGRIESOLIMPIA MERANODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
403-10-202010:00VOELLAN RAIKAANDRIANSab. / Sam.Tesimo / Tisens
404-10-202010:30MAIA ALTA OBERMAISOLTRISARCO JUVEDom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202010:30FRANGART RAIFF.SALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
404-10-202011:00VIRTUS BOLZANOKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
403-10-202015:00VORAN LEIFERSEPPANSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia B
403-10-202014:30WEINSTRASSE SUEDNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202014:30RITTEN SPORTMILLANDSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
403-10-202016:00SCILIAR SCHLERNBOZNERSab. / Sam.Siusi / Seis Laranz
403-10-202010:30VELTURNO FELDTHURNSKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Velturno / Feldthurns
Riposa: GHERDEINA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
404-10-202010:30BRIXENAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
403-10-202017:30LATZFONS VERDINGSWIESENSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
403-10-202015:00VAHRNSTEGEN STEGONASab. / Sam.Bressanone / Brixen Laghetto
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202010:00AHRNTALCHIENESSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
403-10-202015:30HOCHPUSTERTALRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Dobbiaco / Toblach Sint.
404-10-202010:30ST. GEORGENVAL BADIADom. / Son.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202016:00VAHRN BJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Varna / Vahrn
403-10-202018:00VIRTUS BOLZANO BOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
404-10-202011:00VORAN LEIFERS BPARTSCHINS RAIFF. BDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: BOZNER B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
404-10-202009:00LAIVES BRONZOLOKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
403-10-202010:30LANA SPORTV.SALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Lana Sint.
404-10-202010:30LATSCHVORAN LEIFERSDom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
403-10-202009:30MAIA ALTA OBERMAISNEUMARKT EGNASab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
403-10-202010:30PARTSCHINS RAIFF.VIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Plaus
403-10-202015:00MARGREIDOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Magre / Margreid
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202016:00AUSWAHL RIDNAUNTALALTO ADIGESab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
403-10-202014:00BRUNICO BRUNECKVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
403-10-202014:00NAPOLI CLUB BZBOZNERSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
428-10-202019:00OLTRISARCO JUVEBRESSANONEMer. / Mit.Bolzano / Bozen Maso della Pieve Sint.
404-10-202010:00ST. GEORGENJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
Riposa: REAL BOLZANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
303-10-202009:00ALTO ADIGETERLANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
311-10-202016:30OLIMPIA MERANOLAIVES BRONZOLODom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
308-10-202018:00PARTSCHINS RAIFF.RITTEN SPORTGio. / Don.Naturno / Naturns
306-10-202018:00SALORNO RAIFF.JUGEND NEUGRIESMar. / Die.Salorno / Salurn
304-10-202009:30VIRTUS BOLZANOVAHRNDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 07/10/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
607-10-202020:00ANAUNE V. DI NONROTALIANAMer. / Mit.Cles
607-10-202020:00ARCO 1895VIPO TRENTOMer. / Mit.Arco V.Pomerio B Sint.
607-10-202020:00BRIXENSTEGEN STEGONAMer. / Mit.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
607-10-202020:00COMANO T. FIAVEDRO ALTO GARDAMer. / Mit.P.Arche L.Rotte Sint.
607-10-202020:00LEVICO TERMEST. PAULSMer. / Mit.Levico Terme
607-10-202020:00MAIA ALTA OBERMAISLANA SPORTV.Mer. / Mit.Merano / Meran Combi
607-10-202020:00MORI S. STEFANOLAVISMer. / Mit.Mori Sint.
607-10-202020:00ST. GEORGENBOZNERMer. / Mit.S. Giorgio / St. Georgen
607-10-202020:00TRAMIN FUSSBALLGARDOLOMer. / Mit.Termeno / Tramin
CALENDARIO ORARIO DEL 09-10-11/10/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
711-10-202015:30ARCO 1895TRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Arco V.Pomerio B Sint.
711-10-202015:30BOZNERCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
711-10-202015:30DRO ALTO GARDAANAUNE V. DI NONDom. / Son.Dro Loc. Oltra
711-10-202015:30LANA SPORTV.ST. GEORGENDom. / Son.Lana
711-10-202015:30LAVISBRIXENDom. / Son.Lavis Sint.
711-10-202015:30ROTALIANAGARDOLODom. / Son.Mezzolombardo Sint.
711-10-202015:30ST. PAULSMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
711-10-202015:30STEGEN STEGONALEVICO TERMEDom. / Son.Stegona / Stegen
711-10-202015:30VIPO TRENTOMORI S. STEFANODom. / Son.TN Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
711-10-202015:30AHRNTALCAMPO TRENSDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
711-10-202015:30AUSWAHL RIDNAUNTALTERLANODom. / Son.Racines / Ratschings Stange
710-10-202015:30BRUNICO BRUNECKALBEINSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
710-10-202015:30EPPANRIFFIAN KUENSSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
711-10-202015:00MILLANDVAL PASSIRIADom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
711-10-202015:30NATZLATSCHDom. / Son.Naz / Natz
718-11-202020:00PARTSCHINS RAIFF.VORAN LEIFERSMer. / Mit.Parcines / Partschins Sint.
711-10-202015:30SCHENNANATURNSDom. / Son.Scena / Schenna
710-10-202016:00ST. MARTIN MOOS IPWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
711-10-202015:30GARGAZONSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Gargazzone / Gargazon
711-10-202015:30KALTERER FUSSBALLMERANO MERANDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
710-10-202015:30NALSFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Nalles / Nals
711-10-202015:30SALORNO RAIFF.RITTEN SPORTDom. / Son.Salorno / Salurn
710-10-202015:30SCHLANDERSPLAUSSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
710-10-202015:30TIROLHASLACHERSab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
711-10-202015:30ULTEN RAIFF.SLUDERNODom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: ALDEIN PETERSBERG
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
611-10-202015:30BARBIAN VILLANDERSLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Barbiano / Barbian
611-10-202015:30COLLE CASIESLUSON LUESENDom. / Son.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
611-10-202015:30GITSCHBERG JOCHTALPLOSEDom. / Son.Valles / Vals
621-10-202020:00RASENVELTURNO FELDTHURNSMer. / Mit.Rasun di Sotto / Niederrasen
610-10-202018:00SCHABSRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Sciaves / Schabs
611-10-202015:30TAUFERSCHIENESDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
611-10-202015:30VAHRNMAREODom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202015:30BURGSTALL FUSSBALLMALLES MALSSab. / Sam.Postal / Burgstall
610-10-202015:30CASTELBELLO CIARDESANDRIANSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
610-10-202015:30CERMESGIRLANSab. / Sam.Cermes / Tscherms
610-10-202015:30COLDRANO GOLDRAINTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
610-10-202018:00MOELTEN VOERANMORTERSab. / Sam.Meltina / Moelten
611-10-202015:30PRATO ALLO STELVIOOBERLANDDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad Stilfserjoch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
611-10-202015:30ARBERIANEUMARKT EGNADom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
610-10-202017:00AUER ORASARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
611-10-202018:00BRESSANONEGOSSENSASSDom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
610-10-202018:00KLAUSEN CHIUSAMONTANSab. / Sam.Chiusa / Klausen
610-10-202015:00LAGHETTI RAIFF.TEIS TISO VILLNOESSSab. / Sam.Laghetti / Laag
610-10-202017:00STEINEGG RAIFF.UNTERLAND BERGSab. / Sam.Collepietra / Steinegg Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202015:30CADIPIETRA STEINHAUSMUEHLWALDSab. / Sam.S. Giacomo V. Aurina / St. Jakob Ahrntal
611-10-202015:30GHERDEINAS. LORENZODom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
610-10-202015:30PFALZENTERENTENSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
610-10-202015:00SEXTENGAISSab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
611-10-202016:00VAL BADIAHOCHPUSTERTALDom. / Son.S. Martino Badia / St. Martin Thurn
610-10-202016:00VALDAORA OLANGTESIDOSab. / Sam.Valdaora / Olang
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202016:30ALGUND RAIFF.VOELLAN RAIKASab. / Sam.Lagundo / Algund
521-10-202020:00CORCESLAAS LASAMer. / Mit.RINVIATA / ABGESAGT
511-10-202015:30EYRSST. PANKRAZDom. / Son.Oris / Eyrs
511-10-202015:30LAATSCH TAUFERSSCHNALSDom. / Son.Tubre / Taufers i.M.
510-10-202016:00LAUGENSINIGOSab. / Sam.Tesimo / Tisens
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202015:30EGGENTALLAJEN RAIFF.Sab. / Sam.Nova Levante / Welschnofen
511-10-202015:30OLTRISARCO JUVEJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
504-11-202020:30SAN GENESIOEXCELSIORMer. / Mit.S. Genesio / Jenesien
510-10-202019:00SPORTING BOLZANOBLUE STARSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: CELTIC DON BOSCO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202015:30DIETENHEIM AUFHOFENNEUSTIFTSab. / Sam.Teodone / Dietenheim Sint.
510-10-202015:30JERGINA AMATEUREUTTENHEIMSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
510-10-202015:30PERCHAWIESENSab. / Sam.Perca / Percha
510-10-202015:30PREDOILA VALSab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
521-10-202020:00RASA RAASRINAMer. / Mit.Rasa / Raas
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
410-10-202018:30AZZURRA SBPFALZENSab. / Sam.TN Via Olmi Sint.
410-10-202018:00JUGEND NEUGRIESKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
410-10-202018:00MAIA ALTA OBERMAISVALLI DEL NOCESab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
410-10-202019:00FFC PUSTERTALNIEDERDORFSab. / Sam.Gais
Riposa: RED LIONS TARSCH
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202017:00BOZNER BNATURNSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
507-10-202020:00LATSCHST. MARTIN MOOS IPMer. / Mit.Laces / Latsch Sint.
510-10-202015:00SLUDERNOJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Glorenza / Glurns
512-10-202020:00ST. PAULSMAIA ALTA OBERMAISLun. / Mon.S. Paolo / St. Pauls Sint.
510-10-202015:30ULTEN RAIFF.MERANO MERANSab. / Sam.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202015:30GHERDEINAALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.S. Cristina / St. Christina
510-10-202011:00HASLACHEROLTRISARCO JUVESab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
510-10-202017:00JUGEND NEUGRIES BBOZNERSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
510-10-202016:00SCILIAR SCHLERNVORAN LEIFERSSab. / Sam.Siusi / Seis Laranz
510-10-202015:00TRAMIN FUSSBALLTERLANOSab. / Sam.Termeno / Tramin
507-10-202020:00WEINSTRASSE SUEDSALORNO RAIFF.Mer. / Mit.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
530-10-202020:00MAREOGITSCHBERG JOCHTALVen. / Fre.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
510-10-202016:30NATZMILLANDSab. / Sam.Naz / Natz Campo B
510-10-202016:00STEGEN STEGONAAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Stegona / Stegen
510-10-202016:00VAHRNBRIXENSab. / Sam.Varna / Vahrn
510-10-202016:00VELTURNO FELDTHURNSVAL BADIASab. / Sam.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
511-10-202010:30COLDRANO GOLDRAINPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Coldrano / Goldrain
510-10-202015:30LAAS LASAOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Lasa / Laas S. Sisinius
511-10-202010:30MAIA ALTA OBERMAISPRATO ALLO STELVIODom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
Riposa: SCHLANDERS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
511-10-202010:30LANA SPORTV.OLTRISARCO JUVEDom. / Son.Lana Sint.
511-10-202010:30NAPOLI CLUB BZVAL PASSIRIADom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
510-10-202016:00SCHENNABOZNERSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
511-10-202010:30TSCHERMS MARLINGNALSDom. / Son.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
521-10-202019:30NEUMARKT EGNAKALTERER FUSSBALLMer. / Mit.Egna / Neumarkt Sint.
511-10-202010:30VIRTUS BOLZANOSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
510-10-202015:00VORAN LEIFERSEPPANSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: WEINSTRASSE SUED
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
511-10-202010:30BRIXENJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
510-10-202017:30LATZFONS VERDINGSCAMPO TRENSSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
511-10-202010:30VAHRNRITTEN SPORTDom. / Son.Bressanone / Brixen Laghetto
Riposa: AUSWAHL RIDNAUNTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202015:00SEXTENRASENSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
511-10-202010:30ST. GEORGENBRUNICO BRUNECKDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
510-10-202015:30TAUFERSCOLLE CASIESSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
Riposa: TERENTEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202019:00BOZNER BOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
510-10-202019:00VIRTUS BOLZANO BPARTSCHINS RAIFF. BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
511-10-202010:00VORAN LEIFERS BLANA SPORTV. BDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: OLTRISARCO JUVE B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
511-10-202010:30PARTSCHINS RAIFF.MALLES MALSDom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
509-10-202018:30PRATO ALLO STELVIOLANA SPORTV.Ven. / Fre.Prato allo Stelvio / Prad Stilfserjoch
511-10-202010:30TIROLSCHLANDERSDom. / Son.Rifiano / Riffian Sint.
Riposa: CASTELBELLO CIARDES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
522-10-202018:00ANDRIANMAIA ALTA OBERMAISGio. / Don.Merano / Meran Foro Boario Sint.
511-10-202010:30OLIMPIA MERANOVOELLAN RAIKADom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
511-10-202011:00OLTRISARCO JUVEALGUND RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: JUGEND NEUGRIES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202015:00EPPANFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
510-10-202014:30KALTERER FUSSBALLVORAN LEIFERSSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
510-10-202015:00SALORNO RAIFF.WEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Salorno / Salurn
510-10-202010:30NAPOLI CLUB BZVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
511-10-202010:30BOZNERRITTEN SPORTDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
509-10-202018:30KLAUSEN CHIUSASCILIAR SCHLERNVen. / Fre.Chiusa / Klausen
510-10-202017:00MILLANDGHERDEINASab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
Riposa: VELTURNO FELDTHURNS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
511-10-202010:30AUSWAHL RIDNAUNTALSCHABSDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
510-10-202011:00STEGEN STEGONABRIXENSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
510-10-202015:00WIESENVAHRNSab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
Riposa: LATZFONS VERDINGS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202015:30CHIENESTAUFERSSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
510-10-202016:00RISCONE REISCHACHST. GEORGENSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
510-10-202015:30VAL BADIAAHRNTALSab. / Sam.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
Riposa: HOCHPUSTERTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202016:00JUGEND NEUGRIES BBOZNER BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
510-10-202018:00OLIMPIA MERANO BVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
510-10-202015:00PARTSCHINS RAIFF. BVAHRN BSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
Riposa: VIRTUS BOLZANO B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202009:30MAIA ALTA OBERMAISPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
510-10-202015:00NEUMARKT EGNAKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
511-10-202014:30OLIMPIA MERANOLAIVES BRONZOLODom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
509-10-202019:00SALORNO RAIFF.LATSCHVen. / Fre.Salorno / Salurn
510-10-202015:00VIRTUS BOLZANOLANA SPORTV.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
509-10-202018:00VORAN LEIFERSMARGREIDVen. / Fre.Laives / Leifers Galizia B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
512-10-202017:15ALTO ADIGEVIRTUS BOLZANO BLun. / Mon.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
510-10-202016:00AUSWAHL RIDNAUNTALOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
510-10-202017:30BOZNERST. GEORGENSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
510-10-202015:30BRESSANONENAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
510-10-202017:00REAL BOLZANOBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
Riposa: JUGEND NEUGRIES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
410-10-202014:00JUGEND NEUGRIESOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
410-10-202010:00LAIVES BRONZOLOALTO ADIGESab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
410-10-202010:30RITTEN SPORTSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
410-10-202011:00TERLANOVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
410-10-202014:00VAHRNPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Varna / Vahrn
CALENDARIO ORARIO DEL 14/10/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
814-10-202020:00ALBEINSSCHENNAMer. / Mit.Albes / Albeins
814-10-202020:00CAMPO TRENSPARTSCHINS RAIFF.Mer. / Mit.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
814-10-202020:00LATSCHAUSWAHL RIDNAUNTALMer. / Mit.Laces / Latsch Sint.
814-10-202020:00NATURNSNATZMer. / Mit.Naturno / Naturns
814-10-202020:00RIFFIAN KUENSST. MARTIN MOOS IPMer. / Mit.Rifiano / Riffian Sint.
814-10-202020:00TERLANOAHRNTALMer. / Mit.Terlano / Terlan Sint.
814-10-202020:00VAL PASSIRIABRUNICO BRUNECKMer. / Mit.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
814-10-202020:00VORAN LEIFERSEPPANMer. / Mit.Laives / Leifers Galizia A Sint.
814-10-202020:00WEINSTRASSE SUEDMILLANDMer. / Mit.RINVIATA / ABGESAGT
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
814-10-202020:00FRANGART RAIFF.KALTERER FUSSBALLMer. / Mit.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
814-10-202020:00HASLACHERSALORNO RAIFF.Mer. / Mit.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
814-10-202020:00MERANO MERANTIROLMer. / Mit.Merano / Meran Sinigo Sint.
814-10-202020:00PLAUSALDEIN PETERSBERGMer. / Mit.Plaus
814-10-202020:00RITTEN SPORTGARGAZONMer. / Mit.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
814-10-202020:00SCILIAR SCHLERNSCHLANDERSMer. / Mit.Castelrotto / Kastelruth
814-10-202020:00SLUDERNONALSMer. / Mit.Sluderno / Schluderns
Riposa: ULTEN RAIFF.
CALENDARIO ORARIO DEL 16-17-18-20/10/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
818-10-202015:30ANAUNE V. DI NONBOZNERDom. / Son.Cles
818-10-202015:30BRIXENVIPO TRENTODom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
818-10-202015:30COMANO T. FIAVELANA SPORTV.Dom. / Son.P.Arche L.Rotte Sint.
818-10-202015:30GARDOLODRO ALTO GARDADom. / Son.TN Loc. Melta Sint.
818-10-202015:30LEVICO TERMELAVISDom. / Son.Levico Terme
818-10-202015:30MAIA ALTA OBERMAISSTEGEN STEGONADom. / Son.Maia Alta Lahn
818-10-202015:30MORI S. STEFANOARCO 1895Dom. / Son.Mori Sint.
818-10-202015:30ST. GEORGENST. PAULSDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
818-10-202015:30TRAMIN FUSSBALLROTALIANADom. / Son.Termeno / Tramin
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
918-10-202015:30AHRNTALLATSCHDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
918-10-202015:30AUSWAHL RIDNAUNTALNATURNSDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
917-10-202015:30EPPANCAMPO TRENSSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
918-10-202015:30MILLANDBRUNICO BRUNECKDom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
918-10-202015:30NATZALBEINSDom. / Son.Naz / Natz
918-10-202015:30PARTSCHINS RAIFF.TERLANODom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
917-10-202016:00SCHENNAVAL PASSIRIASab. / Sam.Scena / Schenna
918-10-202015:30ST. MARTIN MOOS IPVORAN LEIFERSDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
918-10-202015:30WEINSTRASSE SUEDRIFFIAN KUENSDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
918-10-202015:30ALDEIN PETERSBERGSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Aldino / Aldein
918-10-202015:00HASLACHERMERANO MERANDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
918-10-202015:30KALTERER FUSSBALLSLUDERNODom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
918-10-202015:30SALORNO RAIFF.GARGAZONDom. / Son.Salorno / Salurn
917-10-202015:30SCHLANDERSRITTEN SPORTSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
917-10-202015:30TIROLFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
918-10-202015:30ULTEN RAIFF.PLAUSDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: NALS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
718-10-202015:30BARBIAN VILLANDERSSCHABSDom. / Son.Barbiano / Barbian
717-10-202015:30CHIENESCOLLE CASIESSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
718-10-202015:30LATZFONS VERDINGSVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
717-10-202015:30LUSON LUESENRASENSab. / Sam.Luson / Luesen
718-10-202015:30MAREOTAUFERSDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
718-10-202015:30PLOSEVAHRNDom. / Son.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
718-10-202015:30RISCONE REISCHACHGITSCHBERG JOCHTALDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
718-10-202011:00ANDRIANGIRLANDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
717-10-202015:30CASTELBELLO CIARDESCOLDRANO GOLDRAINSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
718-10-202015:30MALLES MALSMOELTEN VOERANDom. / Son.Malles / Mals
717-10-202017:00MORTERPRATO ALLO STELVIOSab. / Sam.Morter
718-10-202015:30OBERLANDCERMESDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin a.d.H.
717-10-202017:00TSCHERMS MARLINGBURGSTALL FUSSBALLSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
717-10-202015:30GOSSENSASSLAGHETTI RAIFF.Sab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
717-10-202016:00MONTANARBERIASab. / Sam.Montagna / Montan
717-10-202017:00NEUMARKT EGNABRESSANONESab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
717-10-202017:00STEINEGG RAIFF.KLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Collepietra / Steinegg Sint.
718-10-202015:30TEIS TISO VILLNOESSAUER ORADom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
718-10-202015:30UNTERLAND BERGSARNTAL FUSSBALLDom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
718-10-202015:30GAISPFALZENDom. / Son.Gais
717-10-202015:30HOCHPUSTERTALCADIPIETRA STEINHAUSSab. / Sam.S. Candido / Innichen
717-10-202016:00MUEHLWALDSEXTENSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
718-10-202015:30S. LORENZOVAL BADIADom. / Son.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
718-10-202015:30TESIDOTERENTENDom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
717-10-202016:00VALDAORA OLANGGHERDEINASab. / Sam.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
618-10-202015:30LAAS LASALAUGENDom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
617-10-202015:30SCHNALSALGUND RAIFF.Sab. / Sam.Senales / Schnals
618-10-202015:30SINIGOEYRSDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
617-10-202016:00ST. PANKRAZLAATSCH TAUFERSSab. / Sam.S. Pancrazio Ultimo / St. Pankraz Ulten
617-10-202015:30VOELLAN RAIKACORCESSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
615-10-202020:30BLUE STARSEGGENTALGio. / Don.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
617-10-202016:00EXCELSIOROLTRISARCO JUVESab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
618-10-202018:00JUGEND NEUGRIESSPORTING BOLZANODom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
617-10-202018:00LAJEN RAIFF.CELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Laion / Lajen
Riposa: SAN GENESIO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202015:00LA VALJERGINA AMATEURESab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
617-10-202018:00NEUSTIFTRINASab. / Sam.Varna / Vahrn
617-10-202018:00RASA RAASPREDOISab. / Sam.Rasa / Raas
617-10-202015:30UTTENHEIMPERCHASab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
616-10-202020:00WIESENDIETENHEIM AUFHOFENVen. / Fre.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
517-10-202018:00NIEDERDORFKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
516-10-202020:30PFALZENFFC PUSTERTALVen. / Fre.Falses / Pfalzen
518-10-202018:30RED LIONS TARSCHJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
518-10-202015:30VALLI DEL NOCEAZZURRA SBDom. / Son.Marcena di Rumo
Riposa: MAIA ALTA OBERMAIS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202016:00JUGEND NEUGRIESULTEN RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
617-10-202015:00MAIA ALTA OBERMAISSLUDERNOSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
617-10-202017:00MERANO MERANBOZNER BSab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
617-10-202017:00NATURNSLATSCHSab. / Sam.Naturno / Naturns
611-11-202020:00ST. MARTIN MOOS IPST. PAULSMer. / Mit.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202015:00ALDEIN PETERSBERGHASLACHERSab. / Sam.Aldino / Aldein
617-10-202017:00BOZNERGHERDEINASab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
617-10-202017:00OLTRISARCO JUVESCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
617-10-202016:00SALORNO RAIFF.TRAMIN FUSSBALLSab. / Sam.Salorno / Salurn
617-10-202018:00TERLANOJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
617-10-202015:00VORAN LEIFERSWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202015:30AUSWAHL RIDNAUNTALVELTURNO FELDTHURNSSab. / Sam.Racines / Ratschings Stange
617-10-202018:30BRIXENNATZSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
617-10-202015:30GITSCHBERG JOCHTALVAHRNSab. / Sam.Rio Pusteria / Muehlbach
617-10-202018:00MILLANDSTEGEN STEGONASab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
616-10-202020:00VAL BADIAMAREOVen. / Fre.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202018:00OLIMPIA MERANOCOLDRANO GOLDRAINSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
618-10-202010:30PARTSCHINS RAIFF.MAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Naturno / Naturns
617-10-202016:00PRATO ALLO STELVIOSCHLANDERSSab. / Sam.Glorenza / Glurns
Riposa: LAAS LASA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
618-10-202010:30BOZNEROLTRISARCO JUVEDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
617-10-202015:30NALSSCHENNASab. / Sam.Nalles / Nals
618-10-202010:30NAPOLI CLUB BZLANA SPORTV.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
617-10-202015:00VAL PASSIRIATSCHERMS MARLINGSab. / Sam.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202015:00EPPANNEUMARKT EGNASab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
617-10-202018:00KALTERER FUSSBALLVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
618-10-202010:30SALORNO RAIFF.WEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Salorno / Salurn
Riposa: VORAN LEIFERS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202018:00CAMPO TRENSVAHRNSab. / Sam.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
618-10-202010:30JUGEND NEUGRIESAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
617-10-202016:15RITTEN SPORTBRIXENSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
Riposa: LATZFONS VERDINGS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202016:30BRUNICO BRUNECKSEXTENSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
617-10-202015:30COLLE CASIESTERENTENSab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
617-10-202016:00RASENTAUFERSSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
Riposa: ST. GEORGEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202015:30LANA SPORTV. BBOZNER BSab. / Sam.Lana Sint.
617-10-202016:00OLIMPIA MERANO BOLTRISARCO JUVE BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
617-10-202015:00PARTSCHINS RAIFF. BVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Plaus
Riposa: VIRTUS BOLZANO B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
618-10-202010:30LANA SPORTV.PARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Lana Sint.
617-10-202010:30MALLES MALSCASTELBELLO CIARDESSab. / Sam.Malles / Mals
618-10-202010:30SCHLANDERSPRATO ALLO STELVIODom. / Son.Corces / Kortsch
Riposa: TIROL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
628-10-202018:00ALGUND RAIFF.ANDRIANMer. / Mit.Merano / Meran Foro Boario Sint.
617-10-202010:00VOELLAN RAIKAJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Tesimo / Tisens
618-10-202010:30MAIA ALTA OBERMAISOLIMPIA MERANODom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
Riposa: OLTRISARCO JUVE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202010:30FRANGART RAIFF.VORAN LEIFERSSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
617-10-202010:30NAPOLI CLUB BZKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
618-10-202011:00VIRTUS BOLZANOSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
617-10-202014:30WEINSTRASSE SUEDEPPANSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
620-10-202018:00GHERDEINABOZNERMar. / Die.Ortisei / St. Ulrich Sint.
617-10-202014:30RITTEN SPORTKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
617-10-202016:00SCILIAR SCHLERNVELTURNO FELDTHURNSSab. / Sam.Siusi / Seis Laranz
Riposa: MILLAND
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
618-10-202010:30BRIXENWIESENDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
617-10-202010:00SCHABSSTEGEN STEGONASab. / Sam.Sciaves / Schabs
618-10-202010:30VAHRNLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Bressanone / Brixen Laghetto
Riposa: AUSWAHL RIDNAUNTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202010:00AHRNTALRISCONE REISCHACHSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
618-10-202010:30ST. GEORGENHOCHPUSTERTALDom. / Son.Stegona / Stegen
617-10-202015:30TAUFERSVAL BADIASab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
Riposa: CHIENES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202019:00BOZNER BPARTSCHINS RAIFF. BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
617-10-202016:00VAHRN BOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Varna / Vahrn
618-10-202011:00VORAN LEIFERS BVIRTUS BOLZANO BDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: JUGEND NEUGRIES B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202014:30KALTERER FUSSBALLOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Vecchio
618-10-202009:00LAIVES BRONZOLOVORAN LEIFERSDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
617-10-202010:30LANA SPORTV.MAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Lana Sint.
618-10-202010:30LATSCHVIRTUS BOLZANODom. / Son.Laces / Latsch
617-10-202010:30PARTSCHINS RAIFF.NEUMARKT EGNASab. / Sam.Plaus
617-10-202015:00MARGREIDSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Magre / Margreid
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
617-10-202014:00BRUNICO BRUNECKJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
617-10-202017:00NAPOLI CLUB BZAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
617-10-202014:00OLTRISARCO JUVEALTO ADIGESab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
618-10-202010:00ST. GEORGENBRESSANONEDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
617-10-202015:00VIRTUS BOLZANO BREAL BOLZANOSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
Riposa: BOZNER
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
517-10-202009:00ALTO ADIGEJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
517-10-202010:30PARTSCHINS RAIFF.TERLANOSab. / Sam.Naturno / Naturns
517-10-202010:30RITTEN SPORTVAHRNSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
516-10-202019:00SALORNO RAIFF.OLIMPIA MERANOVen. / Fre.Salorno / Salurn
518-10-202009:30VIRTUS BOLZANOLAIVES BRONZOLODom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 23-24-25/10/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
925-10-202014:30ARCO 1895BRIXENDom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
925-10-202014:30BOZNERGARDOLODom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
925-10-202014:30DRO ALTO GARDAROTALIANADom. / Son.Dro Loc. Oltra
925-10-202014:30LANA SPORTV.ANAUNE V. DI NONDom. / Son.Lana Sint.
925-10-202014:30LAVISMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Lavis Sint.
925-10-202014:30MORI S. STEFANOTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
925-10-202014:30ST. PAULSCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
925-10-202014:30STEGEN STEGONAST. GEORGENDom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
925-10-202014:30VIPO TRENTOLEVICO TERMEDom. / Son.TN Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1025-10-202014:30ALBEINSAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Albes / Albeins
1024-10-202016:00BRUNICO BRUNECKSCHENNASab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
1025-10-202014:30CAMPO TRENSST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1024-10-202015:30LATSCHPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Laces / Latsch
1025-10-202014:30NATURNSAHRNTALDom. / Son.Naturno / Naturns
1025-10-202014:30RIFFIAN KUENSMILLANDDom. / Son.Rifiano / Riffian Sint.
1025-10-202014:30TERLANOEPPANDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1025-10-202014:30VAL PASSIRIANATZDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
1023-10-202020:00VORAN LEIFERSWEINSTRASSE SUEDVen. / Fre.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1025-10-202010:30FRANGART RAIFF.HASLACHERDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1024-10-202015:30GARGAZONSCHLANDERSSab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
1025-10-202014:30MERANO MERANSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
1024-10-202015:30PLAUSNALSSab. / Sam.Plaus
1024-10-202016:00RITTEN SPORTALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
1025-10-202014:30SCILIAR SCHLERNULTEN RAIFF.Dom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
1025-10-202014:30SLUDERNOTIROLDom. / Son.Sluderno / Schluderns
Riposa: KALTERER FUSSBALL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
825-10-202014:30COLLE CASIESMAREODom. / Son.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
825-10-202014:30GITSCHBERG JOCHTALBARBIAN VILLANDERSDom. / Son.Valles / Vals
824-10-202015:30RASENCHIENESSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
824-10-202018:00SCHABSLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Sciaves / Schabs
825-10-202014:30TAUFERSPLOSEDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
825-10-202014:30VAHRNRISCONE REISCHACHDom. / Son.Varna / Vahrn
825-10-202014:30VELTURNO FELDTHURNSLUSON LUESENDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
824-10-202015:30BURGSTALL FUSSBALLCASTELBELLO CIARDESSab. / Sam.Postal / Burgstall
824-10-202015:30CERMESMORTERSab. / Sam.Cermes / Tscherms
824-10-202015:30COLDRANO GOLDRAINANDRIANSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
824-10-202015:30GIRLANOBERLANDSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
824-10-202018:00MOELTEN VOERANTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Meltina / Moelten
825-10-202014:30PRATO ALLO STELVIOMALLES MALSDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad Stilfserjoch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
825-10-202015:00ARBERIASTEINEGG RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
824-10-202017:00AUER ORAGOSSENSASSSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
825-10-202014:30BRESSANONEMONTANDom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
824-10-202018:00KLAUSEN CHIUSAUNTERLAND BERGSab. / Sam.Chiusa / Klausen
824-10-202015:00LAGHETTI RAIFF.NEUMARKT EGNASab. / Sam.Laghetti / Laag
824-10-202018:00SARNTAL FUSSBALLTEIS TISO VILLNOESSSab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
824-10-202015:30CADIPIETRA STEINHAUSS. LORENZOSab. / Sam.S. Giacomo V. Aurina / St. Jakob Ahrntal
825-10-202014:30GHERDEINATESIDODom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
824-10-202015:30PFALZENMUEHLWALDSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
824-10-202015:00SEXTENHOCHPUSTERTALSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
824-10-202015:00TERENTENGAISSab. / Sam.Terento / Terenten
825-10-202014:30VAL BADIAVALDAORA OLANGDom. / Son.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202015:30ALGUND RAIFF.ST. PANKRAZSab. / Sam.Lagundo / Algund
724-10-202015:30CORCESSCHNALSSab. / Sam.Corces / Kortsch
725-10-202014:30LAAS LASAVOELLAN RAIKADom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
725-10-202014:30LAATSCH TAUFERSSINIGODom. / Son.Tubre / Taufers i.M.
724-10-202016:00LAUGENEYRSSab. / Sam.Tesimo / Tisens
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
725-10-202019:00CELTIC DON BOSCOBLUE STARSDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
725-10-202014:30JUGEND NEUGRIESEXCELSIORDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
724-10-202018:00SAN GENESIOLAJEN RAIFF.Sab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
724-10-202016:00SPORTING BOLZANOEGGENTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: OLTRISARCO JUVE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202015:30JERGINA AMATEURERASA RAASSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
724-10-202015:30PERCHADIETENHEIM AUFHOFENSab. / Sam.Perca / Percha
724-10-202015:30PREDOINEUSTIFTSab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
725-10-202014:30RINAWIESENDom. / Son.Rina di Marebbe / Welschellen
724-10-202015:30UTTENHEIMLA VALSab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
624-10-202018:00JUGEND NEUGRIESNIEDERDORFSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
623-10-202020:00KLAUSEN CHIUSAPFALZENVen. / Fre.Chiusa / Klausen
624-10-202018:00MAIA ALTA OBERMAISRED LIONS TARSCHSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
624-10-202019:00FFC PUSTERTALVALLI DEL NOCESab. / Sam.Gais
Riposa: AZZURRA SB
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202017:00BOZNER BJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
721-10-202020:00LATSCHST. PAULSMer. / Mit.Laces / Latsch Sint.
724-10-202017:00NATURNSMERANO MERANSab. / Sam.Naturno / Naturns
724-10-202015:00SLUDERNOST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Glorenza / Glurns
724-10-202015:30ULTEN RAIFF.MAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202011:00HASLACHERBOZNERSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
724-10-202019:00JUGEND NEUGRIES BGHERDEINASab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
724-10-202015:30SCILIAR SCHLERNALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Siusi / Seis Laranz
724-10-202018:00TERLANOSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
724-10-202015:00TRAMIN FUSSBALLVORAN LEIFERSSab. / Sam.Termeno / Tramin
724-10-202015:30WEINSTRASSE SUEDOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202014:30MAREOAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
724-10-202018:00MILLANDBRIXENSab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
724-10-202016:30NATZGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Naz / Natz Campo B
724-10-202016:00STEGEN STEGONAVELTURNO FELDTHURNSSab. / Sam.Stegona / Stegen
724-10-202016:00VAHRNVAL BADIASab. / Sam.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
725-10-202010:30COLDRANO GOLDRAINLAAS LASADom. / Son.Coldrano / Goldrain
725-10-202010:30MAIA ALTA OBERMAISOLIMPIA MERANODom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
725-10-202010:30SCHLANDERSPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: PRATO ALLO STELVIO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
725-10-202010:30LANA SPORTV.BOZNERDom. / Son.Lana Sint.
725-10-202010:30OLTRISARCO JUVENALSDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
724-10-202016:00SCHENNAVAL PASSIRIASab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
725-10-202010:30TSCHERMS MARLINGNAPOLI CLUB BZDom. / Son.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202017:00NEUMARKT EGNAVORAN LEIFERSSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
725-10-202010:30VIRTUS BOLZANOEPPANDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
725-10-202010:30WEINSTRASSE SUEDKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Magre / Margreid
Riposa: SALORNO RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202018:00AUSWAHL RIDNAUNTALRITTEN SPORTSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
725-10-202010:30BRIXENCAMPO TRENSDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
725-10-202010:30VAHRNLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Bressanone / Brixen Laghetto
Riposa: JUGEND NEUGRIES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202015:00SEXTENST. GEORGENSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
724-10-202015:30TAUFERSBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
724-10-202018:30TERENTENRASENSab. / Sam.Terento / Terenten
Riposa: COLLE CASIES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202019:00BOZNER BPARTSCHINS RAIFF. BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
724-10-202017:00OLTRISARCO JUVE BLANA SPORTV. BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
725-10-202010:00VORAN LEIFERS BVIRTUS BOLZANO BDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: OLIMPIA MERANO B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202015:00CASTELBELLO CIARDESLANA SPORTV.Sab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
725-10-202010:30PARTSCHINS RAIFF.SCHLANDERSDom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
723-10-202018:30PRATO ALLO STELVIOTIROLVen. / Fre.Prato allo Stelvio / Prad Stilfserjoch
Riposa: MALLES MALS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
725-10-202011:00ANDRIANOLTRISARCO JUVEDom. / Son.Nalles / Nals Sint.
725-10-202010:30JUGEND NEUGRIESMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
725-10-202010:30OLIMPIA MERANOALGUND RAIFF.Dom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
Riposa: VOELLAN RAIKA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202015:00EPPANVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
724-10-202014:30KALTERER FUSSBALLFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
724-10-202015:00SALORNO RAIFF.NAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Salorno / Salurn
724-10-202015:00VORAN LEIFERSWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
725-10-202010:30BOZNERMILLANDDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
723-10-202018:30KLAUSEN CHIUSAGHERDEINAVen. / Fre.Chiusa / Klausen
724-10-202010:30VELTURNO FELDTHURNSRITTEN SPORTSab. / Sam.Velturno / Feldthurns
Riposa: SCILIAR SCHLERN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202017:30LATZFONS VERDINGSBRIXENSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
725-10-202010:30STEGEN STEGONAAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Stegona / Stegen
724-10-202010:00WIESENSCHABSSab. / Sam.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
Riposa: VAHRN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202015:30HOCHPUSTERTALAHRNTALSab. / Sam.Dobbiaco / Toblach Sint.
724-10-202016:00RISCONE REISCHACHTAUFERSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
724-10-202015:30VAL BADIACHIENESSab. / Sam.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
Riposa: ST. GEORGEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202018:00OLIMPIA MERANO BBOZNER BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
724-10-202015:00PARTSCHINS RAIFF. BJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
724-10-202019:00VIRTUS BOLZANO BVAHRN BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: VORAN LEIFERS B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202009:30MAIA ALTA OBERMAISLATSCHSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
722-10-202018:15NEUMARKT EGNAOLIMPIA MERANOGio. / Don.Egna / Neumarkt Sint.
724-10-202010:30PARTSCHINS RAIFF.LANA SPORTV.Sab. / Sam.Plaus
723-10-202019:00SALORNO RAIFF.LAIVES BRONZOLOVen. / Fre.Salorno / Salurn
723-10-202018:00VORAN LEIFERSKALTERER FUSSBALLVen. / Fre.Laives / Leifers Galizia B
724-10-202015:00VIRTUS BOLZANOMARGREIDSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
725-10-202010:30ALTO ADIGEREAL BOLZANODom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
724-10-202016:00AUSWAHL RIDNAUNTALST. GEORGENSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
724-10-202017:30BOZNERBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
724-10-202014:00JUGEND NEUGRIESVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
725-10-202010:30OLTRISARCO JUVENAPOLI CLUB BZDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
Riposa: BRESSANONE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
624-10-202017:00JUGEND NEUGRIESVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
624-10-202010:00LAIVES BRONZOLOPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
624-10-202014:00OLIMPIA MERANOALTO ADIGESab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
624-10-202011:00TERLANORITTEN SPORTSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
624-10-202014:00VAHRNSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Varna / Vahrn
CALENDARIO ORARIO DEL 31/10/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1031-10-202014:30ANAUNE V. DI NONST. PAULSSab. / Sam.Cles
1031-10-202014:30BRIXENMORI S. STEFANOSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1031-10-202014:30COMANO T. FIAVESTEGEN STEGONASab. / Sam.P.Arche L.Rotte Sint.
1031-10-202014:30GARDOLOLANA SPORTV.Sab. / Sam.TN Loc. Melta Sint.
1031-10-202014:30LEVICO TERMEARCO 1895Sab. / Sam.Levico Terme
1031-10-202014:30MAIA ALTA OBERMAISVIPO TRENTOSab. / Sam.Maia Alta Lahn
1031-10-202014:30ROTALIANABOZNERSab. / Sam.Mezzolombardo Sint.
1031-10-202014:30ST. GEORGENLAVISSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
1031-10-202014:30TRAMIN FUSSBALLDRO ALTO GARDASab. / Sam.Termeno / Tramin
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1131-10-202014:30AHRNTALALBEINSSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1131-10-202014:30AUSWAHL RIDNAUNTALVAL PASSIRIASab. / Sam.Racines / Ratschings Stange
1131-10-202014:30EPPANLATSCHSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1131-10-202014:30MILLANDSCHENNASab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
1131-10-202014:30NATZBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Naz / Natz
1131-10-202015:30PARTSCHINS RAIFF.NATURNSSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
1131-10-202014:30RIFFIAN KUENSVORAN LEIFERSSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
1131-10-202014:30ST. MARTIN MOOS IPTERLANOSab. / Sam.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
1131-10-202014:30WEINSTRASSE SUEDCAMPO TRENSSab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1131-10-202016:00ALDEIN PETERSBERGGARGAZONSab. / Sam.Aldino / Aldein
1131-10-202015:00HASLACHERSLUDERNOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1131-10-202014:30KALTERER FUSSBALLPLAUSSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Nuovo
1131-10-202014:30MERANO MERANFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
1131-10-202014:30NALSSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Nalles / Nals
1131-10-202014:30SALORNO RAIFF.SCHLANDERSSab. / Sam.Salorno / Salurn
1131-10-202014:30ULTEN RAIFF.RITTEN SPORTSab. / Sam.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: TIROL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
931-10-202014:30BARBIAN VILLANDERSVAHRNSab. / Sam.Barbiano / Barbian
931-10-202014:30CHIENESVELTURNO FELDTHURNSSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
931-10-202014:30LATZFONS VERDINGSLUSON LUESENSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
931-10-202014:30MAREORASENSab. / Sam.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
931-10-202014:30PLOSECOLLE CASIESSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
931-10-202014:30RISCONE REISCHACHTAUFERSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
929-10-202020:00SCHABSGITSCHBERG JOCHTALGio. / Don.Sciaves / Schabs
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
931-10-202014:30ANDRIANOBERLANDSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
931-10-202014:30CASTELBELLO CIARDESMOELTEN VOERANSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
931-10-202015:30COLDRANO GOLDRAINBURGSTALL FUSSBALLSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
931-10-202014:30MALLES MALSCERMESSab. / Sam.Malles / Mals
931-10-202017:00MORTERGIRLANSab. / Sam.Morter
931-10-202017:00TSCHERMS MARLINGPRATO ALLO STELVIOSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
931-10-202014:30GOSSENSASSSARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
931-10-202018:00KLAUSEN CHIUSAARBERIASab. / Sam.Chiusa / Klausen
931-10-202016:00MONTANLAGHETTI RAIFF.Sab. / Sam.Montagna / Montan
931-10-202017:00NEUMARKT EGNAAUER ORASab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
931-10-202017:00STEINEGG RAIFF.BRESSANONESab. / Sam.Collepietra / Steinegg Sint.
931-10-202014:30UNTERLAND BERGTEIS TISO VILLNOESSSab. / Sam.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
931-10-202014:30GHERDEINAVAL BADIASab. / Sam.Ortisei / St. Ulrich Sint.
931-10-202014:30HOCHPUSTERTALPFALZENSab. / Sam.S. Candido / Innichen
931-10-202016:00MUEHLWALDTERENTENSab. / Sam.Selva Molini / Muehlwald Sint.
931-10-202014:30S. LORENZOSEXTENSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
931-10-202014:30TESIDOGAISSab. / Sam.RINVIATA / ABGESAGT
931-10-202016:00VALDAORA OLANGCADIPIETRA STEINHAUSSab. / Sam.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
831-10-202014:30EYRSLAATSCH TAUFERSSab. / Sam.Oris / Eyrs
831-10-202014:30SCHNALSLAAS LASASab. / Sam.Senales / Schnals
831-10-202020:00SINIGOALGUND RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
831-10-202016:00ST. PANKRAZCORCESSab. / Sam.S. Pancrazio Ultimo / St. Pankraz Ulten
831-10-202014:30VOELLAN RAIKALAUGENSab. / Sam.Foiana / Voellan
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
831-10-202014:30BLUE STARSSAN GENESIOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
831-10-202014:30EGGENTALCELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Nova Levante / Welschnofen
831-10-202014:30EXCELSIORSPORTING BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
831-10-202018:00LAJEN RAIFF.OLTRISARCO JUVESab. / Sam.Laion / Lajen
Riposa: JUGEND NEUGRIES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
831-10-202014:30DIETENHEIM AUFHOFENRINASab. / Sam.Teodone / Dietenheim Sint.
831-10-202015:00LA VALPERCHASab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
831-10-202018:00NEUSTIFTJERGINA AMATEURESab. / Sam.Varna / Vahrn
831-10-202018:00RASA RAASUTTENHEIMSab. / Sam.Rasa / Raas
831-10-202017:00WIESENPREDOISab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CALENDARIO ORARIO DEL 04/11/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1104-11-202020:00ARCO 1895MAIA ALTA OBERMAISMer. / Mit.Arco V.Pomerio erba
1104-11-202020:00BOZNERDRO ALTO GARDAMer. / Mit.Bolzano / Bozen Talvera B
1104-11-202020:00BRIXENTRAMIN FUSSBALLMer. / Mit.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1104-11-202020:00LANA SPORTV.ROTALIANAMer. / Mit.Lana
1104-11-202020:00LAVISCOMANO T. FIAVEMer. / Mit.Lavis Sint.
1104-11-202020:00MORI S. STEFANOLEVICO TERMEMer. / Mit.Mori Sint.
1104-11-202020:00ST. PAULSGARDOLOMer. / Mit.S. Paolo / St. Pauls Sint.
1104-11-202020:00STEGEN STEGONAANAUNE V. DI NONMer. / Mit.Stegona / Stegen
1104-11-202020:00VIPO TRENTOST. GEORGENMer. / Mit.TN Gabbiolo Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 06-07-08/11/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1208-11-202014:30ANAUNE V. DI NONLAVISDom. / Son.Cles
1208-11-202014:30COMANO T. FIAVEVIPO TRENTODom. / Son.P.Arche L.Rotte Sint.
1208-11-202014:30DRO ALTO GARDALANA SPORTV.Dom. / Son.Dro Loc. Oltra
1208-11-202014:30GARDOLOSTEGEN STEGONADom. / Son.TN Loc. Melta Sint.
1208-11-202014:30LEVICO TERMEBRIXENDom. / Son.Levico Terme
1208-11-202014:30MAIA ALTA OBERMAISMORI S. STEFANODom. / Son.Maia Alta Lahn
1208-11-202014:30ROTALIANAST. PAULSDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
1208-11-202014:30ST. GEORGENARCO 1895Dom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
1208-11-202014:30TRAMIN FUSSBALLBOZNERDom. / Son.Termeno / Tramin
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1207-11-202018:00ALBEINSPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Albes / Albeins
1208-11-202014:30BRUNICO BRUNECKAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting B
1208-11-202014:30CAMPO TRENSRIFFIAN KUENSDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1208-11-202014:30LATSCHST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.Laces / Latsch
1208-11-202014:30NATURNSEPPANDom. / Son.Naturno / Naturns
1208-11-202014:30SCHENNANATZDom. / Son.Scena / Schenna
1208-11-202014:30TERLANOWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1208-11-202014:30VAL PASSIRIAAHRNTALDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
1208-11-202014:30VORAN LEIFERSMILLANDDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1208-11-202010:30FRANGART RAIFF.SALORNO RAIFF.Dom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1208-11-202014:30GARGAZONULTEN RAIFF.Dom. / Son.Gargazzone / Gargazon
1207-11-202014:30PLAUSTIROLSab. / Sam.Plaus
1207-11-202016:00RITTEN SPORTNALSSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
1207-11-202014:30SCHLANDERSALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
1208-11-202014:30SCILIAR SCHLERNKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
1208-11-202014:30SLUDERNOMERANO MERANDom. / Son.Sluderno / Schluderns
Riposa: HASLACHER
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1008-11-202014:30COLLE CASIESRISCONE REISCHACHDom. / Son.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
1008-11-202014:30GITSCHBERG JOCHTALLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Valles / Vals
1007-11-202014:30LUSON LUESENCHIENESSab. / Sam.Luson / Luesen
1007-11-202015:30RASENPLOSESab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
1008-11-202014:30TAUFERSBARBIAN VILLANDERSDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
1008-11-202014:30VAHRNSCHABSDom. / Son.Varna / Vahrn
1008-11-202014:30VELTURNO FELDTHURNSMAREODom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1007-11-202015:30BURGSTALL FUSSBALLANDRIANSab. / Sam.Postal / Burgstall
1007-11-202015:30CERMESTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Cermes / Tscherms
1007-11-202014:30GIRLANMALLES MALSSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1007-11-202018:00MOELTEN VOERANCOLDRANO GOLDRAINSab. / Sam.Meltina / Moelten
1008-11-202014:30OBERLANDMORTERDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin a.d.H.
1008-11-202014:30PRATO ALLO STELVIOCASTELBELLO CIARDESDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad Stilfserjoch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1008-11-202014:30ARBERIAUNTERLAND BERGDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
1007-11-202017:00AUER ORAMONTANSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
1008-11-202014:30BRESSANONEKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
1007-11-202014:30LAGHETTI RAIFF.STEINEGG RAIFF.Sab. / Sam.Laghetti / Laag
1007-11-202018:00SARNTAL FUSSBALLNEUMARKT EGNASab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
1008-11-202014:30TEIS TISO VILLNOESSGOSSENSASSDom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1008-11-202014:30CADIPIETRA STEINHAUSGHERDEINADom. / Son.S. Giacomo V. Aurina / St. Jakob Ahrntal
1008-11-202014:30GAISMUEHLWALDDom. / Son.Gais
1007-11-202014:30PFALZENS. LORENZOSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
1007-11-202015:00SEXTENVALDAORA OLANGSab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
1007-11-202015:00TERENTENHOCHPUSTERTALSab. / Sam.Terento / Terenten
1008-11-202014:30VAL BADIATESIDODom. / Son.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
907-11-202016:30ALGUND RAIFF.EYRSSab. / Sam.Lagundo / Algund
907-11-202014:30CORCESSINIGOSab. / Sam.Corces / Kortsch
908-11-202014:30LAAS LASAST. PANKRAZDom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
907-11-202016:00LAUGENLAATSCH TAUFERSSab. / Sam.Tesimo / Tisens
907-11-202014:30VOELLAN RAIKASCHNALSSab. / Sam.Foiana / Voellan
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
908-11-202014:30JUGEND NEUGRIESLAJEN RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
907-11-202019:00OLTRISARCO JUVEBLUE STARSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
907-11-202018:00SAN GENESIOEGGENTALSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
907-11-202016:00SPORTING BOLZANOCELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: EXCELSIOR
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
907-11-202014:30JERGINA AMATEUREWIESENSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
907-11-202015:00LA VALRASA RAASSab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
907-11-202014:30PERCHARINASab. / Sam.Perca / Percha
907-11-202014:30PREDOIDIETENHEIM AUFHOFENSab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
907-11-202014:30UTTENHEIMNEUSTIFTSab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
707-11-202019:00MAIA ALTA OBERMAISJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
706-11-202020:30PFALZENNIEDERDORFVen. / Fre.Falses / Pfalzen
708-11-202018:30RED LIONS TARSCHAZZURRA SBDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
708-11-202015:30VALLI DEL NOCEKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Marcena di Rumo
Riposa: FFC PUSTERTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
807-11-202016:00JUGEND NEUGRIESNATURNSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
807-11-202016:00MAIA ALTA OBERMAISBOZNER BSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
807-11-202017:00MERANO MERANLATSCHSab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
807-11-202016:00ST. MARTIN MOOS IPULTEN RAIFF.Sab. / Sam.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
807-11-202017:30ST. PAULSSLUDERNOSab. / Sam.S. Paolo / St. Pauls Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
807-11-202015:00ALDEIN PETERSBERGWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Aldino / Aldein
807-11-202017:00BOZNERSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
807-11-202014:30GHERDEINAHASLACHERSab. / Sam.Ortisei / St. Ulrich Sint.
807-11-202017:00OLTRISARCO JUVETRAMIN FUSSBALLSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
807-11-202016:00SALORNO RAIFF.JUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Salorno / Salurn
807-11-202017:00VORAN LEIFERSTERLANOSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
807-11-202014:30AUSWAHL RIDNAUNTALVAHRNSab. / Sam.Racines / Ratschings Stange
807-11-202018:30BRIXENSTEGEN STEGONASab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
807-11-202014:30GITSCHBERG JOCHTALMILLANDSab. / Sam.Rodengo / Rodeneck Sint.
806-11-202020:00VAL BADIANATZVen. / Fre.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
807-11-202014:30VELTURNO FELDTHURNSMAREOSab. / Sam.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
807-11-202014:30KALTERER FUSSBALLSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Caldaro / Kaltern Vecchio
808-11-202010:00LAIVES BRONZOLOVIRTUS BOLZANODom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
807-11-202010:30LANA SPORTV.NEUMARKT EGNASab. / Sam.Lana Sint.
808-11-202010:30LATSCHPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Laces / Latsch
807-11-202016:00OLIMPIA MERANOVORAN LEIFERSSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
807-11-202015:00MARGREIDMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Magre / Margreid
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
807-11-202014:00BRUNICO BRUNECKBRESSANONESab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
807-11-202014:00NAPOLI CLUB BZALTO ADIGESab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
807-11-202017:00REAL BOLZANOJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
808-11-202010:00ST. GEORGENOLTRISARCO JUVEDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
807-11-202015:00VIRTUS BOLZANO BBOZNERSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: AUSWAHL RIDNAUNTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
707-11-202010:30PARTSCHINS RAIFF.JUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Naturno / Naturns
707-11-202010:30RITTEN SPORTLAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
706-11-202019:00SALORNO RAIFF.ALTO ADIGEVen. / Fre.Salorno / Salurn
707-11-202014:00VAHRNTERLANOSab. / Sam.Varna / Vahrn
708-11-202009:30VIRTUS BOLZANOOLIMPIA MERANODom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 13-14-15/11/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1315-11-202014:30ARCO 1895COMANO T. FIAVEDom. / Son.Arco V.Pomerio erba
1315-11-202014:30BRIXENMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1315-11-202014:30LANA SPORTV.BOZNERDom. / Son.Lana Sint.
1315-11-202014:30LAVISGARDOLODom. / Son.Lavis Sint.
1315-11-202014:30LEVICO TERMETRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Levico Terme
1315-11-202014:30MORI S. STEFANOST. GEORGENDom. / Son.Mori Sint.
1315-11-202014:30ST. PAULSDRO ALTO GARDADom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1315-11-202014:30STEGEN STEGONAROTALIANADom. / Son.Stegona / Stegen
1315-11-202014:30VIPO TRENTOANAUNE V. DI NONDom. / Son.TN Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1315-11-202014:30AHRNTALBRUNICO BRUNECKDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1315-11-202014:30AUSWAHL RIDNAUNTALSCHENNADom. / Son.Racines / Ratschings Stange
1314-11-202014:30EPPANALBEINSSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1315-11-202014:30MILLANDNATZDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
1314-11-202015:30PARTSCHINS RAIFF.VAL PASSIRIASab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
1315-11-202014:30RIFFIAN KUENSTERLANODom. / Son.Rifiano / Riffian Sint.
1315-11-202014:30ST. MARTIN MOOS IPNATURNSDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
1315-11-202014:30VORAN LEIFERSCAMPO TRENSDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
1315-11-202014:30WEINSTRASSE SUEDLATSCHDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1315-11-202010:30FRANGART RAIFF.SLUDERNODom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1314-11-202015:00HASLACHERPLAUSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1315-11-202014:30KALTERER FUSSBALLRITTEN SPORTDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
1314-11-202014:30NALSGARGAZONSab. / Sam.Nalles / Nals
1315-11-202014:30SALORNO RAIFF.ALDEIN PETERSBERGDom. / Son.Salorno / Salurn
1315-11-202014:30TIROLSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Tirolo / Dorf Tirol
1315-11-202014:30ULTEN RAIFF.SCHLANDERSDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: MERANO MERAN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1115-11-202014:30BARBIAN VILLANDERSCOLLE CASIESDom. / Son.Barbiano / Barbian
1115-11-202014:30GITSCHBERG JOCHTALVAHRNDom. / Son.Rodengo / Rodeneck Sint.
1115-11-202014:30LATZFONS VERDINGSCHIENESDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
1115-11-202014:30MAREOLUSON LUESENDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
1115-11-202014:30PLOSEVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
1114-11-202014:30RISCONE REISCHACHRASENSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
1114-11-202018:00SCHABSTAUFERSSab. / Sam.Sciaves / Schabs
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1115-11-202011:00ANDRIANMORTERDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1114-11-202015:30BURGSTALL FUSSBALLMOELTEN VOERANSab. / Sam.Postal / Burgstall
1114-11-202014:30CASTELBELLO CIARDESCERMESSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
1114-11-202015:30COLDRANO GOLDRAINPRATO ALLO STELVIOSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
1115-11-202014:30MALLES MALSOBERLANDDom. / Son.Malles / Mals
1114-11-202017:00TSCHERMS MARLINGGIRLANSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1115-11-202014:30ARBERIABRESSANONEDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
1114-11-202018:00KLAUSEN CHIUSALAGHETTI RAIFF.Sab. / Sam.Chiusa / Klausen
1114-11-202016:00MONTANSARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Montagna / Montan
1114-11-202017:00NEUMARKT EGNATEIS TISO VILLNOESSSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
1114-11-202017:00STEINEGG RAIFF.AUER ORASab. / Sam.Collepietra / Steinegg Sint.
1115-11-202014:30UNTERLAND BERGGOSSENSASSDom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1115-11-202014:30GHERDEINASEXTENDom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
1114-11-202014:30HOCHPUSTERTALGAISSab. / Sam.S. Candido / Innichen
1114-11-202014:30S. LORENZOTERENTENSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
1115-11-202014:30TESIDOMUEHLWALDDom. / Son.Tesido / Taisten
1115-11-202014:30VAL BADIACADIPIETRA STEINHAUSDom. / Son.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
1114-11-202016:00VALDAORA OLANGPFALZENSab. / Sam.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
814-11-202018:30AZZURRA SBMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.TN Via Olmi Sint.
814-11-202018:00NIEDERDORFVALLI DEL NOCESab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
813-11-202020:30PFALZENJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Falses / Pfalzen
814-11-202019:00FFC PUSTERTALRED LIONS TARSCHSab. / Sam.Gais
Riposa: KLAUSEN CHIUSA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
914-11-202017:00BOZNER BST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
914-11-202014:30LATSCHSLUDERNOSab. / Sam.Laces / Latsch
914-11-202017:00MERANO MERANJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
914-11-202017:00NATURNSMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Naturno / Naturns
914-11-202014:30ULTEN RAIFF.ST. PAULSSab. / Sam.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
914-11-202017:00JUGEND NEUGRIES BHASLACHERSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
914-11-202017:00SALORNO RAIFF.VORAN LEIFERSSab. / Sam.Salorno / Salurn
914-11-202016:00SCILIAR SCHLERNGHERDEINASab. / Sam.Siusi / Seis Laranz
914-11-202018:00TERLANOOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
914-11-202015:00TRAMIN FUSSBALLALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Termeno / Tramin
914-11-202015:30WEINSTRASSE SUEDBOZNERSab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
914-11-202018:30BRIXENGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
914-11-202018:00MILLANDVAL BADIASab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
914-11-202016:30NATZAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Naz / Natz Campo B
914-11-202016:00STEGEN STEGONAMAREOSab. / Sam.Stegona / Stegen
914-11-202016:00VAHRNVELTURNO FELDTHURNSSab. / Sam.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
914-11-202010:30LANA SPORTV.LATSCHSab. / Sam.Lana Sint.
914-11-202009:30MAIA ALTA OBERMAISLAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
914-11-202015:00NEUMARKT EGNAVORAN LEIFERSSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
913-11-202019:00SALORNO RAIFF.OLIMPIA MERANOVen. / Fre.Salorno / Salurn
914-11-202015:00VIRTUS BOLZANOKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
914-11-202010:30PARTSCHINS RAIFF.MARGREIDSab. / Sam.Plaus
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
915-11-202010:30ALTO ADIGEJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
914-11-202016:00AUSWAHL RIDNAUNTALBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
914-11-202017:30BOZNERREAL BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
914-11-202015:30BRESSANONEVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
914-11-202017:00NAPOLI CLUB BZST. GEORGENSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
Riposa: OLTRISARCO JUVE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
814-11-202009:00ALTO ADIGEVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
814-11-202014:00JUGEND NEUGRIESRITTEN SPORTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
814-11-202010:00LAIVES BRONZOLOVAHRNSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
814-11-202014:00OLIMPIA MERANOPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
814-11-202011:00TERLANOSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 20-21-22/11/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.14 - ANDATA / SPIELTAG Nr.14 - HINRUNDE
1422-11-202014:30ANAUNE V. DI NONARCO 1895Dom. / Son.Cles
1422-11-202014:30BOZNERST. PAULSDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
1422-11-202014:30COMANO T. FIAVEMORI S. STEFANODom. / Son.P.Arche L.Rotte sint
1422-11-202014:30DRO ALTO GARDASTEGEN STEGONADom. / Son.Dro Loc. Oltra
1422-11-202014:30GARDOLOVIPO TRENTODom. / Son.TN Loc. Melta Sint.
1422-11-202014:30MAIA ALTA OBERMAISLEVICO TERMEDom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
1422-11-202014:30ROTALIANALAVISDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
1422-11-202014:30ST. GEORGENBRIXENDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
1422-11-202014:30TRAMIN FUSSBALLLANA SPORTV.Dom. / Son.Termeno / Tramin
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.14 - ANDATA / SPIELTAG Nr.14 - HINRUNDE
1421-11-202018:00ALBEINSST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Albes / Albeins
1421-11-202014:30BRUNICO BRUNECKPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
1422-11-202014:30CAMPO TRENSMILLANDDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1422-11-202014:30LATSCHRIFFIAN KUENSDom. / Son.Laces / Latsch
1422-11-202014:30NATURNSWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Naturno / Naturns
1422-11-202014:30NATZAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Naz / Natz
1421-11-202016:00SCHENNAAHRNTALSab. / Sam.Scena / Schenna
1422-11-202014:30TERLANOVORAN LEIFERSDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1422-11-202014:30VAL PASSIRIAEPPANDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.14 - ANDATA / SPIELTAG Nr.14 - HINRUNDE
1422-11-202014:30ALDEIN PETERSBERGULTEN RAIFF.Dom. / Son.Aldino / Aldein
1421-11-202014:30GARGAZONKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
1421-11-202014:30PLAUSMERANO MERANSab. / Sam.Plaus
1421-11-202016:00RITTEN SPORTTIROLSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
1421-11-202014:30SCHLANDERSNALSSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
1422-11-202014:30SCILIAR SCHLERNHASLACHERDom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
1422-11-202014:30SLUDERNOSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Sluderno / Schluderns
Riposa: FRANGART RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1221-11-202014:30CHIENESMAREOSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
1222-11-202014:30COLLE CASIESSCHABSDom. / Son.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
1221-11-202014:30LUSON LUESENPLOSESab. / Sam.Luson / Luesen
1221-11-202015:30RASENBARBIAN VILLANDERSSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
1222-11-202014:30TAUFERSGITSCHBERG JOCHTALDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
1222-11-202014:30VAHRNLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Varna / Vahrn
1222-11-202014:30VELTURNO FELDTHURNSRISCONE REISCHACHDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
921-11-202018:00JUGEND NEUGRIESAZZURRA SBSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
921-11-202018:00MAIA ALTA OBERMAISFFC PUSTERTALSab. / Sam.Merano Foro Boario
922-11-202018:30RED LIONS TARSCHKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Laces / Latsch Sint.
922-11-202015:30VALLI DEL NOCEPFALZENDom. / Son.Marcena di Rumo
Riposa: NIEDERDORF
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1021-11-202015:00ALDEIN PETERSBERGTERLANOSab. / Sam.Aldino / Aldein
1021-11-202017:00BOZNERTRAMIN FUSSBALLSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
1021-11-202014:30GHERDEINAWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Ortisei / St. Ulrich Sint.
1021-11-202011:00HASLACHERSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1021-11-202016:00OLTRISARCO JUVESALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
1021-11-202017:00VORAN LEIFERSJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1021-11-202014:30KALTERER FUSSBALLMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Vecchio
1022-11-202010:00LAIVES BRONZOLOPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
1022-11-202010:30LATSCHNEUMARKT EGNADom. / Son.Laces / Latsch
1021-11-202016:00OLIMPIA MERANOVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
1020-11-202018:00VORAN LEIFERSSALORNO RAIFF.Ven. / Fre.Laives / Leifers Galizia B
1021-11-202015:00MARGREIDLANA SPORTV.Sab. / Sam.Magre / Margreid
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1021-11-202014:00BRUNICO BRUNECKOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
1021-11-202014:00JUGEND NEUGRIESBOZNERSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
1021-11-202017:00REAL BOLZANOBRESSANONESab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
1022-11-202010:00ST. GEORGENALTO ADIGEDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
1021-11-202015:00VIRTUS BOLZANO BAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: NAPOLI CLUB BZ
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
921-11-202010:30PARTSCHINS RAIFF.ALTO ADIGESab. / Sam.Naturno / Naturns
921-11-202010:30RITTEN SPORTOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
920-11-202019:00SALORNO RAIFF.VIRTUS BOLZANOVen. / Fre.Salorno / Salurn
921-11-202011:00TERLANOLAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
921-11-202014:00VAHRNJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Varna / Vahrn
CALENDARIO ORARIO DEL 28-29/11/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.15 - ANDATA / SPIELTAG Nr.15 - HINRUNDE
1529-11-202014:30ARCO 1895GARDOLODom. / Son.Arco V.Pomerio erba
1529-11-202014:30BRIXENCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1529-11-202014:30LAVISDRO ALTO GARDADom. / Son.Lavis Sint.
1529-11-202014:30LEVICO TERMEST. GEORGENDom. / Son.Levico Terme
1529-11-202014:30MAIA ALTA OBERMAISTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
1529-11-202014:30MORI S. STEFANOANAUNE V. DI NONDom. / Son.Mori Sint.
1529-11-202014:30ST. PAULSLANA SPORTV.Dom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1529-11-202014:30STEGEN STEGONABOZNERDom. / Son.Stegona / Stegen
1529-11-202014:30VIPO TRENTOROTALIANADom. / Son.TN Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.15 - ANDATA / SPIELTAG Nr.15 - HINRUNDE
1529-11-202014:30AHRNTALNATZDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1529-11-202014:30CAMPO TRENSTERLANODom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1528-11-202014:30EPPANBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1529-11-202014:30MILLANDAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
1528-11-202015:30PARTSCHINS RAIFF.SCHENNASab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
1528-11-202014:30RIFFIAN KUENSNATURNSSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
1529-11-202014:30ST. MARTIN MOOS IPVAL PASSIRIADom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
1529-11-202014:30VORAN LEIFERSLATSCHDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
1529-11-202014:30WEINSTRASSE SUEDALBEINSDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.15 - ANDATA / SPIELTAG Nr.15 - HINRUNDE
1529-11-202010:30FRANGART RAIFF.PLAUSDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1528-11-202015:00HASLACHERRITTEN SPORTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1529-11-202014:30KALTERER FUSSBALLSCHLANDERSDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
1529-11-202014:30MERANO MERANSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
1528-11-202014:30NALSALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Nalles / Nals
1529-11-202014:30SALORNO RAIFF.ULTEN RAIFF.Dom. / Son.Salorno / Salurn
1528-11-202014:30TIROLGARGAZONSab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
Riposa: SLUDERNO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1329-11-202014:30BARBIAN VILLANDERSVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Barbiano / Barbian
1329-11-202014:30GITSCHBERG JOCHTALCOLLE CASIESDom. / Son.Rodengo / Rodeneck Sint.
1329-11-202014:30LATZFONS VERDINGSMAREODom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
1328-11-202014:30PLOSECHIENESSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
1328-11-202014:30RISCONE REISCHACHLUSON LUESENSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
1328-11-202018:00SCHABSRASENSab. / Sam.Sciaves / Schabs
1329-11-202014:30VAHRNTAUFERSDom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1128-11-202016:00JUGEND NEUGRIES BSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
1128-11-202017:00SALORNO RAIFF.ALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Salorno / Salurn
1128-11-202018:00TERLANOBOZNERSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
1128-11-202015:00TRAMIN FUSSBALLGHERDEINASab. / Sam.Termeno / Tramin
1128-11-202017:00VORAN LEIFERSOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
1128-11-202015:00WEINSTRASSE SUEDHASLACHERSab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1128-11-202010:30LANA SPORTV.LAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Lana Sint.
1128-11-202009:30MAIA ALTA OBERMAISOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
1128-11-202015:00NEUMARKT EGNASALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
1128-11-202010:30PARTSCHINS RAIFF.KALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Plaus
1128-11-202015:00VIRTUS BOLZANOVORAN LEIFERSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
1129-11-202010:30LATSCHMARGREIDDom. / Son.Laces / Latsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1129-11-202010:30ALTO ADIGEBOZNERDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1128-11-202016:00AUSWAHL RIDNAUNTALREAL BOLZANOSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
1128-11-202015:30BRESSANONEJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
1128-11-202017:00NAPOLI CLUB BZBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
1128-11-202014:00OLTRISARCO JUVEVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
Riposa: ST. GEORGEN
CALENDARIO ORARIO DEL 05-06/12/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.16 - ANDATA / SPIELTAG Nr.16 - HINRUNDE
1606-12-202014:30ANAUNE V. DI NONBRIXENDom. / Son.Cles
1606-12-202014:30BOZNERLAVISDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
1606-12-202014:30COMANO T. FIAVELEVICO TERMEDom. / Son.P.Arche L.Rotte Sint.
1606-12-202014:30DRO ALTO GARDAVIPO TRENTODom. / Son.Dro Loc. Oltra
1606-12-202014:30GARDOLOMORI S. STEFANODom. / Son.TN Loc. Melta Sint.
1606-12-202014:30LANA SPORTV.STEGEN STEGONADom. / Son.Lana Sint.
1606-12-202014:30ROTALIANAARCO 1895Dom. / Son.Mezzolombardo Sint.
1606-12-202014:30ST. GEORGENMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
1606-12-202014:30ST. PAULSTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.16 - ANDATA / SPIELTAG Nr.16 - HINRUNDE
1605-12-202018:00ALBEINSRIFFIAN KUENSSab. / Sam.Albes / Albeins
1606-12-202014:30AUSWAHL RIDNAUNTALAHRNTALDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
1605-12-202014:30BRUNICO BRUNECKST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
1606-12-202014:30LATSCHCAMPO TRENSDom. / Son.Laces / Latsch
1606-12-202014:30NATURNSVORAN LEIFERSDom. / Son.Naturno / Naturns
1606-12-202014:30NATZPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Naz / Natz
1605-12-202016:00SCHENNAEPPANSab. / Sam.Scena / Schenna
1606-12-202014:30TERLANOMILLANDDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1606-12-202014:30VAL PASSIRIAWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CALENDARIO ORARIO DEL 12-13/12/2020
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.17 - ANDATA / SPIELTAG Nr.17 - HINRUNDE
1713-12-202014:30ARCO 1895DRO ALTO GARDADom. / Son.Arco V.Pomerio erba
1713-12-202014:30BRIXENGARDOLODom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1713-12-202014:30LAVISLANA SPORTV.Dom. / Son.Lavis Sint.
1713-12-202014:30LEVICO TERMEANAUNE V. DI NONDom. / Son.Levico Terme
1713-12-202014:30MAIA ALTA OBERMAISCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
1713-12-202014:30MORI S. STEFANOROTALIANADom. / Son.Mori Sint.
1713-12-202014:30STEGEN STEGONAST. PAULSDom. / Son.Stegona / Stegen
1713-12-202014:30TRAMIN FUSSBALLST. GEORGENDom. / Son.Termeno / Tramin
1713-12-202014:30VIPO TRENTOBOZNERDom. / Son.TN Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.17 - ANDATA / SPIELTAG Nr.17 - HINRUNDE
1713-12-202014:30CAMPO TRENSNATURNSDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1712-12-202014:30EPPANNATZSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1713-12-202014:30MILLANDAHRNTALDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
1712-12-202015:30PARTSCHINS RAIFF.AUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
1712-12-202014:30RIFFIAN KUENSVAL PASSIRIASab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
1713-12-202014:30ST. MARTIN MOOS IPSCHENNADom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
1713-12-202014:30TERLANOLATSCHDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1713-12-202014:30VORAN LEIFERSALBEINSDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
1713-12-202014:30WEINSTRASSE SUEDBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch