CALENDARIO GARE
SPIELKALENDER

dal 27 agosto 2021 al 21 gennaio 2022

vom 27. August 2021 bis 21. Januar 2022

Selezione / Auswahl
Campionato / MeisterschaftSocietà / Verein
Giornata / SpieltagDal / Vom Al / Zum

Giornata
Spieltag
Data
Datum
Ora
Spielzeit
Squadra ospitante HeimmannschaftSquadra ospite GastmannschaftGiorno
Wochentag
Campo
Spielfeld
CALENDARIO ORARIO DEL 27-28-29/08/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
129-08-202116:00ANAUNE V. DI NONLANA SPORTV.Dom. / Son.Cles
129-08-202116:00BOZNERMORI S. STEFANODom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
129-08-202116:00BRIXENST. GEORGENDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
129-08-202116:00COMANO T. FIAVEVIRTUS BOLZANODom. / Son.P. Arche L. Rotte Sint.
129-08-202116:00DRO ALTO GARDAROTALIANADom. / Son.Dro Loc. Oltra
129-08-202116:00GARDOLOVIPO TRENTODom. / Son.Trento Melta Sint.
129-08-202116:00MAIA ALTA OBERMAISTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
129-08-202116:00ST. PAULSLAVISDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
129-08-202116:00STEGEN STEGONAARCO 1895Dom. / Son.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
129-08-202116:00AHRNTALRIFFIAN KUENSDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
129-08-202118:00ALBEINSDom. / Son.Albes / Albeins
129-08-202116:00AUSWAHL RIDNAUNTALEPPANDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
129-08-202116:00NATURNSMILLANDDom. / Son.Naturno / Naturns
129-08-202116:00NATZST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.Naz / Natz Nuovo
127-08-202120:00SCHENNABRUNICO BRUNECKVen. / Fre.Scena / Schenna
129-08-202116:00VAL PASSIRIATERLANODom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
129-08-202116:00VORAN LEIFERSLATSCHDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
129-08-202116:00WEINSTRASSE SUEDCAMPO TRENSDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
128-08-202116:00ALDEIN PETERSBERGSCHLANDERSSab. / Sam.Aldino / Aldein
129-08-202110:30FRANGART RAIFF.KALTERER FUSSBALLDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
129-08-202116:00MERANO MERANHASLACHERDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
128-08-202116:00RITTEN SPORTSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
129-08-202116:00SCILIAR SCHLERNTIROLDom. / Son.Siusi / Seis Laranz
128-08-202116:00SLUDERNOGARGAZONSab. / Sam.Sluderno / Schluderns
129-08-202116:00ULTEN RAIFF.NALSDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: PLAUS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
128-08-202116:00CHIENESVAHRNSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
128-08-202117:00COLLE CASIESTAUFERSSab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
128-08-202116:00LUSON LUESENSCHABSSab. / Sam.Luson / Luesen
129-08-202116:00MAREOBARBIAN VILLANDERSDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
128-08-202116:00PLOSEGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
128-08-202115:30RISCONE REISCHACHLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
129-08-202116:00VELTURNO FELDTHURNSRASENDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CALENDARIO ORARIO DEL 04-05/09/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
204-09-202120:30ARCO 1895ANAUNE V. DI NONSab. / Sam.Arco V. Pomerio B Sint.
205-09-202115:30LANA SPORTV.GARDOLODom. / Son.Lana Sint.
205-09-202115:30LAVISBOZNERDom. / Son.Lavis Sint.
205-09-202115:30MORI S. STEFANOSTEGEN STEGONADom. / Son.Mori Sint.
205-09-202115:30ROTALIANABRIXENDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
205-09-202115:30ST. GEORGENCOMANO T. FIAVEDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
205-09-202115:30TRAMIN FUSSBALLST. PAULSDom. / Son.Termeno / Tramin
204-09-202118:00VIPO TRENTODRO ALTO GARDASab. / Sam.Trento Gabbiolo Sint.
205-09-202115:30VIRTUS BOLZANOMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
204-09-202117:00BRUNICO BRUNECKNATZSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
205-09-202115:30CAMPO TRENSNATURNSDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
205-09-202115:30EPPANWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
205-09-202117:00LATSCHVAL PASSIRIADom. / Son.Laces / Latsch
205-09-202115:30MILLANDSCHENNADom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
204-09-202118:00PARTSCHINS RAIFF.AUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
204-09-202116:00RIFFIAN KUENSALBEINSSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
205-09-202115:30ST. MARTIN MOOS IPVORAN LEIFERSDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
205-09-202115:30TERLANOAHRNTALDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
204-09-202116:00GARGAZONRITTEN SPORTSab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
204-09-202115:00HASLACHERSLUDERNOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
205-09-202115:30KALTERER FUSSBALLMERANO MERANDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
204-09-202116:00NALSPLAUSSab. / Sam.Nalles / Nals
205-09-202115:30SALORNO RAIFF.ALDEIN PETERSBERGDom. / Son.Salorno / Salurn
204-09-202116:00SCHLANDERSSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
204-09-202115:30TIROLULTEN RAIFF.Sab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
Riposa: FRANGART RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
205-09-202115:30BARBIAN VILLANDERSCOLLE CASIESDom. / Son.Barbiano / Barbian
204-09-202116:00GITSCHBERG JOCHTALLUSON LUESENSab. / Sam.Valles / Vals
205-09-202115:30LATZFONS VERDINGSPLOSEDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
204-09-202115:30RASENMAREOSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
205-09-202115:30SCHABSVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Sciaves / Schabs
205-09-202115:30TAUFERSCHIENESDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
205-09-202115:30VAHRNRISCONE REISCHACHDom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
104-09-202116:00CASTELBELLO CIARDESTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
104-09-202115:00CERMESMORTERSab. / Sam.Cermes / Tscherms
105-09-202115:30JUGEND NEUGRIESPRATO ALLO STEVLIODom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
105-09-202115:30MALLES MALSCOLDRANO GOLDRAINDom. / Son.Malles / Mals
104-09-202118:00MOELTEN VOERANANDRIANSab. / Sam.Verano / Voeran
105-09-202115:30OBERLANDGIRLANDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin adH
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
104-09-202115:00LAGHETTI RAIFF.AUER ORASab. / Sam.Laghetti / Laag
104-09-202116:30MONTANNEUMARKT EGNASab. / Sam.Montagna / Montan
104-09-202118:00SARNTAL FUSSBALLKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
104-09-202116:30STEINEGG RAIFF.BRESSANONESab. / Sam.Nova Ponente / Deutschnofen Sint.
115-09-202120:30TEIS TISO VILLNOESSGHERDEINAMer. / Mit.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
105-09-202115:30UNTERLAND BERGARBERIA BOLZANODom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
104-09-202119:00CADIPIETRA STEINH.PFALZENSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
104-09-202116:00GOSSENSASSMUEHLWALDSab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
104-09-202116:00S. LORENZOVALDAORA OLANGSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
104-09-202116:00SEXTENTERENTENSab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
105-09-202115:30TESIDOHOCHPUSTERTALDom. / Son.Tesido / Taisten
105-09-202115:30VAL BADIAGAISDom. / Son.S. Martino Badia / St. Martin Thurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
104-09-202118:00GLURNSSAN GENESIOSab. / Sam.Glorenza / Glurns
105-09-202115:30LAAS LASACORCESDom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
104-09-202116:00SCHNALSEYRSSab. / Sam.Senales / Schnals
104-09-202115:30SINIGOVOELLAN TISENSSab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
104-09-202116:00ST. PANKRAZALGUND RAIFF.Sab. / Sam.S. Pancrazio Ultimo / St. Pankraz Ulten
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
104-09-202118:00BLUE STARSEGGENTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
105-09-202115:30CELTIC DON BOSCOALDEIN PETERSBERG BDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
104-09-202118:00LAJEN RAIFF.EXCELSIORSab. / Sam.Laion / Lajen
104-09-202116:00SPORTING BOLZANOOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: MULTIGEST
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
104-09-202116:00JERGINA AMATEURENEUSTIFTSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
104-09-202116:00PERCHADIETENHEIM AUFH.Sab. / Sam.Perca / Percha
104-09-202116:00PREDOIRASA RAASSab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
104-09-202116:00RINAWIESENSab. / Sam.Rina di Marebbe / Welschellen
104-09-202116:00UTTENHEIMLA VALSab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
CALENDARIO ORARIO DEL 08-10-11-12/09/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
312-09-202115:30ANAUNE V. DI NONMORI S. STEFANODom. / Son.Cles
312-09-202115:30BOZNERTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
312-09-202115:30BRIXENVIPO TRENTODom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
312-09-202115:30COMANO T. FIAVEROTALIANADom. / Son.P. Arche L. Rotte Sint.
312-09-202115:30GARDOLODRO ALTO GARDADom. / Son.Trento Melta Sint.
312-09-202115:30LANA SPORTV.ARCO 1895Dom. / Son.Lana Sint.
312-09-202115:30MAIA ALTA OBERMAISST. GEORGENDom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
312-09-202115:30ST. PAULSVIRTUS BOLZANODom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
312-09-202115:30STEGEN STEGONALAVISDom. / Son.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
312-09-202115:30AHRNTALLATSCHDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
312-09-202115:30ALBEINSTERLANODom. / Son.Albes / Albeins
312-09-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALRIFFIAN KUENSDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
312-09-202115:30NATURNSEPPANDom. / Son.Naturno / Naturns
312-09-202115:30NATZMILLANDDom. / Son.Naz / Natz Nuovo
311-09-202115:30SCHENNACAMPO TRENSSab. / Sam.Scena / Schenna
312-09-202115:30ST. MARTIN MOOS IPBRUNICO BRUNECKDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
312-09-202115:30VORAN LEIFERSVAL PASSIRIADom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
312-09-202115:30WEINSTRASSE SUEDPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
311-09-202116:00ALDEIN PETERSBERGGARGAZONSab. / Sam.Aldino / Aldein
311-09-202115:30NALSTIROLSab. / Sam.Nalles / Nals
311-09-202115:30PLAUSFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Plaus
311-09-202116:00RITTEN SPORTHASLACHERSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
312-09-202115:30SCILIAR SCHLERNSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Siusi / Seis Laranz
312-09-202115:30SLUDERNOKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Sluderno / Schluderns
312-09-202115:30ULTEN RAIFF.SCHLANDERSDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: MERANO MERAN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
312-09-202115:30BARBIAN VILLANDERSRASENDom. / Son.Barbiano / Barbian
311-09-202117:00COLLE CASIESCHIENESSab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
311-09-202116:00LUSON LUESENLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Luson / Luesen
312-09-202115:30MAREOSCHABSDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
312-09-202115:30PLOSEVAHRNDom. / Son.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
312-09-202115:30RISCONE REISCHACHTAUFERSDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting B
312-09-202115:30VELTURNO FELDTHURNSGITSCHBERG JOCHTALDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
212-09-202115:30ANDRIANJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Andriano / Andrian
211-09-202115:30COLDRANO GOLDRAINCASTELBELLO CIARDESSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
211-09-202115:30GIRLANCERMESSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
211-09-202117:00MORTERMOELTEN VOERANSab. / Sam.Morter
212-09-202115:30PRATO ALLO STEVLIOMALLES MALSDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad am Stilfserjoch
211-09-202117:00TSCHERMS MARLINGOBERLANDSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
212-09-202115:30ARBERIA BOLZANOMONTANDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
211-09-202116:00AUER ORAUNTERLAND BERGSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
212-09-202117:00BRESSANONELAGHETTI RAIFF.Dom. / Son.Bressanone / Brixen Millan
212-09-202115:30GHERDEINASTEINEGG RAIFF.Dom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
211-09-202118:00KLAUSEN CHIUSATEIS TISO VILLNOESSSab. / Sam.Chiusa / Klausen
211-09-202117:00NEUMARKT EGNASARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Egna / Neumarkt
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
212-09-202115:30GAISCADIPIETRA STEINH.Dom. / Son.Gais
211-09-202115:30HOCHPUSTERTALGOSSENSASSSab. / Sam.S. Candido / Innichen
211-09-202116:00MUEHLWALDSEXTENSab. / Sam.Selva Molini / Muehlwald Sint.
211-09-202115:30PFALZENTESIDOSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
211-09-202115:00TERENTENS. LORENZOSab. / Sam.Terento / Terenten
212-09-202115:30VALDAORA OLANGVAL BADIADom. / Son.Valdaora / Olang
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
211-09-202116:00ALGUND RAIFF.LAAS LASASab. / Sam.Lagundo / Algund
211-09-202115:30CORCESSCHNALSSab. / Sam.Corces / Kortsch
212-09-202115:30EYRSGLURNSDom. / Son.Oris / Eyrs
211-09-202117:30SAN GENESIOSINIGOSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
211-09-202115:30VOELLAN TISENSST. PANKRAZSab. / Sam.Tesimo / Tisens
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
210-09-202120:30ALDEIN PETERSBERG BLAJEN RAIFF.Ven. / Fre.Aldino / Aldein
212-09-202115:30EGGENTALSPORTING BOLZANODom. / Son.Nova Levante / Welschnofen
212-09-202116:00EXCELSIORMULTIGESTDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
211-09-202119:00OLTRISARCO JUVECELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: BLUE STARS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
211-09-202115:30DIETENHEIM AUFH.JERGINA AMATEURESab. / Sam.Teodone / Dietenheim Sint.
211-09-202115:00LA VALRINASab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
211-09-202118:00NEUSTIFTUTTENHEIMSab. / Sam.Varna / Vahrn
211-09-202116:00RASA RAASPERCHASab. / Sam.Rasa / Raas
211-09-202110:00WIESENPREDOISab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202119:00FFC PUSTERTALRED LIONS TARSCHDom. / Son.Villa Ottone / Uttenheim
110-09-202120:00KLAUSEN CHIUSAAZZURRA SBVen. / Fre.Chiusa / Klausen
111-09-202117:00NIEDERDORFJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
111-09-202117:00RIFFIAN KUENSMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
111-09-202119:00SUEDTIROL SRLRIVA DEL GARDASab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
112-09-202115:30VALLI DEL NOCEPFALZENDom. / Son.Marcena di Rumo
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202115:00LATSCHULTEN RAIFF.Sab. / Sam.Laces / Latsch
111-09-202115:00MAIA ALTA OBERMAIS BLANA SPORTV.Sab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
111-09-202115:00VAL PASSIRIANATURNSSab. / Sam.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
122-09-202119:30HASLACHEROLIMPIA MERANOMer. / Mit.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
111-09-202118:00MAIA ALTA OBERMAISBOZNERSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
111-09-202117:00TERLANOVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
Riposa: ST. PAULS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
113-09-202120:30JUGEND NEUGRIESTRAMIN FUSSBALLLun. / Mon.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
110-09-202120:00OLTRISARCO JUVE BVIRTUS BOLZANOVen. / Fre.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
111-09-202117:00VORAN LEIFERSSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: KALTERER FUSSBALL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202118:00BOZNER BVAHRNSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
111-09-202115:30GHERDEINAVELTURNO FELDTHURNSSab. / Sam.Ortisei / St. Ulrich. Sint.
111-09-202116:00SCILIAR SCHLERNOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Castelrotto / Kastelruth
Riposa: BRIXEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202118:00MILLANDGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
129-09-202119:30NATZTAUFERSMer. / Mit.Naz / Natz B
129-09-202120:00STEGEN STEGONAAUSWAHL RIDNAUNTALMer. / Mit.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202115:30LAAS LASAMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Lasa / Laas S. Sisinius
111-09-202115:30MALLES MALSNATURNSSab. / Sam.Malles / Mals
112-09-202110:30TSCHERMS MARLINGSCHLANDERSDom. / Son.Marlengo / Marling
Riposa: LATSCH
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202115:00BOZNER BNALSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
111-09-202118:00KALTERER FUSSBALLLANA SPORTV.Sab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
112-09-202110:30OLIMPIA MERANORIFFIAN KUENSDom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
106-10-202120:00ST. MARTIN MOOS IPEPPANMer. / Mit.Moso / Moos Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202110:30JUGEND NEUGRIESVIRTUS BOLZANO BDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
112-09-202110:30SALORNO RAIFF.BOZNERDom. / Son.Salorno / Salurn
111-09-202115:30WEINSTRASSE SUEDVORAN LEIFERSSab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
Riposa: SAN GENESIO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202110:30BRIXENMILLAND BDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
111-09-202114:00JUGEND NEUGRIES BRITTEN SPORTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
111-09-202116:00SARNTAL FUSSBALLVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
110-09-202119:00SCILIAR SCHLERNOLTRISARCO JUVEVen. / Fre.Siusi / Seis Laranz
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202110:30GHERDEINASCHABSDom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
111-09-202117:30LATZFONS VERDINGSKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
112-09-202110:30MILLANDBRIXEN BDom. / Son.Bressanone / Brixen Laghetto
Riposa: CAMPO TRENS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202116:00AHRNTALRASENSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
111-09-202116:30BRUNICO BRUNECKHOCHPUSTERTALSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
Riposa: COLLE CASIES
111-09-202118:00MAREOST. GEORGENSab. / Sam.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202110:30LATSCHOLIMPIA MERANODom. / Son.Coldrano / Goldrain
111-09-202116:00NATURNSSLUDERNOSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
112-09-202110:30SCHLANDERSLAAS LASADom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: MALLES MALS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202110:30FRANGART RAIFF.ANDRIANSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
111-09-202116:00LANA SPORTV.TSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Lana Sint.
112-09-202110:30MAIA ALTA OBERMAISTIROLDom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
110-09-202117:30KALTERER FUSSBALLST. PAULSVen. / Fre.Caldaro / Kaltern Vecchio
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202110:00LAIVES BRONZOLOSAN GENESIODom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
112-09-202109:00NAPOLI CLUB BZJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
112-09-202110:30VIRTUS BOLZANOWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
111-09-202117:00VORAN LEIFERSSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Laives / Leifers Galizia B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
120-09-202118:30BARBIAN VILLANDERSSCILIAR SCHLERNLun. / Mon.Barbiano / Barbian
112-09-202110:30BOZNERLAJEN RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
111-09-202115:00MILLANDGHERDEINASab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
112-09-202111:00OLTRISARCO JUVERITTEN SPORTDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
129-09-202118:30BRESSANONEAUSWAHL RIDNAUNTALMer. / Mit.ANNULLATA / ABGESAGT
111-09-202115:00BRIXENVAHRNSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
111-09-202114:00CHIENESCAMPO TRENSSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
Riposa: S. LORENZO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202115:30SEXTENDIETENHEIM AUFH.Sab. / Sam.Dobbiaco / Toblach Sint.
112-09-202110:30ST. GEORGENAHRNTALDom. / Son.Stegona / Stegen
111-09-202117:00TAUFERSVALDAORA OLANGSab. / Sam.Campo Tures / Sand in Taufers
111-09-202115:30TESIDORISCONE REISCHACHSab. / Sam.Tesido / Taisten
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202115:00OLIMPIA MERANO BJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
122-09-202118:45OLTRISARCO JUVE BNATURNS BMer. / Mit.Bolzano / Bozen Maso della Pieve Sint.
111-09-202116:30VIRTUS BOLZANO BVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: BOZNER B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
112-09-202110:30ALTO ADIGENATURNSDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
111-09-202110:30LANA SPORTV.OLIMPIA MERANOSab. / Sam.Lana Sint.
111-09-202110:00LATSCHTERLANOSab. / Sam.Laces / Latsch Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202109:00BOZNERVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
107-10-202117:00NAPOLI CLUB BZREAL BOLZANOGio. / Don.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
111-09-202111:00OLIMPIA MERANO BRITTEN SPORTSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202114:00JUGEND NEUGRIESOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
111-09-202115:00NEUMARKT EGNALAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
110-09-202118:00SALORNO RAIFF.MARGREIDVen. / Fre.Salorno / Salurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202114:00BRUNICO BRUNECKBRESSANONESab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
112-09-202110:00ST. GEORGENAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
Riposa: MILLAND
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202114:00LAAS LASAPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Lasa / Laas Trai
115-09-202117:45NATURNSALTO ADIGEMer. / Mit.Naturno / Naturns
111-09-202117:30OLIMPIA MERANOMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
111-09-202114:00NEUSTIFTJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Varna / Vahrn
111-09-202110:30RITTEN SPORTSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
111-09-202114:00VIRTUS BOLZANOLAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 14-15/09/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202118:30MAIA ALTA OBERMAISTSCHERMS MARLINGMer. / Mit.Merano / Meran Foro Boario Sint.
215-09-202120:00NATURNSLATSCHMer. / Mit.Naturno / Naturns
215-09-202120:00SCHLANDERSMALLES MALSMer. / Mit.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: LAAS LASA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202120:00EPPANBOZNER BMer. / Mit.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
215-09-202120:00LANA SPORTV.OLIMPIA MERANOMer. / Mit.Lana
215-09-202120:00NALSKALTERER FUSSBALLMer. / Mit.Nalles / Nals Sint.
215-09-202120:00RIFFIAN KUENSST. MARTIN MOOS IPMer. / Mit.Rifiano / Riffian Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202120:00BOZNERJUGEND NEUGRIESMer. / Mit.Bolzano / Bozen Talvera B
222-09-202118:00VIRTUS BOLZANO BSAN GENESIOMer. / Mit.Bolzano / Bozen Righi Sint.
230-09-202118:30VORAN LEIFERSSALORNO RAIFF.Gio. / Don.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: WEINSTRASSE SUED
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202120:00MILLAND BSCILIAR SCHLERNMer. / Mit.Bressanone / Brixen Laghetto
215-09-202120:00OLTRISARCO JUVEJUGEND NEUGRIES BMer. / Mit.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
206-10-202120:00RITTEN SPORTSARNTAL FUSSBALLMer. / Mit.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
222-09-202120:30VIRTUS BOLZANOBRIXENMer. / Mit.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202120:00BRIXEN BCAMPO TRENSMer. / Mit.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
215-09-202120:00KLAUSEN CHIUSAGHERDEINAMer. / Mit.Chiusa / Klausen
215-09-202120:00SCHABSMILLANDMer. / Mit.Sciaves / Schabs
Riposa: LATZFONS VERDINGS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202120:00HOCHPUSTERTALCOLLE CASIESMer. / Mit.Villabassa / Niederdorf
215-09-202120:00RASENBRUNICO BRUNECKMer. / Mit.Rasun di Sotto / Niederrasen
Riposa: MAREO
215-09-202120:00ST. GEORGENAHRNTALMer. / Mit.S. Giorgio / St. Georgen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202118:00LAAS LASAMALLES MALSMer. / Mit.Oris / Eyrs
215-09-202118:00OLIMPIA MERANOSCHLANDERSMer. / Mit.Merano / Meran Confluenza Sint.
215-09-202118:00SLUDERNOLATSCHMer. / Mit.Sluderno / Schluderns
Riposa: NATURNS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202118:00ANDRIANST. PAULSMer. / Mit.Andriano / Andrian
215-09-202118:00KALTERER FUSSBALLLANA SPORTV.Mer. / Mit.Caldaro / Kaltern Sint.
215-09-202119:00TIROLFRANGART RAIFF.Mer. / Mit.Scena / Schenna
222-09-202117:30TSCHERMS MARLINGMAIA ALTA OBERMAISMer. / Mit.Lagundo / Algund
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
223-09-202119:10JUGEND NEUGRIESVORAN LEIFERSGio. / Don.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
215-09-202118:00SALORNO RAIFF.VIRTUS BOLZANOMer. / Mit.Salorno / Salurn
215-09-202119:00SAN GENESIONAPOLI CLUB BZMer. / Mit.S. Genesio / Jenesien
215-09-202118:00WEINSTRASSE SUEDLAIVES BRONZOLOMer. / Mit.Ora / Auer Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202118:00GHERDEINAOLTRISARCO JUVEMer. / Mit.Ortisei / St. Ulrich Sint.
215-09-202119:00LAJEN RAIFF.BARBIAN VILLANDERSMer. / Mit.Laion / Lajen
214-09-202118:30RITTEN SPORTBOZNERMar. / Die.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
215-09-202119:00SCILIAR SCHLERNMILLANDMer. / Mit.Castelrotto / Kastelruth
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202119:00AUSWAHL RIDNAUNTALS. LORENZOMer. / Mit.Racines / Ratschings Stange
215-09-202118:00CAMPO TRENSBRIXENMer. / Mit.Campo Trens / Freienfeld Sint.
215-09-202118:00VAHRNBRESSANONEMer. / Mit.Varna / Vahrn
Riposa: CHIENES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
215-09-202118:00AHRNTALSEXTENMer. / Mit.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
215-09-202118:00DIETENHEIM AUFH.TAUFERSMer. / Mit.Stegona / Stegen
215-09-202118:00RISCONE REISCHACHST. GEORGENMer. / Mit.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
215-09-202118:00VALDAORA OLANGTESIDOMer. / Mit.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
214-09-202118:00JUGEND NEUGRIES BVIRTUS BOLZANO BMar. / Die.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
215-09-202118:00NATURNS BBOZNER BMer. / Mit.Parcines / Partschins Sint.
215-09-202118:00VORAN LEIFERS BOLTRISARCO JUVE BMer. / Mit.Laives / Leifers Galizia B
Riposa: OLIMPIA MERANO B
CALENDARIO ORARIO DEL 17-18-19-22/09/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
419-09-202115:30ARCO 1895GARDOLODom. / Son.Arco V. Pomerio A
419-09-202115:30DRO ALTO GARDABRIXENDom. / Son.Dro Loc. Oltra
419-09-202115:30LAVISANAUNE V. DI NONDom. / Son.Lavis Sint.
419-09-202115:30MORI S. STEFANOLANA SPORTV.Dom. / Son.Mori Sint.
419-09-202115:30ROTALIANAMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
419-09-202115:30ST. GEORGENST. PAULSDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
419-09-202115:30TRAMIN FUSSBALLSTEGEN STEGONADom. / Son.Termeno / Tramin
419-09-202115:30VIPO TRENTOCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Trento Gabbiolo Sint.
419-09-202115:30VIRTUS BOLZANOBOZNERDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
419-09-202115:30BRUNICO BRUNECKVORAN LEIFERSDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting A
419-09-202115:30CAMPO TRENSNATZDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
419-09-202115:30EPPANSCHENNADom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
419-09-202115:30LATSCHALBEINSDom. / Son.Laces / Latsch
418-09-202118:00MILLANDST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
419-09-202115:30PARTSCHINS RAIFF.NATURNSDom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
418-09-202115:30RIFFIAN KUENSWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
419-09-202115:30TERLANOAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
418-09-202115:00VAL PASSIRIAAHRNTALSab. / Sam.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
419-09-202110:30FRANGART RAIFF.MERANO MERANDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
419-09-202115:30GARGAZONSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Gargazzone / Gargazon
418-09-202115:00HASLACHERALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
419-09-202115:30KALTERER FUSSBALLRITTEN SPORTDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
419-09-202115:30SALORNO RAIFF.ULTEN RAIFF.Dom. / Son.Salorno / Salurn
418-09-202115:30SCHLANDERSNALSSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
418-09-202115:30TIROLPLAUSSab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
Riposa: SLUDERNO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
418-09-202115:30CHIENESRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
419-09-202115:30GITSCHBERG JOCHTALMAREODom. / Son.Valles / Vals
419-09-202115:30LATZFONS VERDINGSVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
418-09-202115:30RASENCOLLE CASIESSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
418-09-202118:00SCHABSBARBIAN VILLANDERSSab. / Sam.Sciaves / Schabs
419-09-202115:30TAUFERSPLOSEDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
419-09-202115:30VAHRNLUSON LUESENDom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202115:00ANDRIANMORTERSab. / Sam.Andriano / Andrian
319-09-202115:30CASTELBELLO CIARDESPRATO ALLO STEVLIODom. / Son.Castelbello / Kastelbell
318-09-202115:00CERMESTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Cermes / Tscherms
319-09-202115:00JUGEND NEUGRIESMALLES MALSDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
318-09-202118:00MOELTEN VOERANGIRLANSab. / Sam.Verano / Voeran
319-09-202115:30OBERLANDCOLDRANO GOLDRAINDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin adH
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202118:00KLAUSEN CHIUSANEUMARKT EGNASab. / Sam.Chiusa / Klausen
318-09-202115:00LAGHETTI RAIFF.GHERDEINASab. / Sam.Laghetti / Laag
318-09-202116:30MONTANAUER ORASab. / Sam.Montagna / Montan
318-09-202118:00SARNTAL FUSSBALLARBERIA BOLZANOSab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
319-09-202115:30TEIS TISO VILLNOESSSTEINEGG RAIFF.Dom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
319-09-202115:30UNTERLAND BERGBRESSANONEDom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202119:00CADIPIETRA STEINH.VALDAORA OLANGSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
318-09-202115:30GOSSENSASSSEXTENSab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
318-09-202115:30HOCHPUSTERTALPFALZENSab. / Sam.S. Candido / Innichen
318-09-202115:30S. LORENZOMUEHLWALDSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
319-09-202116:30TESIDOGAISDom. / Son.Tesido / Taisten
319-09-202115:30VAL BADIATERENTENDom. / Son.S. Martino Badia / St. Martin Thurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202118:00GLURNSCORCESSab. / Sam.Glorenza / Glurns
319-09-202115:30LAAS LASAVOELLAN TISENSDom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
318-09-202117:30SAN GENESIOEYRSSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
318-09-202115:30SCHNALSALGUND RAIFF.Sab. / Sam.Senales / Schnals
319-09-202115:30SINIGOST. PANKRAZDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
319-09-202115:30CELTIC DON BOSCOEGGENTALDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
318-09-202118:00EXCELSIORALDEIN PETERSBERG BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
318-09-202118:00LAJEN RAIFF.OLTRISARCO JUVESab. / Sam.Laion / Lajen
318-09-202118:00MULTIGESTBLUE STARSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
Riposa: SPORTING BOLZANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202115:30JERGINA AMATEURERASA RAASSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
318-09-202115:30PREDOIPERCHASab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
318-09-202115:30RINANEUSTIFTSab. / Sam.Rina di Marebbe / Welschellen
318-09-202115:30UTTENHEIMDIETENHEIM AUFH.Sab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
318-09-202115:00WIESENLA VALSab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202118:30AZZURRA SBVALLI DEL NOCESab. / Sam.Trento Mattarello Sint.
219-09-202118:00JUGEND NEUGRIESRIFFIAN KUENSDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
218-09-202118:00MAIA ALTA OBERMAISKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
218-09-202120:00PFALZENFFC PUSTERTALSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
219-09-202119:00RED LIONS TARSCHSUEDTIROL SRLDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
219-09-202115:30RIVA DEL GARDANIEDERDORFDom. / Son.Riva del Garda R. 2 Giugno Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202115:30LANA SPORTV.LATSCHSab. / Sam.Lana
218-09-202117:00NATURNSMAIA ALTA OBERMAIS BSab. / Sam.Naturno / Naturns
215-09-202120:00ULTEN RAIFF.VAL PASSIRIAMer. / Mit.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202118:00BOZNERST. PAULSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
218-09-202115:00OLIMPIA MERANOTERLANOSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
218-09-202119:00VORAN LEIFERS BMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: HASLACHER
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202118:30SALORNO RAIFF.KALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Salorno / Salurn
218-09-202115:00TRAMIN FUSSBALLOLTRISARCO JUVE BSab. / Sam.Termeno / Tramin
218-09-202118:00VIRTUS BOLZANOVORAN LEIFERSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: JUGEND NEUGRIES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202118:00OLTRISARCO JUVEBRIXENSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
218-09-202116:00VAHRNSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Varna / Vahrn
218-09-202115:30VELTURNO FELDTHURNSBOZNER BSab. / Sam.Velturno / Feldthurns
Riposa: GHERDEINA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALTAUFERSSab. / Sam.Racines / Ratschings Stange
220-09-202120:00GITSCHBERG JOCHTALSTEGEN STEGONALun. / Mon.Valles / Vals
215-09-202120:00NATZMILLANDMer. / Mit.Naz / Natz B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
319-09-202110:30LATSCHSCHLANDERSDom. / Son.Castelbello / Kastelbell
306-10-202119:30MALLES MALSMAIA ALTA OBERMAISMer. / Mit.Glorenza / Glurns
319-09-202110:30TSCHERMS MARLINGLAAS LASADom. / Son.Marlengo / Marling
Riposa: NATURNS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202115:00EPPANRIFFIAN KUENSSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
318-09-202118:00KALTERER FUSSBALLBOZNER BSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
319-09-202110:30OLIMPIA MERANONALSDom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
322-09-202120:00ST. MARTIN MOOS IPLANA SPORTV.Mer. / Mit.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
319-09-202110:30JUGEND NEUGRIESVORAN LEIFERSDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
313-10-202120:00SALORNO RAIFF.WEINSTRASSE SUEDMer. / Mit.ANNULLATA / ABGESAGT
318-09-202114:00SAN GENESIOBOZNERSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
Riposa: VIRTUS BOLZANO B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
319-09-202110:30BRIXENSARNTAL FUSSBALLDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
318-09-202115:00JUGEND NEUGRIES BMILLAND BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
319-09-202110:30RITTEN SPORTOLTRISARCO JUVEDom. / Son.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
317-09-202119:00SCILIAR SCHLERNVIRTUS BOLZANOVen. / Fre.Siusi / Seis Laranz
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
322-09-202119:00CAMPO TRENSSCHABSMer. / Mit.Campo Trens / Freienfeld Sint.
319-09-202110:30GHERDEINALATZFONS VERDINGSDom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
319-09-202110:30MILLANDKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
Riposa: BRIXEN B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
Riposa: AHRNTAL
318-09-202116:30BRUNICO BRUNECKST. GEORGENSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
318-09-202115:30HOCHPUSTERTALRASENSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
318-09-202118:00MAREOCOLLE CASIESSab. / Sam.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202110:30LATSCHNATURNSSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
319-09-202110:30MALLES MALSOLIMPIA MERANODom. / Son.Malles / Mals
319-09-202110:30SCHLANDERSSLUDERNODom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: LAAS LASA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
319-09-202110:30LANA SPORTV.ANDRIANDom. / Son.Lana Sint.
319-09-202110:30MAIA ALTA OBERMAISKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
319-09-202110:30ST. PAULSFRANGART RAIFF.Dom. / Son.S. Paolo / St. Pauls Sint.
318-09-202115:00TIROLTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Scena / Schenna
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
321-09-202118:30NAPOLI CLUB BZLAIVES BRONZOLOMar. / Die.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
319-09-202111:00VIRTUS BOLZANOJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
318-09-202115:00VORAN LEIFERSSAN GENESIOSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia B
318-09-202118:00WEINSTRASSE SUEDSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Ora / Auer Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202115:00BARBIAN VILLANDERSRITTEN SPORTSab. / Sam.Barbiano / Barbian
319-09-202110:30BOZNERGHERDEINADom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
319-09-202111:00OLTRISARCO JUVEMILLANDDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
317-09-202118:00SCILIAR SCHLERNLAJEN RAIFF.Ven. / Fre.Castelrotto / Kastelruth
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202115:30BRESSANONECAMPO TRENSSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan
318-09-202115:00BRIXENCHIENESSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
318-09-202111:00S. LORENZOVAHRNSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
Riposa: AUSWAHL RIDNAUNTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
318-09-202115:30SEXTENRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Dobbiaco / Toblach Sint.
319-09-202110:30ST. GEORGENTESIDODom. / Son.Stegona / Stegen
318-09-202116:00TAUFERSAHRNTALSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
317-09-202118:00VALDAORA OLANGDIETENHEIM AUFH.Ven. / Fre.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
322-09-202117:30BOZNER BVORAN LEIFERS BMer. / Mit.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
318-09-202115:30OLTRISARCO JUVE BJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
318-09-202115:00VIRTUS BOLZANO BOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: NATURNS B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202110:30NATURNSLANA SPORTV.Sab. / Sam.Plaus
218-09-202117:00OLIMPIA MERANOLATSCHSab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
218-09-202110:00TERLANOALTO ADIGESab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
209-11-202116:00REAL BOLZANOBOZNERMar. / Die.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
218-09-202110:30RITTEN SPORTNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
219-09-202109:00VIRTUS BOLZANOOLIMPIA MERANO BDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202110:00LAIVES BRONZOLOSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
218-09-202115:00MARGREIDJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
218-09-202117:00OLTRISARCO JUVENEUMARKT EGNASab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALMILLANDSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
218-09-202114:00BRUNICO BRUNECKST. GEORGENSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
Riposa: BRESSANONE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
218-09-202111:00ALTO ADIGELAAS LASASab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
218-09-202110:30MAIA ALTA OBERMAISNATURNSSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
218-09-202109:30PARTSCHINS RAIFF.OLIMPIA MERANOSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
219-09-202110:00JUGEND NEUGRIESRITTEN SPORTDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
217-09-202118:30LAIVES BRONZOLONEUSTIFTVen. / Fre.Laives / Leifers Galizia B
217-09-202118:00SALORNO RAIFF.VIRTUS BOLZANOVen. / Fre.Salorno / Salurn
CALENDARIO ORARIO DEL 22/09/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
522-09-202120:00ANAUNE V. DI NONTRAMIN FUSSBALLMer. / Mit.Cles
522-09-202120:00ARCO 1895MORI S. STEFANOMer. / Mit.Arco V. Pomerio A
522-09-202120:00BOZNERST. GEORGENMer. / Mit.Bolzano / Bozen Talvera B
522-09-202120:00COMANO T. FIAVEDRO ALTO GARDAMer. / Mit.P. Arche L. Rotte Sint.
522-09-202120:00GARDOLOBRIXENMer. / Mit.Trento Melta Sint.
522-09-202120:00LANA SPORTV.LAVISMer. / Mit.Lana Sint.
522-09-202120:00MAIA ALTA OBERMAISVIPO TRENTOMer. / Mit.Merano / Meran Foro Boario Sint.
522-09-202120:00ST. PAULSROTALIANAMer. / Mit.S. Paolo / St. Pauls Sint.
522-09-202120:00STEGEN STEGONAVIRTUS BOLZANOMer. / Mit.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
522-09-202120:00ALDEIN PETERSBERGKALTERER FUSSBALLMer. / Mit.Aldino / Aldein
522-09-202120:00NALSSALORNO RAIFF.Mer. / Mit.Nalles / Nals Sint.
522-09-202120:00PLAUSMERANO MERANMer. / Mit.Plaus
522-09-202120:00SCILIAR SCHLERNHASLACHERMer. / Mit.Castelrotto / Kastelruth
522-09-202120:00SLUDERNOFRANGART RAIFF.Mer. / Mit.Sluderno / Schluderns
522-09-202120:00TIROLSCHLANDERSMer. / Mit.Tirolo / Dorf Tirol
522-09-202120:00ULTEN RAIFF.GARGAZONMer. / Mit.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: RITTEN SPORT
CALENDARIO ORARIO DEL 24-25-26-27/09/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
626-09-202115:30BRIXENCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
626-09-202115:30DRO ALTO GARDAMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Dro Loc. Oltra
626-09-202115:30LAVISARCO 1895Dom. / Son.Lavis Sint.
626-09-202115:30MORI S. STEFANOGARDOLODom. / Son.Mori Sint.
626-09-202115:30ROTALIANABOZNERDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
626-09-202115:30ST. GEORGENSTEGEN STEGONADom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
626-09-202115:30TRAMIN FUSSBALLLANA SPORTV.Dom. / Son.Termeno / Tramin
626-09-202115:30VIPO TRENTOST. PAULSDom. / Son.Trento Gabbiolo Sint.
626-09-202115:30VIRTUS BOLZANOANAUNE V. DI NONDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
525-09-202118:00ALBEINSVAL PASSIRIASab. / Sam.Albes / Albeins
526-09-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALLATSCHDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
526-09-202115:30BRUNICO BRUNECKMILLANDDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting A
526-09-202115:30NATURNSRIFFIAN KUENSDom. / Son.Naturno / Naturns
526-09-202115:30NATZEPPANDom. / Son.Naz / Natz Nuovo
525-09-202115:30SCHENNAPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Scena / Schenna
526-09-202117:00ST. MARTIN MOOS IPCAMPO TRENSDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
526-09-202115:30VORAN LEIFERSAHRNTALDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
526-09-202115:30WEINSTRASSE SUEDTERLANODom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
626-09-202110:30FRANGART RAIFF.RITTEN SPORTDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
625-09-202115:30GARGAZONNALSSab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
612-10-202120:45HASLACHERULTEN RAIFF.Mar. / Die.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
626-09-202115:30KALTERER FUSSBALLSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
626-09-202115:30MERANO MERANSLUDERNODom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
626-09-202115:30SALORNO RAIFF.TIROLDom. / Son.Salorno / Salurn
625-09-202115:30SCHLANDERSPLAUSSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: ALDEIN PETERSBERG
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
526-09-202115:30BARBIAN VILLANDERSGITSCHBERG JOCHTALDom. / Son.Barbiano / Barbian
525-09-202117:00COLLE CASIESRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
526-09-202115:30LUSON LUESENTAUFERSDom. / Son.Luson / Luesen
526-09-202115:30MAREOLATZFONS VERDINGSDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
525-09-202115:00PLOSECHIENESSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
525-09-202115:30RASENSCHABSSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
526-09-202115:30VELTURNO FELDTHURNSVAHRNDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202115:30COLDRANO GOLDRAINCERMESSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
425-09-202115:30GIRLANANDRIANSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
426-09-202115:30MALLES MALSCASTELBELLO CIARDESDom. / Son.Malles / Mals
425-09-202117:00MORTERJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Morter
426-09-202115:30PRATO ALLO STEVLIOOBERLANDDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad am Stilfserjoch
425-09-202117:00TSCHERMS MARLINGMOELTEN VOERANSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
426-09-202115:30ARBERIA BOLZANOKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
425-09-202116:00AUER ORASARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
426-09-202115:30BRESSANONEMONTANDom. / Son.Bressanone / Brixen Millan
426-09-202115:30GHERDEINAUNTERLAND BERGDom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
425-09-202117:00NEUMARKT EGNATEIS TISO VILLNOESSSab. / Sam.Egna / Neumarkt
425-09-202116:30STEINEGG RAIFF.LAGHETTI RAIFF.Sab. / Sam.Nova Ponente / Deutschnofen Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
426-09-202115:30GAISHOCHPUSTERTALDom. / Son.Gais
425-09-202117:00MUEHLWALDVAL BADIASab. / Sam.Selva Molini / Muehlwald Sint.
425-09-202115:30PFALZENGOSSENSASSSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
425-09-202115:30SEXTENS. LORENZOSab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
425-09-202115:00TERENTENCADIPIETRA STEINH.Sab. / Sam.Terento / Terenten
425-09-202116:00VALDAORA OLANGTESIDOSab. / Sam.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202116:00ALGUND RAIFF.GLURNSSab. / Sam.Lagundo / Algund
425-09-202115:30CORCESSAN GENESIOSab. / Sam.Corces / Kortsch
426-09-202115:30EYRSSINIGODom. / Son.Oris / Eyrs
425-09-202116:00ST. PANKRAZLAAS LASASab. / Sam.S. Pancrazio Ultimo / St. Pankraz Ulten
425-09-202115:30VOELLAN TISENSSCHNALSSab. / Sam.Tesimo / Tisens
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
424-09-202120:30ALDEIN PETERSBERG BMULTIGESTVen. / Fre.Aldino / Aldein
425-09-202118:00BLUE STARSSPORTING BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
426-09-202115:30EGGENTALLAJEN RAIFF.Dom. / Son.Nova Levante / Welschnofen
424-09-202120:00OLTRISARCO JUVEEXCELSIORVen. / Fre.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: CELTIC DON BOSCO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202115:30DIETENHEIM AUFH.RINASab. / Sam.Teodone / Dietenheim Sint.
425-09-202115:00LA VALPREDOISab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
422-09-202120:00NEUSTIFTWIESENMer. / Mit.Varna / Vahrn
425-09-202115:30PERCHAJERGINA AMATEURESab. / Sam.Perca / Percha
425-09-202116:00RASA RAASUTTENHEIMSab. / Sam.Rasa / Raas
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202118:00FFC PUSTERTALAZZURRA SBSab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
326-09-202118:00JUGEND NEUGRIESRIVA DEL GARDADom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
325-09-202117:00NIEDERDORFRED LIONS TARSCHSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
325-09-202117:00RIFFIAN KUENSKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
325-09-202119:00SUEDTIROL SRLPFALZENSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
326-09-202115:30VALLI DEL NOCEMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Marcena di Rumo
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202115:30LANA SPORTV.NATURNSSab. / Sam.Lana
325-09-202115:00MAIA ALTA OBERMAIS BULTEN RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
313-10-202120:00LATSCHVAL PASSIRIAMer. / Mit.Laces / Latsch Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202118:00MAIA ALTA OBERMAISOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
325-09-202117:30ST. PAULSVORAN LEIFERS BSab. / Sam.S. Paolo / St. Pauls Sint.
325-09-202117:00TERLANOHASLACHERSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
Riposa: BOZNER
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
324-09-202120:00KALTERER FUSSBALLVIRTUS BOLZANOVen. / Fre.Caldaro / Kaltern Vecchio
324-09-202120:00OLTRISARCO JUVE BJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
325-09-202117:00VORAN LEIFERSTRAMIN FUSSBALLSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: SALORNO RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202118:00BOZNER BGHERDEINASab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
325-09-202118:00BRIXENVAHRNSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
321-10-202119:30SCILIAR SCHLERNVELTURNO FELDTHURNSGio. / Don.Castelrotto / Kastelruth
Riposa: OLTRISARCO JUVE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202116:00STEGEN STEGONAMILLANDSab. / Sam.Stegona / Stegen
325-09-202116:00TAUFERSGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
324-09-202119:30NATZAUSWAHL RIDNAUNTALVen. / Fre.Naz / Natz B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202115:30LAAS LASAMALLES MALSSab. / Sam.Lasa / Laas S. Sisinius
426-09-202110:30MAIA ALTA OBERMAISLATSCHDom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
426-09-202110:30SCHLANDERSNATURNSDom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: TSCHERMS MARLING
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202115:00BOZNER BOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
425-09-202118:00KALTERER FUSSBALLEPPANSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
426-09-202110:30LANA SPORTV.RIFFIAN KUENSDom. / Son.Lana
425-09-202115:30NALSST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Nalles / Nals
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
406-10-202120:00BOZNERVIRTUS BOLZANO BMer. / Mit.Bolzano / Bozen Talvera B
425-09-202115:00VORAN LEIFERSSAN GENESIOSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
425-09-202115:30WEINSTRASSE SUEDJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
Riposa: SALORNO RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
426-09-202110:30BRIXENRITTEN SPORTDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
425-09-202115:00MILLAND BOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Bressanone / Brixen Laghetto
425-09-202116:00SARNTAL FUSSBALLSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
426-09-202111:00VIRTUS BOLZANOJUGEND NEUGRIES BDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
413-10-202119:30KLAUSEN CHIUSACAMPO TRENSMer. / Mit.Chiusa / Klausen
425-09-202117:30LATZFONS VERDINGSMILLANDSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
425-09-202114:30SCHABSBRIXEN BSab. / Sam.Sciaves / Schabs
Riposa: GHERDEINA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
413-10-202120:00COLLE CASIESAHRNTALMer. / Mit.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
425-09-202118:00MAREOHOCHPUSTERTALSab. / Sam.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
Riposa: BRUNICO BRUNECK
425-09-202115:00ST. GEORGENRASENSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
426-09-202110:30NATURNSSCHLANDERSDom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
426-09-202110:30OLIMPIA MERANOLAAS LASADom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
424-09-202118:00SLUDERNOMALLES MALSVen. / Fre.Sluderno / Schluderns
Riposa: LATSCH
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202115:00ANDRIANMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Andriano / Andrian
425-09-202110:30FRANGART RAIFF.LANA SPORTV.Sab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
425-09-202114:30KALTERER FUSSBALLTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
426-09-202110:30ST. PAULSTIROLDom. / Son.S. Paolo / St. Pauls Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
426-09-202111:00JUGEND NEUGRIESSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
427-09-202118:30LAIVES BRONZOLOVORAN LEIFERSLun. / Mon.Laives / Leifers Galizia A Sint.
426-09-202109:00NAPOLI CLUB BZWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
425-09-202114:00SAN GENESIOVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202116:00GHERDEINABARBIAN VILLANDERSSab. / Sam.S. Cristina / St. Christina
425-09-202116:30MILLANDBOZNERSab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
426-09-202110:30OLTRISARCO JUVESCILIAR SCHLERNDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
425-09-202114:30RITTEN SPORTLAJEN RAIFF.Sab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202115:30CAMPO TRENSS. LORENZOSab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
425-09-202114:00CHIENESBRESSANONESab. / Sam.ANNULLATA / ABGESAGT
425-09-202116:00VAHRNAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Varna / Vahrn
Riposa: BRIXEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
426-09-202110:30AHRNTALDIETENHEIM AUFH.Dom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
425-09-202114:30RISCONE REISCHACHTAUFERSSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
426-09-202110:30ST. GEORGENVALDAORA OLANGDom. / Son.Stegona / Stegen
425-09-202115:30TESIDOSEXTENSab. / Sam.Tesido / Taisten
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
425-09-202115:00JUGEND NEUGRIES BBOZNER BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
413-10-202119:00OLIMPIA MERANO BOLTRISARCO JUVE BMer. / Mit.Merano / Meran Confluenza Sint.
425-09-202117:00VORAN LEIFERS BNATURNS BSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia B
Riposa: VIRTUS BOLZANO B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
326-09-202110:30ALTO ADIGELATSCHDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
325-09-202110:30LANA SPORTV.TERLANOSab. / Sam.Lana Sint.
325-09-202111:00OLIMPIA MERANONATURNSSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202109:00BOZNERRITTEN SPORTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
325-09-202117:00NAPOLI CLUB BZOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
326-09-202109:00VIRTUS BOLZANOREAL BOLZANODom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202114:00JUGEND NEUGRIESSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
325-09-202110:00LAIVES BRONZOLOOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
325-09-202115:00NEUMARKT EGNAMARGREIDSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
327-09-202118:00MILLANDBRUNICO BRUNECKLun. / Mon.Bressanone / Brixen Milland
326-09-202110:00ST. GEORGENBRESSANONEDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
Riposa: AUSWAHL RIDNAUNTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
325-09-202114:00LAAS LASAMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Lasa / Laas Trai
325-09-202110:30NATURNSOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Naturno / Naturns
325-09-202109:30PARTSCHINS RAIFF.ALTO ADIGESab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
306-10-202118:30NEUSTIFTVIRTUS BOLZANOMer. / Mit.Varna / Vahrn Sint.
325-09-202110:30RITTEN SPORTLAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
324-09-202118:00SALORNO RAIFF.JUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Salorno / Salurn
CALENDARIO ORARIO DEL 29/09/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
629-09-202120:00AHRNTALALBEINSMer. / Mit.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
629-09-202120:00CAMPO TRENSBRUNICO BRUNECKMer. / Mit.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
629-09-202120:00EPPANST. MARTIN MOOS IPMer. / Mit.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
629-09-202120:00LATSCHWEINSTRASSE SUEDMer. / Mit.Laces / Latsch Sint.
629-09-202120:00MILLANDVORAN LEIFERSMer. / Mit.Bressanone / Brixen Milland
629-09-202120:00PARTSCHINS RAIFF.NATZMer. / Mit.Parcines / Partschins Sint.
629-09-202120:00RIFFIAN KUENSSCHENNAMer. / Mit.Rifiano / Riffian Sint.
629-09-202120:00TERLANONATURNSMer. / Mit.Terlano / Terlan Sint.
629-09-202120:00VAL PASSIRIAAUSWAHL RIDNAUNTALMer. / Mit.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CALENDARIO ORARIO DEL 29/09 - 01-02-03/10/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
703-10-202115:30ANAUNE V. DI NONST. GEORGENDom. / Son.Cles
703-10-202115:30ARCO 1895TRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Arco V. Pomerio B Sint.
703-10-202115:30BOZNERVIPO TRENTODom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
703-10-202115:30GARDOLOCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Trento Melta Sint.
703-10-202115:30LANA SPORTV.VIRTUS BOLZANODom. / Son.Lana Sint.
703-10-202115:30MAIA ALTA OBERMAISBRIXENDom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
703-10-202115:30MORI S. STEFANOLAVISDom. / Son.Mori Sint.
703-10-202115:30ST. PAULSDRO ALTO GARDADom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
703-10-202115:30STEGEN STEGONAROTALIANADom. / Son.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
703-10-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALAHRNTALDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
702-10-202115:00BRUNICO BRUNECKEPPANSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting A
703-10-202115:30MILLANDCAMPO TRENSDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
703-10-202115:30NATURNSLATSCHDom. / Son.Naturno / Naturns
703-10-202115:30NATZRIFFIAN KUENSDom. / Son.Naz / Natz Nuovo
703-10-202115:30SCHENNATERLANODom. / Son.Scena / Schenna
702-10-202120:00ST. MARTIN MOOS IPPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
703-10-202115:30VORAN LEIFERSALBEINSDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
703-10-202115:30WEINSTRASSE SUEDVAL PASSIRIADom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
702-10-202116:00ALDEIN PETERSBERGFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Aldino / Aldein
702-10-202115:30NALSHASLACHERSab. / Sam.Nalles / Nals
702-10-202115:30PLAUSSLUDERNOSab. / Sam.Plaus
702-10-202116:00RITTEN SPORTMERANO MERANSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
703-10-202115:30SCHLANDERSSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
702-10-202115:30TIROLGARGAZONSab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
703-10-202115:30ULTEN RAIFF.KALTERER FUSSBALLDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: SCILIAR SCHLERN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
627-11-202114:30CHIENESLUSON LUESENSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
603-10-202115:30GITSCHBERG JOCHTALRASENDom. / Son.Valles / Vals
603-10-202115:30LATZFONS VERDINGSBARBIAN VILLANDERSDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
602-10-202115:00RISCONE REISCHACHPLOSESab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
602-10-202118:00SCHABSCOLLE CASIESSab. / Sam.Sciaves / Schabs
603-10-202115:30TAUFERSVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
603-10-202115:30VAHRNMAREODom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
502-10-202115:00ANDRIANTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Andriano / Andrian
502-10-202115:00CERMESPRATO ALLO STEVLIOSab. / Sam.Cermes / Tscherms
503-10-202115:30JUGEND NEUGRIESCASTELBELLO CIARDESDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
502-10-202118:00MOELTEN VOERANCOLDRANO GOLDRAINSab. / Sam.Verano / Voeran
502-10-202117:00MORTERGIRLANSab. / Sam.Morter
503-10-202115:30OBERLANDMALLES MALSDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin adH
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
502-10-202118:00KLAUSEN CHIUSAAUER ORASab. / Sam.Chiusa / Klausen
503-10-202117:30MONTANGHERDEINADom. / Son.Montagna / Montan
502-10-202117:00NEUMARKT EGNAARBERIA BOLZANOSab. / Sam.Egna / Neumarkt
527-10-202120:00SARNTAL FUSSBALLBRESSANONEMer. / Mit.Sarentino / Sarnthein
503-10-202115:30TEIS TISO VILLNOESSLAGHETTI RAIFF.Dom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
503-10-202115:30UNTERLAND BERGSTEINEGG RAIFF.Dom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
502-10-202119:30CADIPIETRA STEINH.MUEHLWALDSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
502-10-202115:30GOSSENSASSS. LORENZOSab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
502-10-202115:30HOCHPUSTERTALVALDAORA OLANGSab. / Sam.S. Candido / Innichen
502-10-202115:30PFALZENGAISSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
503-10-202115:30TESIDOTERENTENDom. / Son.Tesido / Taisten
503-10-202115:30VAL BADIASEXTENDom. / Son.S. Martino Badia / St. Martin Thurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
503-10-202115:30EYRSCORCESDom. / Son.Oris / Eyrs
502-10-202118:00GLURNSVOELLAN TISENSSab. / Sam.Glorenza / Glurns
502-10-202117:30SAN GENESIOALGUND RAIFF.Sab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
502-10-202115:30SCHNALSST. PANKRAZSab. / Sam.Senales / Schnals
503-10-202115:30SINIGOLAAS LASADom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
501-10-202120:30ALDEIN PETERSBERG BOLTRISARCO JUVEVen. / Fre.Aldino / Aldein
503-10-202115:30CELTIC DON BOSCOBLUE STARSDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
502-10-202118:00EXCELSIOREGGENTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
502-10-202118:00MULTIGESTSPORTING BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
Riposa: LAJEN RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
502-10-202115:00LA VALNEUSTIFTSab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
502-10-202115:30PREDOIJERGINA AMATEURESab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
503-10-202115:30RINARASA RAASDom. / Son.Rina di Marebbe / Welschellen
502-10-202115:30UTTENHEIMPERCHASab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
502-10-202115:00WIESENDIETENHEIM AUFH.Sab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202118:30AZZURRA SBSUEDTIROL SRLSab. / Sam.Trento Via Olmi Sint.
401-10-202120:00KLAUSEN CHIUSAVALLI DEL NOCEVen. / Fre.Chiusa / Klausen
402-10-202118:00MAIA ALTA OBERMAISFFC PUSTERTALSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
402-10-202120:00PFALZENNIEDERDORFSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
403-10-202119:00RED LIONS TARSCHJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
403-10-202115:30RIVA DEL GARDARIFFIAN KUENSDom. / Son.Riva del Garda R. 2 Giugno Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - ANDATA / SPIELTAG Nr.1 - HINRUNDE
101-10-202121:00BRESSANONEPINETAVen. / Fre.Bressanone / Brixen Palestra Ex Coni
101-10-202121:30FC GOSTIVARALPE CIMBRAVen. / Fre.Cembra Palestra
101-10-202121:00FEBBRE GIALLAJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
101-10-202121:00FUTSAL ATESINAIMPERIAL GRUMOVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
101-10-202121:00LEVICO TERMEFUTSAL FIEMMEVen. / Fre.Levico Palazzetto
101-10-202121:00MEZZOLOMBARDOAC TRENTO 1921Ven. / Fre.Mezzolombardo Pal. Com. V. Cavalleggeri
101-10-202121:15REAL BUBI MERANOMOSAICOVen. / Fre.Merano / Meran Palestra via Wolf
Riposa: CALCIO BLEGGIO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202115:00LATSCHMAIA ALTA OBERMAIS BSab. / Sam.Laces / Latsch
401-10-202120:30ULTEN RAIFF.NATURNSVen. / Fre.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
404-10-202120:30VAL PASSIRIALANA SPORTV.Lun. / Mon.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202111:00HASLACHERMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
430-09-202120:30OLIMPIA MERANOST. PAULSGio. / Don.Merano / Meran Confluenza Sint.
429-09-202120:00VORAN LEIFERS BBOZNERMer. / Mit.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: TERLANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202114:30JUGEND NEUGRIESVORAN LEIFERSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
430-09-202120:00TRAMIN FUSSBALLKALTERER FUSSBALLGio. / Don.Termeno / Tramin
402-10-202119:00VIRTUS BOLZANOSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: OLTRISARCO JUVE B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
404-10-202120:00GHERDEINASCILIAR SCHLERNLun. / Mon.Ortisei / St. Ulrich Sint.
413-10-202119:30VAHRNOLTRISARCO JUVEMer. / Mit.Varna / Vahrn
402-10-202115:30VELTURNO FELDTHURNSBRIXENSab. / Sam.Velturno / Feldthurns
Riposa: BOZNER B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202116:00STEGEN STEGONANATZSab. / Sam.Stegona / Stegen
401-10-202120:00GITSCHBERG JOCHTALAUSWAHL RIDNAUNTALVen. / Fre.Valles / Vals
402-10-202117:00MILLANDTAUFERSSab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
503-10-202110:30LATSCHLAAS LASADom. / Son.Castelbello / Kastelbell
502-10-202114:30MALLES MALSTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Malles / Mals
503-10-202110:30NATURNSMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Naturno / Naturns
Riposa: SCHLANDERS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
502-10-202115:00EPPANLANA SPORTV.Sab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
503-10-202110:30OLIMPIA MERANOKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
502-10-202115:30RIFFIAN KUENSNALSSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
529-09-202120:00ST. MARTIN MOOS IPBOZNER BMer. / Mit.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
503-10-202110:30JUGEND NEUGRIESSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
502-10-202114:00SAN GENESIOWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
502-10-202116:30VIRTUS BOLZANO BVORAN LEIFERSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: BOZNER
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
513-10-202119:10JUGEND NEUGRIES BSARNTAL FUSSBALLMer. / Mit.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
503-10-202110:30OLTRISARCO JUVEVIRTUS BOLZANODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
503-10-202110:30RITTEN SPORTMILLAND BDom. / Son.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
501-10-202119:00SCILIAR SCHLERNBRIXENVen. / Fre.Siusi / Seis Laranz
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
503-10-202110:30BRIXEN BKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
502-10-202118:00CAMPO TRENSLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
503-10-202110:30MILLANDGHERDEINADom. / Son.Bressanone / Brixen Laghetto
Riposa: SCHABS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
502-10-202116:00AHRNTALMAREOSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
502-10-202116:30BRUNICO BRUNECKCOLLE CASIESSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
502-10-202115:30HOCHPUSTERTALST. GEORGENSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
Riposa: RASEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
505-10-202117:30LAAS LASASLUDERNOMar. / Die.Oris / Eyrs
503-10-202110:30MALLES MALSNATURNSDom. / Son.Malles / Mals
503-10-202110:30SCHLANDERSLATSCHDom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: OLIMPIA MERANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
503-10-202110:30LANA SPORTV.ST. PAULSDom. / Son.Lana Sint.
503-10-202110:30MAIA ALTA OBERMAISFRANGART RAIFF.Dom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
502-10-202115:00TIROLKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Scena / Schenna
506-10-202119:00TSCHERMS MARLINGANDRIANMer. / Mit.Lagundo / Algund
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
502-10-202116:00SALORNO RAIFF.SAN GENESIOSab. / Sam.Salorno / Salurn
503-10-202110:30VIRTUS BOLZANOLAIVES BRONZOLODom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
502-10-202115:00VORAN LEIFERSNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia B
502-10-202118:00WEINSTRASSE SUEDJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
502-10-202115:00BARBIAN VILLANDERSMILLANDSab. / Sam.Barbiano / Barbian
503-10-202110:30BOZNEROLTRISARCO JUVEDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
501-10-202119:00LAJEN RAIFF.GHERDEINAVen. / Fre.Laion / Lajen
502-10-202118:00SCILIAR SCHLERNRITTEN SPORTSab. / Sam.Castelrotto / Kastelruth
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
503-10-202110:30AUSWAHL RIDNAUNTALCAMPO TRENSDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
502-10-202115:30BRESSANONEBRIXENSab. / Sam.ANNULLATA / ABGESAGT
530-09-202119:00S. LORENZOCHIENESGio. / Don.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
Riposa: VAHRN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
503-10-202110:30DIETENHEIM AUFH.RISCONE REISCHACHDom. / Son.Stegona / Stegen
502-10-202115:30SEXTENST. GEORGENSab. / Sam.Dobbiaco / Toblach Sint.
502-10-202116:00TAUFERSTESIDOSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
501-10-202118:00VALDAORA OLANGAHRNTALVen. / Fre.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
520-10-202120:00BOZNER BOLIMPIA MERANO BMer. / Mit.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
502-10-202115:00NATURNS BJUGEND NEUGRIES BSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
502-10-202115:30OLTRISARCO JUVE BVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: VORAN LEIFERS B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202110:30ALTO ADIGEOLIMPIA MERANODom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
402-10-202110:00LATSCHLANA SPORTV.Sab. / Sam.Laces / Latsch Sint.
402-10-202110:00TERLANONATURNSSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202114:00NAPOLI CLUB BZVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
429-09-202117:15OLIMPIA MERANO BBOZNERMer. / Mit.Merano / Meran Confluenza Sint.
402-10-202110:30RITTEN SPORTREAL BOLZANOSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202117:00JUGEND NEUGRIESLAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
402-10-202115:00MARGREIDOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Ora / Auer Sint.
401-10-202118:00SALORNO RAIFF.NEUMARKT EGNAVen. / Fre.Salorno / Salurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202110:30BRESSANONEMILLANDSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
402-10-202114:00BRUNICO BRUNECKAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
Riposa: ST. GEORGEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
402-10-202110:30MAIA ALTA OBERMAISALTO ADIGESab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
402-10-202110:30NATURNSPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Naturno / Naturns
402-10-202111:00OLIMPIA MERANOLAAS LASASab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
403-10-202110:00LAIVES BRONZOLOJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
402-10-202114:00NEUSTIFTSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Varna / Vahrn
402-10-202114:00VIRTUS BOLZANORITTEN SPORTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 08-09-10-11/10/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
810-10-202115:30BRIXENST. PAULSDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
810-10-202115:30COMANO T. FIAVEMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.P. Arche L. Rotte Sint.
810-10-202115:30DRO ALTO GARDABOZNERDom. / Son.Dro Loc. Oltra
810-10-202115:30LAVISGARDOLODom. / Son.Lavis Sint.
810-10-202115:30ROTALIANAANAUNE V. DI NONDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
810-10-202115:30ST. GEORGENLANA SPORTV.Dom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
810-10-202115:30TRAMIN FUSSBALLMORI S. STEFANODom. / Son.Termeno / Tramin
810-10-202115:30VIPO TRENTOSTEGEN STEGONADom. / Son.Trento Gabbiolo Sint.
810-10-202115:30VIRTUS BOLZANOARCO 1895Dom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
810-10-202115:30AHRNTALWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
809-10-202118:00ALBEINSAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Albes / Albeins
810-10-202115:30CAMPO TRENSVORAN LEIFERSDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
810-10-202115:30EPPANMILLANDDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
810-10-202115:30LATSCHSCHENNADom. / Son.Laces / Latsch
809-10-202115:30PARTSCHINS RAIFF.BRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
809-10-202115:00RIFFIAN KUENSST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
810-10-202115:30TERLANONATZDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
810-10-202115:30VAL PASSIRIANATURNSDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
810-10-202110:30FRANGART RAIFF.SCILIAR SCHLERNDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
809-10-202115:30GARGAZONSCHLANDERSSab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
809-10-202115:00HASLACHERTIROLSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
810-10-202115:30KALTERER FUSSBALLNALSDom. / Son.Caldaro / Kaltern Vecchio
810-10-202115:30MERANO MERANALDEIN PETERSBERGDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
810-10-202115:30SALORNO RAIFF.PLAUSDom. / Son.Salorno / Salurn
827-10-202120:00SLUDERNORITTEN SPORTMer. / Mit.Sluderno / Schluderns
Riposa: ULTEN RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
710-10-202115:30BARBIAN VILLANDERSVAHRNDom. / Son.Barbiano / Barbian
709-10-202117:00COLLE CASIESPLOSESab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
709-10-202115:30LUSON LUESENRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Luson / Luesen
710-10-202115:30MAREOTAUFERSDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
709-10-202115:30RASENLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
710-10-202115:30SCHABSGITSCHBERG JOCHTALDom. / Son.Sciaves / Schabs
710-10-202115:30VELTURNO FELDTHURNSCHIENESDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202115:30CASTELBELLO CIARDESOBERLANDSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
609-10-202115:30COLDRANO GOLDRAINANDRIANSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
609-10-202115:30GIRLANJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
610-10-202115:30MALLES MALSCERMESDom. / Son.Malles / Mals
610-10-202115:30PRATO ALLO STEVLIOMOELTEN VOERANDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad am Stilfserjoch
609-10-202117:00TSCHERMS MARLINGMORTERSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202115:30ARBERIA BOLZANOTEIS TISO VILLNOESSDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
609-10-202116:00AUER ORANEUMARKT EGNASab. / Sam.Ora / Auer Sint.
610-10-202115:30BRESSANONEKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
610-10-202115:30GHERDEINASARNTAL FUSSBALLDom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
609-10-202115:00LAGHETTI RAIFF.UNTERLAND BERGSab. / Sam.Laghetti / Laag
609-10-202116:30STEINEGG RAIFF.MONTANSab. / Sam.Nova Ponente / Deutschnofen Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202115:30GAISGOSSENSASSDom. / Son.Gais
609-10-202116:00MUEHLWALDTESIDOSab. / Sam.Selva Molini / Muehlwald Sint.
609-10-202115:30S. LORENZOVAL BADIASab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
609-10-202115:30SEXTENCADIPIETRA STEINH.Sab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
609-10-202115:00TERENTENHOCHPUSTERTALSab. / Sam.Terento / Terenten
609-10-202116:00VALDAORA OLANGPFALZENSab. / Sam.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202116:00ALGUND RAIFF.EYRSSab. / Sam.Lagundo / Algund
609-10-202115:30CORCESSINIGOSab. / Sam.Corces / Kortsch
610-10-202115:30LAAS LASASCHNALSDom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
609-10-202116:00ST. PANKRAZGLURNSSab. / Sam.S. Pancrazio Ultimo / St. Pankraz Ulten
609-10-202115:30VOELLAN TISENSSAN GENESIOSab. / Sam.Tesimo / Tisens
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202119:00BLUE STARSLAJEN RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
609-10-202115:30EGGENTALALDEIN PETERSBERG BSab. / Sam.Nova Levante / Welschnofen
609-10-202118:00OLTRISARCO JUVEMULTIGESTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
606-11-202119:00SPORTING BOLZANOCELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: EXCELSIOR
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
608-10-202120:00LA VALDIETENHEIM AUFH.Ven. / Fre.La Valle / Wengen Sint.
609-10-202115:30JERGINA AMATEUREUTTENHEIMSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
627-10-202120:30NEUSTIFTPREDOIMer. / Mit.Varna / Vahrn
609-10-202115:30PERCHARINASab. / Sam.Perca / Percha
609-10-202116:00RASA RAASWIESENSab. / Sam.Rasa / Raas
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202118:00FFC PUSTERTALKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
510-10-202117:00JUGEND NEUGRIESPFALZENDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
509-10-202117:00NIEDERDORFAZZURRA SBSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
509-10-202118:00RIFFIAN KUENSVALLI DEL NOCESab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
510-10-202115:30RIVA DEL GARDARED LIONS TARSCHDom. / Son.Riva del Garda R. 2 Giugno Sint.
509-10-202119:00SUEDTIROL SRLMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - ANDATA / SPIELTAG Nr.2 - HINRUNDE
208-10-202121:00AC TRENTO 1921LEVICO TERMEVen. / Fre.Trento Gardolo Palazzetto
208-10-202121:15ALPE CIMBRAMEZZOLOMBARDOVen. / Fre.Lavarone Palestra
208-10-202121:15FUTSAL FIEMMEBRESSANONEVen. / Fre.Cavalese Polo Scolastico
208-10-202121:00IMPERIAL GRUMOFC GOSTIVARVen. / Fre.S. Michele AA Palestra
208-10-202121:00JUGEND NEUGRIESCALCIO BLEGGIOVen. / Fre.Bolzano / Bozen Gasteiner
208-10-202121:00MOSAICOFUTSAL ATESINAVen. / Fre.Bolzano / Bozen Palasport via Resia
208-10-202121:00PINETAFEBBRE GIALLAVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
Riposa: REAL BUBI MERANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202115:30LANA SPORTV.ULTEN RAIFF.Sab. / Sam.Lana
509-10-202115:00MAIA ALTA OBERMAIS BVAL PASSIRIASab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
509-10-202117:00NATURNSLATSCHSab. / Sam.Naturno / Naturns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202118:00BOZNEROLIMPIA MERANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
509-10-202118:00MAIA ALTA OBERMAISTERLANOSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
509-10-202117:30ST. PAULSHASLACHERSab. / Sam.S. Paolo / St. Pauls Sint.
Riposa: VORAN LEIFERS B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
508-10-202120:00KALTERER FUSSBALLJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Caldaro / Kaltern Vecchio
509-10-202118:30SALORNO RAIFF.TRAMIN FUSSBALLSab. / Sam.Salorno / Salurn
509-10-202117:00VORAN LEIFERSOLTRISARCO JUVE BSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: VIRTUS BOLZANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202118:00BRIXENGHERDEINASab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
509-10-202116:00OLTRISARCO JUVEVELTURNO FELDTHURNSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
514-10-202120:00SCILIAR SCHLERNBOZNER BGio. / Don.Castelrotto / Kastelruth
Riposa: VAHRN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202115:30NATZGITSCHBERG JOCHTALSab. / Sam.Naz / Natz Nuovo
509-10-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALMILLANDSab. / Sam.Racines / Ratschings Stange
509-10-202115:30TAUFERSSTEGEN STEGONASab. / Sam.Campo Tures / Sand in Taufers
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202115:30LAAS LASANATURNSSab. / Sam.Lasa / Laas S. Sisinius
610-10-202110:30MAIA ALTA OBERMAISSCHLANDERSDom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
610-10-202110:30TSCHERMS MARLINGLATSCHDom. / Son.Marlengo / Marling
Riposa: MALLES MALS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202115:00BOZNER BRIFFIAN KUENSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
609-10-202118:00KALTERER FUSSBALLST. MARTIN MOOS IPSab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
609-10-202115:30NALSLANA SPORTV.Sab. / Sam.Nalles / Nals
610-10-202110:30OLIMPIA MERANOEPPANDom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202110:30SALORNO RAIFF.SAN GENESIODom. / Son.ANNULLATA / ABGESAGT
609-10-202115:00VORAN LEIFERSBOZNERSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
609-10-202115:30WEINSTRASSE SUEDVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Cortaccia / Kurtatsch
Riposa: JUGEND NEUGRIES
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202110:30BRIXENJUGEND NEUGRIES BDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
609-10-202116:00SARNTAL FUSSBALLOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
608-10-202119:00SCILIAR SCHLERNRITTEN SPORTVen. / Fre.Siusi / Seis Laranz
610-10-202111:00VIRTUS BOLZANOMILLAND BDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202110:30GHERDEINACAMPO TRENSDom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
609-10-202115:30KLAUSEN CHIUSASCHABSSab. / Sam.Chiusa / Klausen
609-10-202117:30LATZFONS VERDINGSBRIXEN BSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
Riposa: MILLAND
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202116:00AHRNTALHOCHPUSTERTALSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
610-10-202110:00COLLE CASIESRASENDom. / Son.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
609-10-202118:00MAREOBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
Riposa: ST. GEORGEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202110:30LATSCHMALLES MALSDom. / Son.Coldrano / Goldrain
609-10-202118:00NATURNSLAAS LASASab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
608-10-202118:00SLUDERNOOLIMPIA MERANOVen. / Fre.Sluderno / Schluderns
Riposa: SCHLANDERS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202115:00ANDRIANKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Andriano / Andrian
609-10-202110:30FRANGART RAIFF.TSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
610-10-202110:30LANA SPORTV.TIROLDom. / Son.Lana Sint.
610-10-202110:30ST. PAULSMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.S. Paolo / St. Pauls Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202110:00LAIVES BRONZOLOSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
610-10-202110:30NAPOLI CLUB BZVIRTUS BOLZANODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
609-10-202114:00SAN GENESIOJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
609-10-202115:00VORAN LEIFERSWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
610-10-202110:30BOZNERSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
609-10-202116:00GHERDEINARITTEN SPORTSab. / Sam.S. Cristina / St. Christina
609-10-202116:30MILLANDLAJEN RAIFF.Sab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
610-10-202110:30OLTRISARCO JUVEBARBIAN VILLANDERSDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202115:00BRIXENS. LORENZOSab. / Sam.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
609-10-202115:30CAMPO TRENSVAHRNSab. / Sam.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
609-10-202114:00CHIENESAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
Riposa: BRESSANONE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202114:30RISCONE REISCHACHAHRNTALSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
609-10-202115:30SEXTENVALDAORA OLANGSab. / Sam.Dobbiaco / Toblach Sint.
610-10-202110:30ST. GEORGENTAUFERSDom. / Son.Stegona / Stegen
609-10-202115:30TESIDODIETENHEIM AUFH.Sab. / Sam.Tesido / Taisten
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
609-10-202116:00JUGEND NEUGRIES BVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
609-10-202115:00OLIMPIA MERANO BNATURNS BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
609-10-202115:00VIRTUS BOLZANO BBOZNER BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: OLTRISARCO JUVE B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202110:30LANA SPORTV.ALTO ADIGESab. / Sam.Lana Sint.
509-10-202110:30NATURNSLATSCHSab. / Sam.Plaus
509-10-202111:00OLIMPIA MERANOTERLANOSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202109:00BOZNERNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
509-10-202117:00REAL BOLZANOOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
510-10-202109:00VIRTUS BOLZANORITTEN SPORTDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202110:00LAIVES BRONZOLOMARGREIDSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
512-10-202118:00NEUMARKT EGNAJUGEND NEUGRIESMar. / Die.Egna / Neumarkt
509-10-202114:00OLTRISARCO JUVESALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALBRESSANONESab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
511-10-202118:00MILLANDST. GEORGENLun. / Mon.Bressanone / Brixen Milland
Riposa: BRUNICO BRUNECK
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
509-10-202111:00ALTO ADIGEOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
509-10-202114:00LAAS LASANATURNSSab. / Sam.Lasa / Laas Trai
509-10-202109:30PARTSCHINS RAIFF.MAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
510-10-202110:00JUGEND NEUGRIESVIRTUS BOLZANODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
509-10-202110:30RITTEN SPORTNEUSTIFTSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
508-10-202118:00SALORNO RAIFF.LAIVES BRONZOLOVen. / Fre.Salorno / Salurn
CALENDARIO ORARIO DEL 12-13-15-16-17/10/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
917-10-202115:30ANAUNE V. DI NONVIPO TRENTODom. / Son.Cles
917-10-202115:30ARCO 1895ST. GEORGENDom. / Son.Arco V. Pomerio A
917-10-202115:30BOZNERBRIXENDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
917-10-202115:30GARDOLOMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Trento Melta Sint.
917-10-202115:30LANA SPORTV.ROTALIANADom. / Son.Lana Sint.
917-10-202115:30LAVISTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Lavis Sint.
917-10-202115:30MORI S. STEFANOVIRTUS BOLZANODom. / Son.Mori Sint.
917-10-202115:30ST. PAULSCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
917-10-202115:30STEGEN STEGONADRO ALTO GARDADom. / Son.Stegona / Stegen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
916-10-202117:00BRUNICO BRUNECKRIFFIAN KUENSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting A
917-10-202115:30CAMPO TRENSEPPANDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
917-10-202115:30MILLANDPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
917-10-202115:30NATURNSAHRNTALDom. / Son.Naturno / Naturns
917-10-202115:30NATZLATSCHDom. / Son.Naz / Natz Nuovo
917-10-202115:30SCHENNAVAL PASSIRIADom. / Son.Scena / Schenna
917-10-202115:30ST. MARTIN MOOS IPTERLANODom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
917-10-202115:30VORAN LEIFERSAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
917-10-202115:30WEINSTRASSE SUEDALBEINSDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
916-10-202116:00ALDEIN PETERSBERGSLUDERNOSab. / Sam.Aldino / Aldein
916-10-202115:30PLAUSRITTEN SPORTSab. / Sam.Plaus
917-10-202115:30SALORNO RAIFF.GARGAZONDom. / Son.Salorno / Salurn
916-10-202115:30SCHLANDERSHASLACHERSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
917-10-202115:30SCILIAR SCHLERNMERANO MERANDom. / Son.Siusi / Seis Laranz
916-10-202115:30TIROLKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
917-10-202115:30ULTEN RAIFF.FRANGART RAIFF.Dom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: NALS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
816-10-202115:30CHIENESMAREOSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
817-10-202115:30GITSCHBERG JOCHTALCOLLE CASIESDom. / Son.Valles / Vals
817-10-202115:30LATZFONS VERDINGSSCHABSDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
816-10-202115:00PLOSELUSON LUESENSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
817-10-202115:30RISCONE REISCHACHVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting B
817-10-202115:30TAUFERSBARBIAN VILLANDERSDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
817-10-202115:30VAHRNRASENDom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202115:00ANDRIANPRATO ALLO STEVLIOSab. / Sam.Andriano / Andrian
727-10-202120:00CERMESCASTELBELLO CIARDESMer. / Mit.Cermes / Tscherms
716-10-202115:30GIRLANTSCHERMS MARLINGSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
721-11-202114:30JUGEND NEUGRIESOBERLANDDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
716-10-202118:00MOELTEN VOERANMALLES MALSSab. / Sam.Verano / Voeran
716-10-202117:00MORTERCOLDRANO GOLDRAINSab. / Sam.Morter
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
717-10-202115:30ARBERIA BOLZANOAUER ORADom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
717-10-202115:30KLAUSEN CHIUSAGHERDEINADom. / Son.Chiusa / Klausen
716-10-202116:30MONTANLAGHETTI RAIFF.Sab. / Sam.Montagna / Montan
720-11-202117:00NEUMARKT EGNABRESSANONESab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
716-10-202115:00SARNTAL FUSSBALLSTEINEGG RAIFF.Sab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
717-10-202115:30TEIS TISO VILLNOESSUNTERLAND BERGDom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202119:00CADIPIETRA STEINH.S. LORENZOSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
717-10-202115:30GAISVALDAORA OLANGDom. / Son.Gais
717-10-202115:30GOSSENSASSVAL BADIADom. / Son.Colle Isarco / Gossensass
716-10-202116:00HOCHPUSTERTALMUEHLWALDSab. / Sam.S. Candido / Innichen
716-10-202115:30PFALZENTERENTENSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
721-11-202114:30TESIDOSEXTENDom. / Son.Tesido / Taisten
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
706-11-202114:30CORCESALGUND RAIFF.Sab. / Sam.Corces / Kortsch
717-10-202115:30EYRSVOELLAN TISENSDom. / Son.Oris / Eyrs
716-10-202116:00GLURNSLAAS LASASab. / Sam.Glorenza / Glurns
716-10-202117:30SAN GENESIOST. PANKRAZSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
717-10-202115:30SINIGOSCHNALSDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202118:00EXCELSIORBLUE STARSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
716-10-202118:00LAJEN RAIFF.SPORTING BOLZANOSab. / Sam.Laion / Lajen
716-10-202118:00MULTIGESTCELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
716-10-202118:00OLTRISARCO JUVEEGGENTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: ALDEIN PETERSBERG B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202115:00LA VALRASA RAASSab. / Sam.La Valle / Wengen Sint.
716-10-202118:00NEUSTIFTDIETENHEIM AUFH.Sab. / Sam.Varna / Vahrn
716-10-202115:30PREDOIUTTENHEIMSab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
716-10-202115:30RINAJERGINA AMATEURESab. / Sam.Rina di Marebbe / Welschellen
716-10-202115:30WIESENPERCHASab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
616-10-202118:30AZZURRA SBJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Trento Via Olmi Sint.
615-10-202120:00KLAUSEN CHIUSASUEDTIROL SRLVen. / Fre.Chiusa / Klausen
616-10-202118:00MAIA ALTA OBERMAISNIEDERDORFSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
616-10-202120:00PFALZENRIVA DEL GARDASab. / Sam.Falzes / Pfalzen
617-10-202119:00RED LIONS TARSCHRIFFIAN KUENSDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
617-10-202115:30VALLI DEL NOCEFFC PUSTERTALDom. / Son.Marcena di Rumo
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - ANDATA / SPIELTAG Nr.3 - HINRUNDE
315-10-202121:00BRESSANONEAC TRENTO 1921Ven. / Fre.Bressanone / Brixen Palestra Ex Coni
312-10-202121:00CALCIO BLEGGIOREAL BUBI MERANOMar. / Die.Fiave Palestra
315-10-202121:30FC GOSTIVARMOSAICOVen. / Fre.Cembra Palestra
315-10-202121:00FEBBRE GIALLAFUTSAL FIEMMEVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
315-10-202121:00JUGEND NEUGRIESPINETAVen. / Fre.Bolzano / Bozen Gasteiner
315-10-202121:00LEVICO TERMEALPE CIMBRAVen. / Fre.Levico Palazzetto
315-10-202121:00MEZZOLOMBARDOIMPERIAL GRUMOVen. / Fre.Mezzolombardo Pal. Com. V. Cavalleggeri
Riposa: FUTSAL ATESINA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
616-10-202111:00HASLACHERBOZNERSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
616-10-202115:00OLIMPIA MERANOVORAN LEIFERS BSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
616-10-202117:00TERLANOST. PAULSSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
Riposa: MAIA ALTA OBERMAIS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
616-10-202114:30JUGEND NEUGRIESSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
615-10-202120:00OLTRISARCO JUVE BKALTERER FUSSBALLVen. / Fre.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
616-10-202115:00TRAMIN FUSSBALLVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Termeno / Tramin
Riposa: VORAN LEIFERS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
616-10-202118:00BOZNER BBRIXENSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
616-10-202115:00GHERDEINAOLTRISARCO JUVESab. / Sam.S. Cristina / St. Christina
616-10-202115:30VELTURNO FELDTHURNSVAHRNSab. / Sam.Velturno / Feldthurns
Riposa: SCILIAR SCHLERN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
717-10-202110:30LATSCHMALLES MALSDom. / Son.Castelbello / Kastelbell
717-10-202110:30NATURNSTSCHERMS MARLINGDom. / Son.Naturno / Naturns
717-10-202110:30SCHLANDERSLAAS LASADom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
Riposa: MAIA ALTA OBERMAIS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202115:00EPPANNALSSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
717-10-202110:30LANA SPORTV.BOZNER BDom. / Son.Lana
716-10-202115:30RIFFIAN KUENSKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
713-10-202120:00ST. MARTIN MOOS IPOLIMPIA MERANOMer. / Mit.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
717-10-202110:30BOZNERWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
716-10-202114:00SAN GENESIOJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
716-10-202115:00VIRTUS BOLZANO BSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.ANNULLATA / ABGESAGT
Riposa: VORAN LEIFERS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202115:00JUGEND NEUGRIES BSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
716-10-202115:00MILLAND BSARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Bressanone / Brixen Laghetto
717-10-202110:30OLTRISARCO JUVEBRIXENDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
717-10-202110:30RITTEN SPORTVIRTUS BOLZANODom. / Son.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
717-10-202110:30BRIXEN BGHERDEINADom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
716-10-202115:30CAMPO TRENSMILLANDSab. / Sam.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
716-10-202114:30SCHABSLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Sciaves / Schabs
Riposa: KLAUSEN CHIUSA
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Allievi Under 17 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202116:30BRUNICO BRUNECKAHRNTALSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
Riposa: HOCHPUSTERTAL
716-10-202116:00RASENMAREOSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
716-10-202115:00ST. GEORGENCOLLE CASIESSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202115:30LAAS LASALATSCHSab. / Sam.Oris / Eyrs
717-10-202110:30MALLES MALSSCHLANDERSDom. / Son.Malles / Mals
717-10-202110:30OLIMPIA MERANONATURNSDom. / Son.Merano / Meran Confluenza Sint.
Riposa: SLUDERNO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202114:30KALTERER FUSSBALLFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Caldaro / Kaltern Sint.
717-10-202110:30MAIA ALTA OBERMAISLANA SPORTV.Dom. / Son.Merano / Meran Foro Boario Sint.
716-10-202115:00TIROLANDRIANSab. / Sam.Scena / Schenna
716-10-202115:00TSCHERMS MARLINGST. PAULSSab. / Sam.Lagundo / Algund
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
717-10-202110:30JUGEND NEUGRIESLAIVES BRONZOLODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
716-10-202116:00SALORNO RAIFF.NAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Salorno / Salurn
717-10-202111:00VIRTUS BOLZANOVORAN LEIFERSDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
716-10-202118:00WEINSTRASSE SUEDSAN GENESIOSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
718-10-202119:30BARBIAN VILLANDERSBOZNERLun. / Mon.Barbiano / Barbian
715-10-202119:00LAJEN RAIFF.OLTRISARCO JUVEVen. / Fre.Laion / Lajen
716-10-202114:30RITTEN SPORTMILLANDSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
716-10-202118:00SCILIAR SCHLERNGHERDEINASab. / Sam.Castelrotto / Kastelruth
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS E
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
717-10-202110:30AUSWAHL RIDNAUNTALBRIXENDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
716-10-202111:00S. LORENZOBRESSANONESab. / Sam.ANNULLATA / ABGESAGT
716-10-202116:00VAHRNCHIENESSab. / Sam.Varna / Vahrn
Riposa: CAMPO TRENS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS F
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
717-10-202110:30AHRNTALTESIDODom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
717-10-202110:30DIETENHEIM AUFH.ST. GEORGENDom. / Son.Stegona / Stegen
716-10-202116:00TAUFERSSEXTENSab. / Sam.Molini Tures / Muehlen Taufers Sint.
715-10-202118:00VALDAORA OLANGRISCONE REISCHACHVen. / Fre.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Giovanissimi Under 15 - GIRONE / KREIS G
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
716-10-202115:00BOZNER BOLTRISARCO JUVE BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
716-10-202115:00NATURNS BVIRTUS BOLZANO BSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
716-10-202117:00VORAN LEIFERS BOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: JUGEND NEUGRIES B
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - RITORNO / SPIELTAG Nr.1 - RÜCKRUNDE
116-10-202110:30NATURNSALTO ADIGESab. / Sam.Plaus
113-10-202117:00OLIMPIA MERANOLANA SPORTV.Mer. / Mit.Merano / Meran Confluenza Sint.
116-10-202110:00TERLANOLATSCHSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - RITORNO / SPIELTAG Nr.1 - RÜCKRUNDE
121-10-202117:00REAL BOLZANONAPOLI CLUB BZGio. / Don.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
116-10-202110:30RITTEN SPORTOLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
117-10-202109:00VIRTUS BOLZANOBOZNERDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.1 - RITORNO / SPIELTAG Nr.1 - RÜCKRUNDE
115-10-202118:00LAIVES BRONZOLONEUMARKT EGNAVen. / Fre.Laives / Leifers Galizia A Sint.
114-10-202118:30MARGREIDSALORNO RAIFF.Gio. / Don.Ora / Auer Sint.
121-10-202117:00OLTRISARCO JUVEJUGEND NEUGRIESGio. / Don.Bolzano / Bozen Maso della Pieve Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.1 - RITORNO / SPIELTAG Nr.1 - RÜCKRUNDE
116-10-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALST. GEORGENSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
116-10-202114:00BRESSANONEBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
Riposa: MILLAND
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - RITORNO / SPIELTAG Nr.1 - RÜCKRUNDE
116-10-202109:00ALTO ADIGENATURNSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
116-10-202110:30MAIA ALTA OBERMAISOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
117-10-202110:30PARTSCHINS RAIFF.LAAS LASADom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.1 - RITORNO / SPIELTAG Nr.1 - RÜCKRUNDE
117-10-202110:00JUGEND NEUGRIESNEUSTIFTDom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
117-10-202110:00LAIVES BRONZOLOVIRTUS BOLZANODom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
115-10-202118:00SALORNO RAIFF.RITTEN SPORTVen. / Fre.Salorno / Salurn
CALENDARIO ORARIO DEL 20/10/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1020-10-202120:00BRIXENSTEGEN STEGONAMer. / Mit.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1020-10-202120:00COMANO T. FIAVEBOZNERMer. / Mit.P. Arche L. Rotte Sint.
1020-10-202120:00DRO ALTO GARDAANAUNE V. DI NONMer. / Mit.Dro Loc. Oltra
1020-10-202120:00MAIA ALTA OBERMAISST. PAULSMer. / Mit.Merano / Meran Foro Boario Sint.
1020-10-202120:00ROTALIANAARCO 1895Mer. / Mit.Mezzolombardo Sint.
1020-10-202120:00ST. GEORGENMORI S. STEFANOMer. / Mit.S. Giorgio / St. Georgen
1020-10-202120:00TRAMIN FUSSBALLGARDOLOMer. / Mit.Termeno / Tramin
1020-10-202120:00VIPO TRENTOLANA SPORTV.Mer. / Mit.Trento Gabbiolo Sint.
1020-10-202120:00VIRTUS BOLZANOLAVISMer. / Mit.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 22-23-24-25/10/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1124-10-202115:30ANAUNE V. DI NONBRIXENDom. / Son.Cles
1124-10-202115:30ARCO 1895VIPO TRENTODom. / Son.Arco V. Pomerio A
1124-10-202115:30BOZNERMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
1124-10-202115:30GARDOLOST. PAULSDom. / Son.Trento Melta Sint.
1124-10-202115:30LANA SPORTV.DRO ALTO GARDADom. / Son.Lana Sint.
1124-10-202115:30LAVISST. GEORGENDom. / Son.Lavis Sint.
1124-10-202115:30MORI S. STEFANOROTALIANADom. / Son.Mori Sint.
1124-10-202115:30STEGEN STEGONACOMANO T. FIAVEDom. / Son.Stegona / Stegen
1124-10-202115:30TRAMIN FUSSBALLVIRTUS BOLZANODom. / Son.Termeno / Tramin
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1023-10-202118:00AHRNTALSCHENNASab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1024-10-202115:30ALBEINSNATURNSDom. / Son.Albes / Albeins
1024-10-202115:30AUSWAHL RIDNAUNTALWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
1024-10-202115:30EPPANVORAN LEIFERSDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1024-10-202115:30LATSCHST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.Laces / Latsch
1023-10-202115:30PARTSCHINS RAIFF.CAMPO TRENSSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
1024-10-202115:30RIFFIAN KUENSMILLANDDom. / Son.Rifiano / Riffian Sint.
1024-10-202115:30TERLANOBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1024-10-202116:00VAL PASSIRIANATZDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1024-10-202110:30FRANGART RAIFF.NALSDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1023-10-202115:30GARGAZONPLAUSSab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
1024-10-202115:00HASLACHERSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1024-10-202115:30KALTERER FUSSBALLSCHLANDERSDom. / Son.Caldaro / Kaltern Vecchio
1024-10-202115:30MERANO MERANULTEN RAIFF.Dom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
1023-10-202116:00RITTEN SPORTALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
1024-10-202115:30SLUDERNOSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Sluderno / Schluderns
Riposa: TIROL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
924-10-202115:30BARBIAN VILLANDERSCHIENESDom. / Son.Barbiano / Barbian
923-10-202117:00COLLE CASIESLUSON LUESENSab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
924-10-202115:30GITSCHBERG JOCHTALLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Valles / Vals
924-10-202115:30MAREORISCONE REISCHACHDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
924-10-202115:30RASENTAUFERSDom. / Son.Rasun di Sotto / Niederrasen
924-10-202115:30SCHABSVAHRNDom. / Son.Sciaves / Schabs
924-10-202115:30VELTURNO FELDTHURNSPLOSEDom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
823-10-202115:30CASTELBELLO CIARDESMOELTEN VOERANSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
822-10-202120:30COLDRANO GOLDRAINGIRLANVen. / Fre.Coldrano / Goldrain
824-10-202115:30MALLES MALSANDRIANDom. / Son.Malles / Mals
824-10-202115:30OBERLANDCERMESDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin adH
824-10-202115:30PRATO ALLO STEVLIOMORTERDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad am Stilfserjoch
824-10-202115:30TSCHERMS MARLINGJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
820-11-202116:00AUER ORATEIS TISO VILLNOESSSab. / Sam.Ora / Auer Sint.
824-10-202117:00BRESSANONEARBERIA BOLZANODom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
824-10-202115:30GHERDEINANEUMARKT EGNADom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
823-10-202115:00LAGHETTI RAIFF.SARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Laghetti / Laag
823-10-202115:30STEINEGG RAIFF.KLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Nova Ponente / Deutschnofen Sint.
824-10-202115:30UNTERLAND BERGMONTANDom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
823-10-202116:00MUEHLWALDPFALZENSab. / Sam.Selva Molini / Muehlwald Sint.
823-10-202115:30S. LORENZOTESIDOSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
823-10-202115:30SEXTENHOCHPUSTERTALSab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
823-10-202115:00TERENTENGAISSab. / Sam.Terento / Terenten
824-10-202115:30VAL BADIACADIPIETRA STEINH.Dom. / Son.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
820-11-202115:00VALDAORA OLANGGOSSENSASSSab. / Sam.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
823-10-202116:00ALGUND RAIFF.SINIGOSab. / Sam.Lagundo / Algund
807-11-202114:30LAAS LASASAN GENESIODom. / Son.Lasa / Laas S. Sisinius
823-10-202115:30SCHNALSGLURNSSab. / Sam.Senales / Schnals
823-10-202116:00ST. PANKRAZEYRSSab. / Sam.S. Pancrazio Ultimo / St. Pankraz Ulten
823-10-202115:30VOELLAN TISENSCORCESSab. / Sam.Tesimo / Tisens
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
806-11-202119:00BLUE STARSALDEIN PETERSBERG BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
824-10-202115:30CELTIC DON BOSCOLAJEN RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
824-10-202115:30EGGENTALMULTIGESTDom. / Son.Nova Levante / Welschnofen
823-10-202118:00SPORTING BOLZANOEXCELSIORSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia B Sint.
Riposa: OLTRISARCO JUVE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
823-10-202115:30DIETENHEIM AUFH.PREDOISab. / Sam.Teodone / Dietenheim Sint.
823-10-202115:30JERGINA AMATEUREWIESENSab. / Sam.S. Giorgio / St. Georgen
823-10-202115:30PERCHALA VALSab. / Sam.Perca / Percha
822-10-202120:00RASA RAASNEUSTIFTVen. / Fre.Rasa / Raas
806-11-202114:30UTTENHEIMRINASab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
724-10-202118:00JUGEND NEUGRIESMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.RINVIATA / ABGESAGT
723-10-202117:00NIEDERDORFKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
724-10-202119:00RED LIONS TARSCHPFALZENDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
723-10-202117:00RIFFIAN KUENSFFC PUSTERTALSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
724-10-202115:30RIVA DEL GARDAAZZURRA SBDom. / Son.Riva del Garda R. 2 Giugno Sint.
723-10-202119:00SUEDTIROL SRLVALLI DEL NOCESab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - ANDATA / SPIELTAG Nr.4 - HINRUNDE
422-10-202121:00AC TRENTO 1921FEBBRE GIALLAVen. / Fre.Trento Gardolo Palazzetto
422-10-202121:15ALPE CIMBRABRESSANONEVen. / Fre.Lavarone Palestra
422-10-202121:15FUTSAL FIEMMEJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Cavalese Polo Scolastico
422-10-202121:00IMPERIAL GRUMOLEVICO TERMEVen. / Fre.S. Michele AA Palestra
422-10-202121:00MOSAICOMEZZOLOMBARDOVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
422-10-202121:00PINETACALCIO BLEGGIOVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
422-10-202121:15REAL BUBI MERANOFUTSAL ATESINAVen. / Fre.Merano / Meran Palestra via Wolf
Riposa: FC GOSTIVAR
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
723-10-202118:00BOZNERTERLANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
723-10-202117:30ST. PAULSMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.S. Paolo / St. Pauls Sint.
723-10-202119:00VORAN LEIFERS BHASLACHERSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
Riposa: OLIMPIA MERANO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
722-10-202120:00KALTERER FUSSBALLVORAN LEIFERSVen. / Fre.Caldaro / Kaltern Vecchio
723-10-202118:30SALORNO RAIFF.OLTRISARCO JUVE BSab. / Sam.Salorno / Salurn
723-10-202119:00VIRTUS BOLZANOJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: TRAMIN FUSSBALL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Juniores Under 19 - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
723-10-202118:00BRIXENSCILIAR SCHLERNSab. / Sam.ANNULLATA / ABGESAGT
723-10-202115:00OLTRISARCO JUVEBOZNER BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
723-10-202116:00VAHRNGHERDEINASab. / Sam.Varna / Vahrn
Riposa: VELTURNO FELDTHURNS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - RITORNO / SPIELTAG Nr.2 - RÜCKRUNDE
225-10-202117:30ALTO ADIGETERLANOLun. / Mon.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
223-10-202110:30LANA SPORTV.NATURNSSab. / Sam.Lana Sint.
223-10-202110:00LATSCHOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Laces / Latsch Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - RITORNO / SPIELTAG Nr.2 - RÜCKRUNDE
223-10-202109:00BOZNERREAL BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
223-10-202114:00NAPOLI CLUB BZRITTEN SPORTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
223-10-202111:00OLIMPIA MERANO BVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.2 - RITORNO / SPIELTAG Nr.2 - RÜCKRUNDE
223-10-202117:00JUGEND NEUGRIESMARGREIDSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
223-10-202115:00NEUMARKT EGNAOLTRISARCO JUVESab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
222-10-202118:00SALORNO RAIFF.LAIVES BRONZOLOVen. / Fre.Salorno / Salurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.2 - RITORNO / SPIELTAG Nr.2 - RÜCKRUNDE
225-10-202118:00MILLANDAUSWAHL RIDNAUNTALLun. / Mon.Bressanone / Brixen Milland
224-10-202110:00ST. GEORGENBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
Riposa: BRESSANONE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.2 - RITORNO / SPIELTAG Nr.2 - RÜCKRUNDE
223-10-202114:00LAAS LASAALTO ADIGESab. / Sam.Lasa / Laas Trai
223-10-202110:30NATURNSMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Naturno / Naturns
223-10-202117:30OLIMPIA MERANOPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.2 - RITORNO / SPIELTAG Nr.2 - RÜCKRUNDE
223-10-202114:00NEUSTIFTLAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Varna / Vahrn
223-10-202110:30RITTEN SPORTJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
223-10-202114:00VIRTUS BOLZANOSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 27/10/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1127-10-202120:00BRUNICO BRUNECKLATSCHMer. / Mit.Brunico / Bruneck Zona Scolastica Sint.
1127-10-202120:00CAMPO TRENSRIFFIAN KUENSMer. / Mit.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1127-10-202120:00EPPANPARTSCHINS RAIFF.Mer. / Mit.Appiano / Eppan Maso Ronco B Sint.
1127-10-202120:00MILLANDTERLANOMer. / Mit.Bressanone / Brixen Milland
1127-10-202120:00NATURNSAUSWAHL RIDNAUNTALMer. / Mit.Naturno / Naturns
1127-10-202120:00NATZAHRNTALMer. / Mit.Naz / Natz Vecchio
1127-10-202120:00SCHENNAALBEINSMer. / Mit.Scena / Schenna
1127-10-202120:00ST. MARTIN MOOS IPVAL PASSIRIAMer. / Mit.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
1127-10-202120:00VORAN LEIFERSWEINSTRASSE SUEDMer. / Mit.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 29-30-31/10/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1231-10-202114:30BRIXENLANA SPORTV.Dom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1231-10-202114:30COMANO T. FIAVEANAUNE V. DI NONDom. / Son.P. Arche L. Rotte Sint.
1231-10-202114:30DRO ALTO GARDAARCO 1895Dom. / Son.Dro Loc. Oltra
1231-10-202114:30MAIA ALTA OBERMAISSTEGEN STEGONADom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
1231-10-202114:30ROTALIANALAVISDom. / Son.Mezzolombardo Sint.
1231-10-202114:30ST. GEORGENTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
1231-10-202114:30ST. PAULSBOZNERDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1230-10-202120:00VIPO TRENTOMORI S. STEFANOSab. / Sam.Trento Gabbiolo Sint.
1231-10-202114:30VIRTUS BOLZANOGARDOLODom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1231-10-202114:30AHRNTALST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1231-10-202114:30ALBEINSNATZDom. / Son.Albes / Albeins
1231-10-202114:30AUSWAHL RIDNAUNTALSCHENNADom. / Son.Racines / Ratschings Stange
1231-10-202114:30LATSCHMILLANDDom. / Son.Laces / Latsch
1231-10-202114:30PARTSCHINS RAIFF.VORAN LEIFERSDom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
1230-10-202115:30RIFFIAN KUENSEPPANSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
1231-10-202114:30TERLANOCAMPO TRENSDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1231-10-202114:30VAL PASSIRIABRUNICO BRUNECKDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
1231-10-202114:30WEINSTRASSE SUEDNATURNSDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1130-10-202115:30GARGAZONHASLACHERSab. / Sam.Gargazzone / Gargazon
1131-10-202114:30NALSMERANO MERANDom. / Son.Nalles / Nals
1130-10-202115:30PLAUSALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Plaus
1131-10-202114:30SALORNO RAIFF.KALTERER FUSSBALLDom. / Son.Salorno / Salurn
1131-10-202114:30SCILIAR SCHLERNRITTEN SPORTDom. / Son.Siusi / Seis Laranz
1130-10-202115:30TIROLFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
1131-10-202114:30ULTEN RAIFF.SLUDERNODom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: SCHLANDERS
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1030-10-202115:30CHIENESRASENSab. / Sam.Chienes / Kiens S. Sigismondo
1030-10-202115:30LATZFONS VERDINGSCOLLE CASIESSab. / Sam.Lazfons / Latzfons Sint.
1031-10-202114:30LUSON LUESENVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Luson / Luesen
1030-10-202115:00PLOSEMAREOSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
1030-10-202115:30RISCONE REISCHACHBARBIAN VILLANDERSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
1031-10-202114:30TAUFERSSCHABSDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
1031-10-202114:30VAHRNGITSCHBERG JOCHTALDom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
920-11-202115:00ANDRIANCASTELBELLO CIARDESSab. / Sam.Andriano / Andrian
930-10-202115:30GIRLANPRATO ALLO STEVLIOSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
931-10-202114:30JUGEND NEUGRIESCERMESDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
930-10-202118:00MOELTEN VOERANOBERLANDSab. / Sam.Verano / Voeran
930-10-202117:00MORTERMALLES MALSSab. / Sam.Morter
930-10-202117:00TSCHERMS MARLINGCOLDRANO GOLDRAINSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
931-10-202114:30ARBERIA BOLZANOGHERDEINADom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
930-10-202116:00AUER ORABRESSANONESab. / Sam.Ora / Auer Sint.
920-11-202118:00KLAUSEN CHIUSALAGHETTI RAIFF.Sab. / Sam.Chiusa / Klausen
930-10-202115:30NEUMARKT EGNASTEINEGG RAIFF.Sab. / Sam.Egna / Neumarkt
930-10-202118:00SARNTAL FUSSBALLUNTERLAND BERGSab. / Sam.Sarentino / Sarnthein
931-10-202114:30TEIS TISO VILLNOESSMONTANDom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
931-10-202114:30GAISMUEHLWALDDom. / Son.Gais
930-10-202115:30GOSSENSASSCADIPIETRA STEINH.Sab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
929-10-202120:00HOCHPUSTERTALS. LORENZOVen. / Fre.Dobbiaco / Toblach Sint.
930-10-202115:30PFALZENSEXTENSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
931-10-202114:30TESIDOVAL BADIADom. / Son.Tesido / Taisten
930-10-202116:00VALDAORA OLANGTERENTENSab. / Sam.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
930-10-202116:00ALGUND RAIFF.VOELLAN TISENSSab. / Sam.Lagundo / Algund
930-10-202115:30CORCESST. PANKRAZSab. / Sam.Corces / Kortsch
931-10-202114:30EYRSLAAS LASADom. / Son.Oris / Eyrs
930-10-202117:30SAN GENESIOSCHNALSSab. / Sam.S. Genesio / Jenesien
906-11-202115:30SINIGOGLURNSSab. / Sam.Merano / Meran Sinigo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
929-10-202120:30ALDEIN PETERSBERG BSPORTING BOLZANOVen. / Fre.Aldino / Aldein
930-10-202118:00EXCELSIORCELTIC DON BOSCOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia A Sint.
930-10-202118:00MULTIGESTLAJEN RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
930-10-202119:00OLTRISARCO JUVEBLUE STARSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
Riposa: EGGENTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
930-10-202115:30DIETENHEIM AUFH.RASA RAASSab. / Sam.Teodone / Dietenheim Sint.
929-10-202120:00LA VALJERGINA AMATEUREVen. / Fre.La Valle / Wengen Sint.
930-10-202118:00NEUSTIFTPERCHASab. / Sam.Varna / Vahrn
930-10-202115:30PREDOIRINASab. / Sam.Predoi / Prettau Sint.
930-10-202115:30WIESENUTTENHEIMSab. / Sam.Prati di Vizze / Wiesen
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
830-10-202118:30AZZURRA SBRED LIONS TARSCHSab. / Sam.Trento Via Olmi Sint.
830-10-202118:00FFC PUSTERTALSUEDTIROL SRLSab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
829-10-202120:00KLAUSEN CHIUSAJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Chiusa / Klausen
830-10-202118:00MAIA ALTA OBERMAISRIVA DEL GARDASab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
830-10-202120:00PFALZENRIFFIAN KUENSSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
831-10-202114:30VALLI DEL NOCENIEDERDORFDom. / Son.Marcena di Rumo
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - ANDATA / SPIELTAG Nr.5 - HINRUNDE
529-10-202121:00BRESSANONEIMPERIAL GRUMOVen. / Fre.Bressanone / Brixen Palestra Ex Coni
529-10-202121:00CALCIO BLEGGIOFUTSAL ATESINAVen. / Fre.Fiave Palestra
529-10-202121:30FC GOSTIVARREAL BUBI MERANOVen. / Fre.Cembra Palestra
529-10-202121:00FEBBRE GIALLAALPE CIMBRAVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
529-10-202121:00JUGEND NEUGRIESAC TRENTO 1921Ven. / Fre.Bolzano / Bozen Gasteiner
529-10-202121:00LEVICO TERMEMOSAICOVen. / Fre.Levico Palazzetto
529-10-202121:00PINETAFUTSAL FIEMMEVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
Riposa: MEZZOLOMBARDO
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - RITORNO / SPIELTAG Nr.3 - RÜCKRUNDE
330-10-202110:00LATSCHALTO ADIGESab. / Sam.Laces / Latsch Sint.
330-10-202110:30NATURNSOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Plaus
330-10-202110:00TERLANOLANA SPORTV.Sab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - RITORNO / SPIELTAG Nr.3 - RÜCKRUNDE
330-10-202111:00OLIMPIA MERANO BNAPOLI CLUB BZSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
330-10-202114:00REAL BOLZANOVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
330-10-202110:30RITTEN SPORTBOZNERSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.3 - RITORNO / SPIELTAG Nr.3 - RÜCKRUNDE
330-10-202115:00MARGREIDNEUMARKT EGNASab. / Sam.Ora / Auer Sint.
330-10-202117:00OLTRISARCO JUVELAIVES BRONZOLOSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
329-10-202118:00SALORNO RAIFF.JUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Salorno / Salurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.3 - RITORNO / SPIELTAG Nr.3 - RÜCKRUNDE
330-10-202110:30BRESSANONEST. GEORGENSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
330-10-202114:00BRUNICO BRUNECKMILLANDSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
Riposa: AUSWAHL RIDNAUNTAL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.3 - RITORNO / SPIELTAG Nr.3 - RÜCKRUNDE
330-10-202111:00ALTO ADIGEPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
330-10-202110:30MAIA ALTA OBERMAISLAAS LASASab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
330-10-202117:30OLIMPIA MERANONATURNSSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.3 - RITORNO / SPIELTAG Nr.3 - RÜCKRUNDE
331-10-202110:00JUGEND NEUGRIESSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
331-10-202110:00LAIVES BRONZOLORITTEN SPORTDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
330-10-202114:00VIRTUS BOLZANONEUSTIFTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 05-06-07-08/11/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1307-11-202114:30ANAUNE V. DI NONMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Cles
1307-11-202114:30ARCO 1895BRIXENDom. / Son.Arco V. Pomerio A
1307-11-202114:30GARDOLOBOZNERDom. / Son.Trento Melta Sint.
1307-11-202114:30LANA SPORTV.COMANO T. FIAVEDom. / Son.Lana Sint.
1307-11-202114:30LAVISVIPO TRENTODom. / Son.Lavis Sint.
1307-11-202114:30MORI S. STEFANODRO ALTO GARDADom. / Son.Mori Sint.
1307-11-202114:30STEGEN STEGONAST. PAULSDom. / Son.Stegona / Stegen
1307-11-202114:30TRAMIN FUSSBALLROTALIANADom. / Son.Termeno / Tramin
1307-11-202114:30VIRTUS BOLZANOST. GEORGENDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1306-11-202116:00BRUNICO BRUNECKAHRNTALSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting A
1307-11-202114:30CAMPO TRENSLATSCHDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1307-11-202114:30EPPANTERLANODom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1307-11-202114:30MILLANDVAL PASSIRIADom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
1307-11-202114:30NATZAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Naz / Natz Nuovo
1306-11-202115:30PARTSCHINS RAIFF.RIFFIAN KUENSSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
1306-11-202115:30SCHENNAWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Scena / Schenna
1307-11-202114:30ST. MARTIN MOOS IPALBEINSDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
1307-11-202114:30VORAN LEIFERSNATURNSDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1207-11-202114:30ALDEIN PETERSBERGSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Aldino / Aldein
1207-11-202110:30FRANGART RAIFF.SCHLANDERSDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1206-11-202115:00HASLACHERPLAUSSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1207-11-202114:30KALTERER FUSSBALLGARGAZONDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
1207-11-202114:30MERANO MERANTIROLDom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
1207-11-202114:30RITTEN SPORTULTEN RAIFF.Dom. / Son.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
1207-11-202114:30SLUDERNONALSDom. / Son.Sluderno / Schluderns
Riposa: SALORNO RAIFF.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1107-11-202114:30BARBIAN VILLANDERSPLOSEDom. / Son.Barbiano / Barbian
1107-11-202114:30COLLE CASIESVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
1107-11-202114:30GITSCHBERG JOCHTALTAUFERSDom. / Son.Rio Pusteria / Muehlbach
1107-11-202114:30LATZFONS VERDINGSVAHRNDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
1107-11-202114:30MAREOLUSON LUESENDom. / Son.S. Vigilio Marebbe / St. Vigil Enneberg
1106-11-202115:30RASENRISCONE REISCHACHSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
1106-11-202118:00SCHABSCHIENESSab. / Sam.Sciaves / Schabs
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1006-11-202114:30CASTELBELLO CIARDESMORTERSab. / Sam.Castelbello / Kastelbell
1006-11-202115:00CERMESMOELTEN VOERANSab. / Sam.Cermes / Tscherms
1007-11-202114:30COLDRANO GOLDRAINJUGEND NEUGRIESDom. / Son.Coldrano / Goldrain
1007-11-202114:30MALLES MALSGIRLANDom. / Son.Malles / Mals
1007-11-202114:30OBERLANDANDRIANDom. / Son.S. Valentino Muta / St. Valentin adH
1007-11-202114:30PRATO ALLO STEVLIOTSCHERMS MARLINGDom. / Son.Prato allo Stelvio / Prad am Stilfserjoch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1007-11-202117:00BRESSANONETEIS TISO VILLNOESSDom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
1007-11-202114:30GHERDEINAAUER ORADom. / Son.Ortisei / St. Ulrich Sint.
1006-11-202114:30LAGHETTI RAIFF.NEUMARKT EGNASab. / Sam.Laghetti / Laag
1006-11-202116:30MONTANSARNTAL FUSSBALLSab. / Sam.Montagna / Montan
1006-11-202114:30STEINEGG RAIFF.ARBERIA BOLZANOSab. / Sam.Nova Ponente / Deutschnofen Sint.
1007-11-202114:30UNTERLAND BERGKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Trodena / Truden
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1006-11-202119:00CADIPIETRA STEINH.TESIDOSab. / Sam.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1006-11-202116:00MUEHLWALDVALDAORA OLANGSab. / Sam.Selva Molini / Muehlwald Sint.
1006-11-202114:30S. LORENZOPFALZENSab. / Sam.S. Lorenzo Sebato / St. Lorenzen
1006-11-202114:30SEXTENGAISSab. / Sam.Sesto Pusteria / Sexten
1006-11-202115:00TERENTENGOSSENSASSSab. / Sam.Terento / Terenten
1007-11-202114:30VAL BADIAHOCHPUSTERTALDom. / Son.La Villa Badia / Stern Gadertal Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
907-11-202117:00JUGEND NEUGRIESVALLI DEL NOCEDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
906-11-202117:00NIEDERDORFFFC PUSTERTALSab. / Sam.Villabassa / Niederdorf
906-11-202120:00PFALZENAZZURRA SBSab. / Sam.Falzes / Pfalzen
907-11-202119:00RED LIONS TARSCHMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
906-11-202117:00RIFFIAN KUENSSUEDTIROL SRLSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
907-11-202114:30RIVA DEL GARDAKLAUSEN CHIUSADom. / Son.Riva del Garda R. 2 Giugno Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.6 - ANDATA / SPIELTAG Nr.6 - HINRUNDE
605-11-202121:00AC TRENTO 1921PINETAVen. / Fre.Trento Gardolo Palazzetto
605-11-202121:15ALPE CIMBRAJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Lavarone Palestra
605-11-202121:00FUTSAL ATESINAFC GOSTIVARVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
605-11-202121:15FUTSAL FIEMMECALCIO BLEGGIOVen. / Fre.Cavalese Polo Scolastico
605-11-202121:00IMPERIAL GRUMOFEBBRE GIALLAVen. / Fre.S. Michele AA Palestra
605-11-202121:00MOSAICOBRESSANONEVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
605-11-202121:15REAL BUBI MERANOMEZZOLOMBARDOVen. / Fre.Merano / Meran Palestra via Wolf
Riposa: LEVICO TERME
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - RITORNO / SPIELTAG Nr.4 - RÜCKRUNDE
406-11-202110:30LANA SPORTV.LATSCHSab. / Sam.Lana Sint.
406-11-202110:30NATURNSTERLANOSab. / Sam.Plaus
406-11-202111:00OLIMPIA MERANOALTO ADIGESab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - RITORNO / SPIELTAG Nr.4 - RÜCKRUNDE
406-11-202111:00BOZNEROLIMPIA MERANO BSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
406-11-202114:00REAL BOLZANORITTEN SPORTSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
407-11-202109:00VIRTUS BOLZANONAPOLI CLUB BZDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.4 - RITORNO / SPIELTAG Nr.4 - RÜCKRUNDE
406-11-202110:00LAIVES BRONZOLOJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Laives / Leifers Galizia A Sint.
402-11-202118:30NEUMARKT EGNASALORNO RAIFF.Mar. / Die.Egna / Neumarkt Sint.
406-11-202117:00OLTRISARCO JUVEMARGREIDSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.4 - RITORNO / SPIELTAG Nr.4 - RÜCKRUNDE
406-11-202115:00AUSWAHL RIDNAUNTALBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Vipiteno / Sterzing Nord
408-11-202118:00MILLANDBRESSANONELun. / Mon.Bressanone / Brixen Milland
Riposa: ST. GEORGEN
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.4 - RITORNO / SPIELTAG Nr.4 - RÜCKRUNDE
406-11-202111:00ALTO ADIGEMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
406-11-202114:00LAAS LASAOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Lasa / Laas Trai
406-11-202109:30PARTSCHINS RAIFF.NATURNSSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.4 - RITORNO / SPIELTAG Nr.4 - RÜCKRUNDE
407-11-202110:00JUGEND NEUGRIESLAIVES BRONZOLODom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
406-11-202110:30RITTEN SPORTVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
405-11-202118:00SALORNO RAIFF.NEUSTIFTVen. / Fre.Salorno / Salurn
CALENDARIO ORARIO DEL 12-13-14/11/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.14 - ANDATA / SPIELTAG Nr.14 - HINRUNDE
1414-11-202114:30BOZNERSTEGEN STEGONADom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
1414-11-202114:30BRIXENMORI S. STEFANODom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1414-11-202114:30COMANO T. FIAVEARCO 1895Dom. / Son.P. Arche L. Rotte Sint.
1414-11-202114:30DRO ALTO GARDALAVISDom. / Son.Dro Loc. Oltra
1414-11-202114:30MAIA ALTA OBERMAISLANA SPORTV.Dom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
1414-11-202114:30ROTALIANAVIRTUS BOLZANODom. / Son.Mezzolombardo Sint.
1414-11-202114:30ST. GEORGENGARDOLODom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
1414-11-202114:30ST. PAULSANAUNE V. DI NONDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1414-11-202114:30VIPO TRENTOTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Trento Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.14 - ANDATA / SPIELTAG Nr.14 - HINRUNDE
1414-11-202114:30AHRNTALMILLANDDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1413-11-202118:00ALBEINSBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Albes / Albeins
1414-11-202114:30AUSWAHL RIDNAUNTALST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
1414-11-202114:30LATSCHEPPANDom. / Son.Laces / Latsch
1414-11-202114:30NATURNSSCHENNADom. / Son.Naturno / Naturns
1414-11-202114:30RIFFIAN KUENSVORAN LEIFERSDom. / Son.Rifiano / Riffian Sint.
1414-11-202114:30TERLANOPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1414-11-202114:30VAL PASSIRIACAMPO TRENSDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
1414-11-202114:30WEINSTRASSE SUEDNATZDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1314-11-202114:30HASLACHERKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1313-11-202114:30NALSRITTEN SPORTSab. / Sam.Nalles / Nals
1314-11-202114:30PLAUSSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Plaus
1314-11-202114:30SALORNO RAIFF.FRANGART RAIFF.Dom. / Son.Salorno / Salurn
1314-11-202114:30SCHLANDERSMERANO MERANDom. / Son.Silandro / Schlanders Grobn
1313-11-202115:30TIROLSLUDERNOSab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
1314-11-202114:30ULTEN RAIFF.ALDEIN PETERSBERGDom. / Son.S. Valburga Ultimo / St. Walburg Ulten Sint.
Riposa: GARGAZON
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1214-11-202114:30CHIENESGITSCHBERG JOCHTALDom. / Son.Chienes / Kiens S. Sigismondo
1213-11-202114:30LUSON LUESENBARBIAN VILLANDERSSab. / Sam.Luson / Luesen
1213-11-202114:30PLOSERASENSab. / Sam.S. Andrea Monte / St. Andrae Sint.
1213-11-202114:30RISCONE REISCHACHSCHABSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting B
1214-11-202114:30TAUFERSLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Campo Tures / Sand in Taufers
1214-11-202114:30VAHRNCOLLE CASIESDom. / Son.Varna / Vahrn
1214-11-202114:30VELTURNO FELDTHURNSMAREODom. / Son.Velturno / Feldthurns
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1113-11-202115:00ANDRIANCERMESSab. / Sam.Andriano / Andrian
1113-11-202115:30COLDRANO GOLDRAINPRATO ALLO STEVLIOSab. / Sam.Coldrano / Goldrain
1113-11-202114:30GIRLANCASTELBELLO CIARDESSab. / Sam.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1114-11-202117:30JUGEND NEUGRIESMOELTEN VOERANDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1113-11-202117:00MORTEROBERLANDSab. / Sam.Morter
1113-11-202117:00TSCHERMS MARLINGMALLES MALSSab. / Sam.Marlengo / Marling
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1114-11-202114:30ARBERIA BOLZANOLAGHETTI RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
1113-11-202116:00AUER ORASTEINEGG RAIFF.Sab. / Sam.Ora / Auer Sint.
1114-11-202114:30BRESSANONEGHERDEINADom. / Son.Bressanone / Brixen Millan Sint.
1113-11-202118:00KLAUSEN CHIUSAMONTANSab. / Sam.Chiusa / Klausen
1113-11-202117:00NEUMARKT EGNAUNTERLAND BERGSab. / Sam.Egna / Neumarkt Sint.
1114-11-202114:30TEIS TISO VILLNOESSSARNTAL FUSSBALLDom. / Son.S. Pietro Funes / St. Peter Villnoess
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : II Categoria - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1114-11-202114:30GAISS. LORENZODom. / Son.Gais
1113-11-202114:30GOSSENSASSTESIDOSab. / Sam.Colle Isarco / Gossensass
1113-11-202114:30HOCHPUSTERTALCADIPIETRA STEINH.Sab. / Sam.S. Candido / Innichen
1114-11-202114:30PFALZENVAL BADIADom. / Son.Falzes / Pfalzen
1113-11-202115:00TERENTENMUEHLWALDSab. / Sam.Terento / Terenten
1113-11-202114:30VALDAORA OLANGSEXTENSab. / Sam.Valdaora / Olang Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1013-11-202118:30AZZURRA SBRIFFIAN KUENSSab. / Sam.Trento Via Olmi Sint.
1013-11-202118:00FFC PUSTERTALJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Villa Ottone / Uttenheim
1012-11-202120:00KLAUSEN CHIUSARED LIONS TARSCHVen. / Fre.Chiusa / Klausen
1013-11-202118:00MAIA ALTA OBERMAISPFALZENSab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
1013-11-202119:00SUEDTIROL SRLNIEDERDORFSab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1014-11-202114:30VALLI DEL NOCERIVA DEL GARDADom. / Son.Marcena di Rumo
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.7 - ANDATA / SPIELTAG Nr.7 - HINRUNDE
712-11-202121:00CALCIO BLEGGIOFC GOSTIVARVen. / Fre.Fiave Palestra
712-11-202121:00FEBBRE GIALLAMOSAICOVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
712-11-202121:15FUTSAL FIEMMEAC TRENTO 1921Ven. / Fre.Cavalese Polo Scolastico
712-11-202121:00JUGEND NEUGRIESIMPERIAL GRUMOVen. / Fre.Bolzano / Bozen Gasteiner
712-11-202121:00LEVICO TERMEREAL BUBI MERANOVen. / Fre.Levico Palazzetto
712-11-202121:00MEZZOLOMBARDOFUTSAL ATESINAVen. / Fre.Mezzolombardo Pal. Com. V. Cavalleggeri
712-11-202121:00PINETAALPE CIMBRAVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
Riposa: BRESSANONE
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - RITORNO / SPIELTAG Nr.5 - RÜCKRUNDE
514-11-202110:30ALTO ADIGELANA SPORTV.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
513-11-202110:00LATSCHNATURNSSab. / Sam.Laces / Latsch Sint.
513-11-202110:00TERLANOOLIMPIA MERANOSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - RITORNO / SPIELTAG Nr.5 - RÜCKRUNDE
513-11-202114:00NAPOLI CLUB BZBOZNERSab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
513-11-202111:00OLIMPIA MERANO BREAL BOLZANOSab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
513-11-202110:30RITTEN SPORTVIRTUS BOLZANOSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS C
GIORNATA n.5 - RITORNO / SPIELTAG Nr.5 - RÜCKRUNDE
513-11-202117:00JUGEND NEUGRIESNEUMARKT EGNASab. / Sam.Bolzano / Bozen Resia C Sint.
511-11-202118:30MARGREIDLAIVES BRONZOLOGio. / Don.Ora / Auer Sint.
512-11-202118:00SALORNO RAIFF.OLTRISARCO JUVEVen. / Fre.Salorno / Salurn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti misti - GIRONE / KREIS D
GIORNATA n.5 - RITORNO / SPIELTAG Nr.5 - RÜCKRUNDE
513-11-202110:30BRESSANONEAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Bressanone / Brixen Millan Sint.
514-11-202110:00ST. GEORGENMILLANDDom. / Son.Teodone / Dietenheim Sint.
Riposa: BRUNICO BRUNECK
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.5 - RITORNO / SPIELTAG Nr.5 - RÜCKRUNDE
513-11-202110:30MAIA ALTA OBERMAISPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Merano / Meran Foro Boario Sint.
513-11-202110:30NATURNSLAAS LASASab. / Sam.Naturno / Naturns
513-11-202117:30OLIMPIA MERANOALTO ADIGESab. / Sam.Merano / Meran Confluenza Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Esordienti Junior - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.5 - RITORNO / SPIELTAG Nr.5 - RÜCKRUNDE
514-11-202110:00LAIVES BRONZOLOSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
513-11-202114:00NEUSTIFTRITTEN SPORTSab. / Sam.Varna / Vahrn
513-11-202114:00VIRTUS BOLZANOJUGEND NEUGRIESSab. / Sam.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CALENDARIO ORARIO DEL 19-20-21/11/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.15 - ANDATA / SPIELTAG Nr.15 - HINRUNDE
1521-11-202114:30ANAUNE V. DI NONBOZNERDom. / Son.Cles
1521-11-202114:30ARCO 1895MAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Arco V. Pomerio A
1521-11-202114:30GARDOLOSTEGEN STEGONADom. / Son.Trento Melta Sint.
1521-11-202114:30LANA SPORTV.ST. PAULSDom. / Son.Lana Sint.
1521-11-202114:30LAVISBRIXENDom. / Son.Lavis Sint.
1521-11-202114:30MORI S. STEFANOCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Mori Sint.
1521-11-202114:30ST. GEORGENROTALIANADom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
1521-11-202114:30TRAMIN FUSSBALLDRO ALTO GARDADom. / Son.Termeno / Tramin
1521-11-202114:30VIRTUS BOLZANOVIPO TRENTODom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.15 - ANDATA / SPIELTAG Nr.15 - HINRUNDE
1520-11-202117:00BRUNICO BRUNECKAUSWAHL RIDNAUNTALSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting A
1521-11-202114:30CAMPO TRENSAHRNTALDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1521-11-202114:30EPPANVAL PASSIRIADom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1521-11-202114:30MILLANDALBEINSDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
1521-11-202114:30NATZNATURNSDom. / Son.Naz / Natz Nuovo
1521-11-202114:30PARTSCHINS RAIFF.LATSCHDom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
1521-11-202114:30RIFFIAN KUENSTERLANODom. / Son.Rifiano / Riffian Sint.
1521-11-202114:30ST. MARTIN MOOS IPWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
1521-11-202114:30VORAN LEIFERSSCHENNADom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.14 - ANDATA / SPIELTAG Nr.14 - HINRUNDE
1420-11-202116:00ALDEIN PETERSBERGNALSSab. / Sam.Aldino / Aldein
1421-11-202110:30FRANGART RAIFF.GARGAZONDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1421-11-202114:30KALTERER FUSSBALLPLAUSDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
1421-11-202114:30MERANO MERANSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Merano / Meran Sinigo Sint.
1420-11-202116:00RITTEN SPORTTIROLSab. / Sam.Renon Collalbo / Ritten Klobenstein
1421-11-202114:30SCILIAR SCHLERNULTEN RAIFF.Dom. / Son.Siusi / Seis Laranz
1421-11-202114:30SLUDERNOSCHLANDERSDom. / Son.Sluderno / Schluderns
Riposa: HASLACHER
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS B
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1321-11-202114:30BARBIAN VILLANDERSVELTURNO FELDTHURNSDom. / Son.Barbiano / Barbian
1320-11-202116:00COLLE CASIESMAREOSab. / Sam.Colle Casies / Pichl Gsies Sint.
1321-11-202114:30GITSCHBERG JOCHTALRISCONE REISCHACHDom. / Son.Rio Pusteria / Muehlbach
1321-11-202114:30LATZFONS VERDINGSCHIENESDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
1320-11-202115:30RASENLUSON LUESENSab. / Sam.Rasun di Sotto / Niederrasen
1320-11-202118:00SCHABSPLOSESab. / Sam.Sciaves / Schabs
1321-11-202114:30VAHRNTAUFERSDom. / Son.Varna / Vahrn
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Femminile Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1120-11-202118:30AZZURRA SBMAIA ALTA OBERMAISSab. / Sam.Trento Via Olmi Sint.
1121-11-202117:00JUGEND NEUGRIESSUEDTIROL SRLDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1120-11-202120:00PFALZENKLAUSEN CHIUSASab. / Sam.Falzes / Pfalzen
1121-11-202119:00RED LIONS TARSCHVALLI DEL NOCEDom. / Son.Laces / Latsch Sint.
1120-11-202117:00RIFFIAN KUENSNIEDERDORFSab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
1121-11-202114:30RIVA DEL GARDAFFC PUSTERTALDom. / Son.Riva del Garda R. 2 Giugno Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.8 - ANDATA / SPIELTAG Nr.8 - HINRUNDE
819-11-202121:00AC TRENTO 1921CALCIO BLEGGIOVen. / Fre.Trento Gardolo Palazzetto
819-11-202121:15ALPE CIMBRAFUTSAL FIEMMEVen. / Fre.Lavarone Palestra
819-11-202121:30FC GOSTIVARMEZZOLOMBARDOVen. / Fre.Cembra Palestra
819-11-202121:00FUTSAL ATESINALEVICO TERMEVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
819-11-202121:00IMPERIAL GRUMOPINETAVen. / Fre.S. Michele AA Palestra
819-11-202121:00MOSAICOJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
819-11-202121:15REAL BUBI MERANOBRESSANONEVen. / Fre.Merano / Meran Palestra via Wolf
Riposa: FEBBRE GIALLA
CALENDARIO ORARIO DEL 22-23/11/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.9 - ANDATA / SPIELTAG Nr.9 - HINRUNDE
922-11-202121:00AC TRENTO 1921ALPE CIMBRALun. / Mon.Trento Gardolo Palazzetto
922-11-202121:00BRESSANONEFUTSAL ATESINALun. / Mon.Bressanone / Brixen Palestra Ex Coni
923-11-202121:00CALCIO BLEGGIOMEZZOLOMBARDOMar. / Die.Fiave Palestra
922-11-202121:00FEBBRE GIALLAREAL BUBI MERANOLun. / Mon.Bolzano / Bozen Roen
922-11-202121:15FUTSAL FIEMMEIMPERIAL GRUMOLun. / Mon.Cavalese Polo Scolastico
922-11-202121:00LEVICO TERMEFC GOSTIVARLun. / Mon.Levico Palazzetto
922-11-202121:00PINETAMOSAICOLun. / Mon.Laives / Leifers Palazzetto
Riposa: JUGEND NEUGRIES
CALENDARIO ORARIO DEL 26-27-28/11/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.16 - ANDATA / SPIELTAG Nr.16 - HINRUNDE
1628-11-202114:30BOZNERLANA SPORTV.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
1628-11-202114:30BRIXENTRAMIN FUSSBALLDom. / Son.Bressanone / Brixen Jugendhort Sint.
1628-11-202114:30COMANO T. FIAVELAVISDom. / Son.P. Arche L. Rotte Sint.
1628-11-202114:30DRO ALTO GARDAVIRTUS BOLZANODom. / Son.Dro Loc. Oltra
1628-11-202114:30MAIA ALTA OBERMAISMORI S. STEFANODom. / Son.Maia Alta / Obermais Lahn
1628-11-202114:30ROTALIANAGARDOLODom. / Son.Mezzolombardo Sint.
1628-11-202114:30ST. PAULSARCO 1895Dom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1628-11-202114:30STEGEN STEGONAANAUNE V. DI NONDom. / Son.Stegona / Stegen
1628-11-202114:30VIPO TRENTOST. GEORGENDom. / Son.Trento Gabbiolo Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.16 - ANDATA / SPIELTAG Nr.16 - HINRUNDE
1628-11-202114:30AHRNTALEPPANDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1627-11-202118:00ALBEINSCAMPO TRENSSab. / Sam.Albes / Albeins
1628-11-202114:30AUSWAHL RIDNAUNTALMILLANDDom. / Son.Racines / Ratschings Stange
1628-11-202114:30LATSCHRIFFIAN KUENSDom. / Son.Laces / Latsch
1628-11-202114:30NATURNSST. MARTIN MOOS IPDom. / Son.Naturno / Naturns
1628-11-202114:30SCHENNANATZDom. / Son.Scena / Schenna
1628-11-202114:30TERLANOVORAN LEIFERSDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1628-11-202114:30VAL PASSIRIAPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
1628-11-202114:30WEINSTRASSE SUEDBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : I categoria - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.15 - ANDATA / SPIELTAG Nr.15 - HINRUNDE
1528-11-202114:30GARGAZONMERANO MERANDom. / Son.Gargazzone / Gargazon
1527-11-202115:00HASLACHERFRANGART RAIFF.Sab. / Sam.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
1528-11-202114:30NALSSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Nalles / Nals
1528-11-202114:30PLAUSULTEN RAIFF.Dom. / Son.Plaus
1528-11-202114:30SALORNO RAIFF.SLUDERNODom. / Son.Salorno / Salurn
1527-11-202114:30SCHLANDERSRITTEN SPORTSab. / Sam.Silandro / Schlanders Grobn
1527-11-202115:30TIROLALDEIN PETERSBERGSab. / Sam.Tirolo / Dorf Tirol
Riposa: KALTERER FUSSBALL
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.10 - ANDATA / SPIELTAG Nr.10 - HINRUNDE
1026-11-202121:15ALPE CIMBRACALCIO BLEGGIOVen. / Fre.Lavarone Palestra
1026-11-202121:30FC GOSTIVARBRESSANONEVen. / Fre.Cembra Palestra
1026-11-202121:00FUTSAL ATESINAFEBBRE GIALLAVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
1026-11-202121:00IMPERIAL GRUMOAC TRENTO 1921Ven. / Fre.S. Michele AA Palestra
1026-11-202121:00MEZZOLOMBARDOLEVICO TERMEVen. / Fre.Mezzolombardo Pal. Com. V. Cavalleggeri
1026-11-202121:00MOSAICOFUTSAL FIEMMEVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
1026-11-202121:15REAL BUBI MERANOJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Merano / Meran Palestra via Wolf
Riposa: PINETA
CALENDARIO ORARIO DEL 03-04-05/12/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Eccellenza - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.17 - ANDATA / SPIELTAG Nr.17 - HINRUNDE
1705-12-202114:30ARCO 1895BOZNERDom. / Son.Arco V. Pomerio A
1705-12-202114:30GARDOLOANAUNE V. DI NONDom. / Son.Trento Melta Sint.
1705-12-202114:30LANA SPORTV.STEGEN STEGONADom. / Son.Lana Sint.
1705-12-202114:30LAVISMAIA ALTA OBERMAISDom. / Son.Lavis Sint.
1705-12-202114:30MORI S. STEFANOST. PAULSDom. / Son.Mori Sint.
1705-12-202114:30ROTALIANAVIPO TRENTODom. / Son.Mezzolombardo Sint.
1705-12-202114:30ST. GEORGENDRO ALTO GARDADom. / Son.S. Giorgio / St. Georgen
1705-12-202114:30TRAMIN FUSSBALLCOMANO T. FIAVEDom. / Son.Termeno / Tramin
1705-12-202114:30VIRTUS BOLZANOBRIXENDom. / Son.Bolzano / Bozen Righi Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.17 - ANDATA / SPIELTAG Nr.17 - HINRUNDE
1704-12-202117:00BRUNICO BRUNECKNATURNSSab. / Sam.Riscone / Reischach Reiperting A
1705-12-202114:30CAMPO TRENSAUSWAHL RIDNAUNTALDom. / Son.Campo di Trens / Freienfeld Sint.
1705-12-202114:30EPPANALBEINSDom. / Son.Appiano / Eppan Maso Ronco A
1705-12-202114:30MILLANDWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
1704-12-202115:30PARTSCHINS RAIFF.AHRNTALSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
1704-12-202114:30RIFFIAN KUENSVAL PASSIRIASab. / Sam.Rifiano / Riffian Sint.
1704-12-202114:30ST. MARTIN MOOS IPSCHENNASab. / Sam.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
1705-12-202114:30TERLANOLATSCHDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1705-12-202114:30VORAN LEIFERSNATZDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.11 - ANDATA / SPIELTAG Nr.11 - HINRUNDE
1103-12-202121:00AC TRENTO 1921MOSAICOVen. / Fre.Trento Gardolo Palazzetto
1103-12-202121:15ALPE CIMBRAIMPERIAL GRUMOVen. / Fre.Lavarone Palestra
1103-12-202121:00BRESSANONEMEZZOLOMBARDOVen. / Fre.Bressanone / Brixen Palestra Ex Coni
1103-12-202121:00CALCIO BLEGGIOLEVICO TERMEVen. / Fre.Fiave Palestra
1103-12-202121:00FEBBRE GIALLAFC GOSTIVARVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
1103-12-202121:00JUGEND NEUGRIESFUTSAL ATESINAVen. / Fre.Bolzano / Bozen Gasteiner
1103-12-202121:00PINETAREAL BUBI MERANOVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
Riposa: FUTSAL FIEMME
CALENDARIO ORARIO DEL 10/12/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.12 - ANDATA / SPIELTAG Nr.12 - HINRUNDE
1210-12-202121:30FC GOSTIVARJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Cembra Palestra
1210-12-202121:00FUTSAL ATESINAPINETAVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
1210-12-202121:00IMPERIAL GRUMOCALCIO BLEGGIOVen. / Fre.S. Michele AA Palestra
1210-12-202121:00LEVICO TERMEBRESSANONEVen. / Fre.Levico Palazzetto
1210-12-202121:00MEZZOLOMBARDOFEBBRE GIALLAVen. / Fre.Mezzolombardo Pal. Com. V. Cavalleggeri
1210-12-202121:00MOSAICOALPE CIMBRAVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
1210-12-202121:15REAL BUBI MERANOFUTSAL FIEMMEVen. / Fre.Merano / Meran Palestra via Wolf
Riposa: AC TRENTO 1921
CALENDARIO ORARIO DEL 17/12/2021
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.13 - ANDATA / SPIELTAG Nr.13 - HINRUNDE
1317-12-202121:00AC TRENTO 1921REAL BUBI MERANOVen. / Fre.Trento Gardolo Palazzetto
1317-12-202121:00CALCIO BLEGGIOBRESSANONEVen. / Fre.Fiave Palestra
1317-12-202121:00FEBBRE GIALLALEVICO TERMEVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
1317-12-202121:15FUTSAL FIEMMEFUTSAL ATESINAVen. / Fre.Cavalese Polo Scolastico
1317-12-202121:00IMPERIAL GRUMOMOSAICOVen. / Fre.S. Michele AA Palestra
1317-12-202121:00JUGEND NEUGRIESMEZZOLOMBARDOVen. / Fre.Bolzano / Bozen Gasteiner
1317-12-202121:00PINETAFC GOSTIVARVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
Riposa: ALPE CIMBRA
CALENDARIO ORARIO DEL 14/01/2022
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.14 - ANDATA / SPIELTAG Nr.14 - HINRUNDE
1414-01-202221:00BRESSANONEFEBBRE GIALLAVen. / Fre.Bressanone / Brixen Palestra Ex Coni
1414-01-202221:30FC GOSTIVARFUTSAL FIEMMEVen. / Fre.Cembra Palestra
1414-01-202221:00FUTSAL ATESINAAC TRENTO 1921Ven. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
1414-01-202221:00LEVICO TERMEJUGEND NEUGRIESVen. / Fre.Levico Palazzetto
1414-01-202221:00MEZZOLOMBARDOPINETAVen. / Fre.Mezzolombardo Pal. Com. V. Cavalleggeri
1414-01-202221:00MOSAICOCALCIO BLEGGIOVen. / Fre.Bolzano / Bozen Roen
1414-01-202221:15REAL BUBI MERANOALPE CIMBRAVen. / Fre.Merano / Meran Palestra via Wolf
Riposa: IMPERIAL GRUMO
CALENDARIO ORARIO DEL 21/01/2022
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Calcio a 5 Serie C1 - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.15 - ANDATA / SPIELTAG Nr.15 - HINRUNDE
1521-01-202221:00AC TRENTO 1921FC GOSTIVARVen. / Fre.Trento Gardolo Palazzetto
1521-01-202221:15ALPE CIMBRAFUTSAL ATESINAVen. / Fre.Lavarone Palestra
1521-01-202221:00CALCIO BLEGGIOFEBBRE GIALLAVen. / Fre.Fiave Palestra
1521-01-202221:15FUTSAL FIEMMEMEZZOLOMBARDOVen. / Fre.Cavalese Polo Scolastico
1521-01-202221:00IMPERIAL GRUMOREAL BUBI MERANOVen. / Fre.S. Michele AA Palestra
1521-01-202221:00JUGEND NEUGRIESBRESSANONEVen. / Fre.Bolzano / Bozen Gasteiner
1521-01-202221:00PINETALEVICO TERMEVen. / Fre.Laives / Leifers Palazzetto
Riposa: MOSAICO