CALENDARIO GARE SPIELKALENDER |
dal 12 gennaio 2024 al 27 maggio 2024 vom 12. Januar 2024 bis 27. Mai 2024 |
Giornata Spieltag | Data Datum | Ora Spielzeit | Squadra ospitante Heimmannschaft | Squadra ospite Gastmannschaft | Giorno Wochentag | Campo Spielfeld |
---|---|---|---|---|---|---|
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : III Categoria - GIRONE / KREIS B | ||||||
GIORNATA n.1 - RITORNO / SPIELTAG Nr.1 - RÜCKRUNDE | ||||||
1 | 23-03-2024 | 18:00 | ARBERIA BOLZANO | TEIS TISO VILLNOESS | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
1 | 24-03-2024 | 15:00 | CELTIC DON BOSCO | NEUGRIES | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Resia B Sint. |
1 | 23-03-2024 | 18:00 | FC GRIES | GITSCHBERG JOCHTAL B | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
1 | 23-03-2024 | 19:00 | GHERDEINA B | EXCELSIOR | Sab. / Sam. | Ortisei / St. Ulrich Sint. |
1 | 23-03-2024 | 16:00 | NATZ B | MULTIGEST | Sab. / Sam. | Rasa / Raas |
GIORNATA n.2 - RITORNO / SPIELTAG Nr.2 - RÜCKRUNDE | ||||||
2 | 06-04-2024 | 18:00 | EXCELSIOR | NATZ B | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
2 | 05-04-2024 | 20:00 | GITSCHBERG JOCHTAL B | ARBERIA BOLZANO | Ven. / Fre. | Rodengo / Rodeneck Sint. |
2 | 06-04-2024 | 20:30 | MULTIGEST | FC GRIES | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
2 | 07-04-2024 | 18:00 | NEUGRIES | GHERDEINA B | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
2 | 06-04-2024 | 18:00 | TEIS TISO VILLNOESS | CELTIC DON BOSCO | Sab. / Sam. | Tiso / Teis |
GIORNATA n.3 - RITORNO / SPIELTAG Nr.3 - RÜCKRUNDE | ||||||
3 | 13-04-2024 | 18:00 | ARBERIA BOLZANO | MULTIGEST | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
3 | 14-04-2024 | 15:30 | CELTIC DON BOSCO | GITSCHBERG JOCHTAL B | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Resia B Sint. |
3 | 13-04-2024 | 18:00 | FC GRIES | EXCELSIOR | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
3 | 13-04-2024 | 16:00 | NATZ B | GHERDEINA B | Sab. / Sam. | Rasa / Raas |
3 | 13-04-2024 | 18:00 | TEIS TISO VILLNOESS | NEUGRIES | Sab. / Sam. | Tiso / Teis |
GIORNATA n.4 - RITORNO / SPIELTAG Nr.4 - RÜCKRUNDE | ||||||
4 | 20-04-2024 | 18:00 | EXCELSIOR | ARBERIA BOLZANO | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
4 | 20-04-2024 | 19:00 | GHERDEINA B | FC GRIES | Sab. / Sam. | Ortisei / St. Ulrich Sint. |
4 | 19-04-2024 | 20:00 | GITSCHBERG JOCHTAL B | TEIS TISO VILLNOESS | Ven. / Fre. | Rodengo / Rodeneck Sint. |
4 | 20-04-2024 | 20:30 | MULTIGEST | CELTIC DON BOSCO | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
4 | 21-04-2024 | 15:30 | NEUGRIES | NATZ B | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
GIORNATA n.5 - RITORNO / SPIELTAG Nr.5 - RÜCKRUNDE | ||||||
5 | 27-04-2024 | 18:00 | ARBERIA BOLZANO | GHERDEINA B | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
5 | 28-04-2024 | 15:30 | CELTIC DON BOSCO | EXCELSIOR | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Resia B Sint. |
5 | 27-04-2024 | 18:00 | FC GRIES | NATZ B | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
5 | 26-04-2024 | 20:00 | GITSCHBERG JOCHTAL B | NEUGRIES | Ven. / Fre. | Rodengo / Rodeneck Sint. |
5 | 27-04-2024 | 18:00 | TEIS TISO VILLNOESS | MULTIGEST | Sab. / Sam. | Tiso / Teis |
GIORNATA n.6 - RITORNO / SPIELTAG Nr.6 - RÜCKRUNDE | ||||||
6 | 04-05-2024 | 18:00 | EXCELSIOR | TEIS TISO VILLNOESS | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
6 | 04-05-2024 | 19:00 | GHERDEINA B | CELTIC DON BOSCO | Sab. / Sam. | Ortisei / St. Ulrich Sint. |
6 | 04-05-2024 | 20:30 | MULTIGEST | GITSCHBERG JOCHTAL B | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
6 | 04-05-2024 | 16:00 | NATZ B | ARBERIA BOLZANO | Sab. / Sam. | Rasa / Raas |
6 | 05-05-2024 | 15:30 | NEUGRIES | FC GRIES | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
GIORNATA n.7 - RITORNO / SPIELTAG Nr.7 - RÜCKRUNDE | ||||||
7 | 11-05-2024 | 18:00 | ARBERIA BOLZANO | FC GRIES | Sab. / Sam. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
7 | 12-05-2024 | 15:30 | CELTIC DON BOSCO | NATZ B | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Resia B Sint. |
7 | 10-05-2024 | 20:00 | GITSCHBERG JOCHTAL B | EXCELSIOR | Ven. / Fre. | Rodengo / Rodeneck Sint. |
7 | 12-05-2024 | 15:30 | MULTIGEST | NEUGRIES | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
7 | 11-05-2024 | 18:00 | TEIS TISO VILLNOESS | GHERDEINA B | Sab. / Sam. | Tiso / Teis |
GIORNATA n.8 - RITORNO / SPIELTAG Nr.8 - RÜCKRUNDE | ||||||
8 | 19-05-2024 | 15:30 | EXCELSIOR | MULTIGEST | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
8 | 19-05-2024 | 15:30 | FC GRIES | CELTIC DON BOSCO | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Maso Pieve Sint. |
8 | 18-05-2024 | 17:00 | GHERDEINA B | GITSCHBERG JOCHTAL B | Sab. / Sam. | Ortisei / St. Ulrich Sint. |
8 | 19-05-2024 | 15:30 | NATZ B | TEIS TISO VILLNOESS | Dom. / Son. | Rasa / Raas |
8 | 19-05-2024 | 15:30 | NEUGRIES | ARBERIA BOLZANO | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint. |
GIORNATA n.9 - RITORNO / SPIELTAG Nr.9 - RÜCKRUNDE | ||||||
9 | 23-05-2024 | 20:30 | CELTIC DON BOSCO | ARBERIA BOLZANO | Gio. / Don. | Bolzano / Bozen Resia B Sint. |
9 | 26-05-2024 | 15:30 | EXCELSIOR | NEUGRIES | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Resia A Sint. |
9 | 22-05-2024 | 20:00 | GITSCHBERG JOCHTAL B | NATZ B | Mer. / Mit. | Rodengo / Rodeneck Sint. |
9 | 26-05-2024 | 15:30 | MULTIGEST | GHERDEINA B | Dom. / Son. | Bolzano / Bozen Maso Pieve Sint. |
9 | 26-05-2024 | 15:30 | TEIS TISO VILLNOESS | FC GRIES | Dom. / Son. | Tiso / Teis |