CALENDARIO GARE
SPIELKALENDER

dal 11 gennaio 2019 al 2 giugno 2019

vom 11. Jaenner 2019 bis 02. Juni 2019

Selezione / Auswahl
Campionato / MeisterschaftSocietà / Verein
Giornata / SpieltagDal / Vom Al / Zum

Giornata
Spieltag
Data
Datum
Ora
Spielzeit
Squadra ospitante HeimmannschaftSquadra ospite GastmannschaftGiorno
Wochentag
Campo
Spielfeld
CAMPIONATO / MEISTERSCHAFT : Promozione - GIRONE / KREIS A
GIORNATA n.1 - RITORNO / SPIELTAG Nr.1 - RÜCKRUNDE
117-02-201915:00BRUNICO BRUNECKSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
117-02-201915:00MILLANDBOZNERDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland Sint.
116-02-201915:30PARTSCHINS RAIFF.ALBEINSSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
106-03-201920:00STEGEN STEGONALATZFONS VERDINGSMer. / Mit.Stegona / Stegen
117-02-201915:00TERLANOSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
117-02-201915:00VAL PASSIRIALATSCHDom. / Son.S. Martino / St. Martin Pass. Sint.
117-02-201915:00VORAN LEIFERSAHRNTALDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
117-02-201915:00WEINSTRASSE SUEDKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
GIORNATA n.2 - RITORNO / SPIELTAG Nr.2 - RÜCKRUNDE
224-02-201915:00AHRNTALPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
223-02-201918:00ALBEINSMILLANDSab. / Sam.Albes / Albeins
224-02-201915:00BOZNERVAL PASSIRIADom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera A Sint.
224-02-201915:00KALTERER FUSSBALLVORAN LEIFERSDom. / Son.Caldaro / Kaltern Sint.
224-02-201915:00LATSCHTERLANODom. / Son.Laces / Latsch Sint.
224-02-201915:00LATZFONS VERDINGSBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
224-02-201915:00SALORNO RAIFF.STEGEN STEGONADom. / Son.Salorno / Salurn
224-02-201916:00SCILIAR SCHLERNWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
GIORNATA n.3 - RITORNO / SPIELTAG Nr.3 - RÜCKRUNDE
303-03-201915:00MILLANDAHRNTALDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
302-03-201915:30PARTSCHINS RAIFF.KALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
303-03-201915:00SALORNO RAIFF.LATZFONS VERDINGSDom. / Son.Salorno / Salurn
302-03-201913:00STEGEN STEGONALATSCHSab. / Sam.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
303-03-201915:00TERLANOBOZNERDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
303-03-201915:00VAL PASSIRIAALBEINSDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
303-03-201915:00VORAN LEIFERSSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
303-03-201915:00WEINSTRASSE SUEDBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
GIORNATA n.4 - RITORNO / SPIELTAG Nr.4 - RÜCKRUNDE
410-03-201915:00AHRNTALVAL PASSIRIADom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
410-03-201915:00ALBEINSTERLANODom. / Son.Albes / Albeins
410-03-201915:00BOZNERSTEGEN STEGONADom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
410-03-201915:00BRUNICO BRUNECKVORAN LEIFERSDom. / Son.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
410-03-201915:00KALTERER FUSSBALLMILLANDDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
410-03-201915:00LATSCHSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Laces / Latsch
410-03-201915:00LATZFONS VERDINGSWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
410-03-201915:00SCILIAR SCHLERNPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Pfarrhof Sint.
GIORNATA n.5 - RITORNO / SPIELTAG Nr.5 - RÜCKRUNDE
517-03-201915:00LATSCHLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Laces / Latsch
517-03-201915:00MILLANDSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
516-03-201915:30PARTSCHINS RAIFF.BRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
517-03-201915:00SALORNO RAIFF.BOZNERDom. / Son.Salorno / Salurn
517-03-201915:00STEGEN STEGONAALBEINSDom. / Son.Stegona / Stegen
517-03-201915:00TERLANOAHRNTALDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
517-03-201915:00VAL PASSIRIAKALTERER FUSSBALLDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
517-03-201915:00VORAN LEIFERSWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
GIORNATA n.6 - RITORNO / SPIELTAG Nr.6 - RÜCKRUNDE
624-03-201915:00AHRNTALSTEGEN STEGONADom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
623-03-201918:00ALBEINSSALORNO RAIFF.Sab. / Sam.Albes / Albeins
624-03-201915:00BOZNERLATSCHDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
624-03-201915:00BRUNICO BRUNECKMILLANDDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting A
624-03-201915:00KALTERER FUSSBALLTERLANODom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
624-03-201915:00LATZFONS VERDINGSVORAN LEIFERSDom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
624-03-201915:00SCILIAR SCHLERNVAL PASSIRIADom. / Son.Siusi / Seis Laranz
624-03-201915:00WEINSTRASSE SUEDPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
GIORNATA n.7 - RITORNO / SPIELTAG Nr.7 - RÜCKRUNDE
731-03-201916:00BOZNERLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
731-03-201916:00LATSCHALBEINSDom. / Son.Laces / Latsch
731-03-201916:00MILLANDWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
730-03-201915:30PARTSCHINS RAIFF.VORAN LEIFERSSab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
731-03-201916:00SALORNO RAIFF.AHRNTALDom. / Son.Salorno / Salurn
731-03-201916:00STEGEN STEGONAKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Stegona / Stegen
731-03-201916:00TERLANOSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
731-03-201916:00VAL PASSIRIABRUNICO BRUNECKDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
GIORNATA n.8 - RITORNO / SPIELTAG Nr.8 - RÜCKRUNDE
807-04-201916:00AHRNTALLATSCHDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
807-04-201916:00ALBEINSBOZNERDom. / Son.Albes / Albeins
807-04-201916:00BRUNICO BRUNECKTERLANODom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting A
807-04-201916:00KALTERER FUSSBALLSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
807-04-201916:00LATZFONS VERDINGSPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
807-04-201916:00SCILIAR SCHLERNSTEGEN STEGONADom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
807-04-201916:00VORAN LEIFERSMILLANDDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
807-04-201916:00WEINSTRASSE SUEDVAL PASSIRIADom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
GIORNATA n.9 - RITORNO / SPIELTAG Nr.9 - RÜCKRUNDE
920-04-201916:00ALBEINSLATZFONS VERDINGSSab. / Sam.Albes / Albeins
920-04-201916:00BOZNERAHRNTALSab. / Sam.Bolzano / Bozen Talvera B
920-04-201916:00LATSCHKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Laces / Latsch
920-04-201916:00MILLANDPARTSCHINS RAIFF.Sab. / Sam.Bressanone / Brixen Milland
920-04-201916:00SALORNO RAIFF.SCILIAR SCHLERNSab. / Sam.Salorno / Salurn
920-04-201916:00STEGEN STEGONABRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Stegona / Stegen
920-04-201916:00TERLANOWEINSTRASSE SUEDSab. / Sam.Terlano / Terlan Sint.
920-04-201916:00VAL PASSIRIAVORAN LEIFERSSab. / Sam.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
GIORNATA n.10 - RITORNO / SPIELTAG Nr.10 - RÜCKRUNDE
1024-04-201920:00AHRNTALALBEINSMer. / Mit.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1024-04-201920:00BRUNICO BRUNECKSALORNO RAIFF.Mer. / Mit.Brunico / Bruneck Scolastica Sint.
1024-04-201920:00KALTERER FUSSBALLBOZNERMer. / Mit.Caldaro / Kaltern Sint.
1024-04-201920:00LATZFONS VERDINGSMILLANDMer. / Mit.Lazfons / Latzfons Sint.
1024-04-201920:00PARTSCHINS RAIFF.VAL PASSIRIAMer. / Mit.Parcines / Partschins Sint.
1024-04-201920:00SCILIAR SCHLERNLATSCHMer. / Mit.Siusi / Seis Laranz
1024-04-201920:00VORAN LEIFERSTERLANOMer. / Mit.Laives / Leifers Galizia A Sint.
1024-04-201920:00WEINSTRASSE SUEDSTEGEN STEGONAMer. / Mit.Cortaccia / Kurtatsch
GIORNATA n.11 - RITORNO / SPIELTAG Nr.11 - RÜCKRUNDE
1128-04-201916:00AHRNTALLATZFONS VERDINGSDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1127-04-201918:00ALBEINSKALTERER FUSSBALLSab. / Sam.Albes / Albeins
1128-04-201916:00BOZNERSCILIAR SCHLERNDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
1128-04-201916:00LATSCHBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Laces / Latsch
1128-04-201916:00SALORNO RAIFF.WEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Salorno / Salurn
1128-04-201916:00STEGEN STEGONAVORAN LEIFERSDom. / Son.Stegona / Stegen
1128-04-201916:00TERLANOPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
1128-04-201916:00VAL PASSIRIAMILLANDDom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
GIORNATA n.12 - RITORNO / SPIELTAG Nr.12 - RÜCKRUNDE
1205-05-201916:00BRUNICO BRUNECKBOZNERDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting A
1205-05-201916:00KALTERER FUSSBALLAHRNTALDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
1205-05-201916:00LATZFONS VERDINGSVAL PASSIRIADom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
1205-05-201916:00MILLANDTERLANODom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
1204-05-201915:30PARTSCHINS RAIFF.STEGEN STEGONASab. / Sam.Parcines / Partschins Sint.
1205-05-201916:00SCILIAR SCHLERNALBEINSDom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
1205-05-201916:00VORAN LEIFERSSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
1205-05-201916:00WEINSTRASSE SUEDLATSCHDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
GIORNATA n.13 - RITORNO / SPIELTAG Nr.13 - RÜCKRUNDE
1312-05-201916:00AHRNTALSCILIAR SCHLERNDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1311-05-201918:00ALBEINSBRUNICO BRUNECKSab. / Sam.Albes / Albeins
1312-05-201916:00BOZNERWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
1312-05-201916:00KALTERER FUSSBALLLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
1312-05-201916:00LATSCHVORAN LEIFERSDom. / Son.Laces / Latsch
1312-05-201916:00SALORNO RAIFF.PARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Salorno / Salurn
1312-05-201916:00STEGEN STEGONAMILLANDDom. / Son.Stegona / Stegen
1312-05-201916:00TERLANOVAL PASSIRIADom. / Son.Terlano / Terlan Sint.
GIORNATA n.14 - RITORNO / SPIELTAG Nr.14 - RÜCKRUNDE
1419-05-201916:00BRUNICO BRUNECKAHRNTALDom. / Son.Riscone / Reischach Reiperting A
1419-05-201916:00LATZFONS VERDINGSTERLANODom. / Son.Lazfons / Latzfons Sint.
1419-05-201916:00MILLANDSALORNO RAIFF.Dom. / Son.Bressanone / Brixen Milland
1419-05-201916:00PARTSCHINS RAIFF.LATSCHDom. / Son.Parcines / Partschins Sint.
1419-05-201916:00SCILIAR SCHLERNKALTERER FUSSBALLDom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
1419-05-201916:00VAL PASSIRIASTEGEN STEGONADom. / Son.S. Leonardo / St. Leonhard Pass.
1419-05-201916:00VORAN LEIFERSBOZNERDom. / Son.Laives / Leifers Galizia A Sint.
1419-05-201916:00WEINSTRASSE SUEDALBEINSDom. / Son.Cortaccia / Kurtatsch
GIORNATA n.15 - RITORNO / SPIELTAG Nr.15 - RÜCKRUNDE
1526-05-201916:00AHRNTALWEINSTRASSE SUEDDom. / Son.S. Giovanni V. Aurina / St. Johann Ahrntal Sint.
1526-05-201916:00ALBEINSVORAN LEIFERSDom. / Son.Albes / Albeins
1526-05-201916:00BOZNERPARTSCHINS RAIFF.Dom. / Son.Bolzano / Bozen Talvera B
1526-05-201916:00KALTERER FUSSBALLBRUNICO BRUNECKDom. / Son.Caldaro / Kaltern Nuovo
1526-05-201916:00LATSCHMILLANDDom. / Son.Laces / Latsch
1526-05-201916:00SALORNO RAIFF.VAL PASSIRIADom. / Son.Salorno / Salurn
1526-05-201916:00SCILIAR SCHLERNLATZFONS VERDINGSDom. / Son.Castelrotto / Kastelruth
1526-05-201916:00STEGEN STEGONATERLANODom. / Son.Stegona / Stegen